Работаю в «Тольяттинской энергосбытовой компании» и уже просто зла не хватает на наших местных коммунальщиков. Есть у нас такая контора — УК «Энерджи» (раньше они еще под вывеской «Энергия» шифровались). Это просто классика жанра: люди в домах исправно платят по квитанциям, деньги в управляйку текут рекой, а до нас они не доходят. За два месяца умудрились накопить долг почти в 4 000 000 руб.! Вы только вдумайтесь в эту цифру. Мы их по судам затаскали, так они вместо того, чтобы честно долги отдать, начали цирк устраивать. Притащили какую-то бумажку, якобы мы им рассрочку дали, и на голубом глазу пытались судью убедить, что это реальный договор. Хотели еще полгода наши деньги крутить у себя на счетах! Видимо, на зарплаты своим директорам или на новые иномарки не хватало. Самое обидное, что в суде прямо вскрылось: население-то платит вовремя, долгов у людей нет. То есть управляющая компания просто «прикарманила» чужие деньги и живет в ус не дует. В итоге мы отсудили остатки долга и пени на 202 479 руб., но сколько нервов это стоило. Эта УК по уши в долгах, у них иски от тепловиков и мусорщиков пачками идут. Жители Тольятти, если ваш дом обслуживает «Энерджи» — бегите от них, пока они вам свет во всем квартале не вырубили из-за своей жадности. Наглые, скользкие и абсолютно безответственные дельцы, которые привыкли пользоваться чужими ресурсами на халяву.
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в Тольяттинской энергосбытовой компании и уже сил нет терпеть выходки таких контор, как УК «ЭНЕРДЖИ». Ситуация просто патовая: люди в своих квартирах исправно платят за свет, деньги в управляйку текут рекой, а до нас они не доходят. Эти деятели за один только декабрь задолжали нам больше 830 000 руб. Где эти деньги? Видимо, осели в карманах руководства или пошли на латание их дырявых бюджетов. Больше всего бесит их наглость. Мало того, что они переименовались из обычной «УК Энергия» в пафосное «ЭНЕРДЖИ» на латинице, будто от этого работать лучше станут, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,
Красноярск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Три года работал проектировщиком в компании ООО Энерджи-системс. В целом очень доволен - руководство лояльное, ценит сотрудников, всегда готово войти в положение. Где-то уйти пораньше или прийти попозже - без проблем, главное - чтобы работа была сделана. Достойная зарплата. За три года поднял скилл и доход в два раза. Ну и офис отличный - чай, кофе, печеньки - всё имеется. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но работа в компании дня меня стала огромным опытом
Отрицательные стороны:
Не заметил))
Подробнее>>
Артем:
  Работал в этой компании, дружный и отзывчивый коллектив, если что то по началу непонятно то помогут, объяснят. Зарплата просто отличная, меня вполне устраивала, плюс премиальные.
Москва
Подробнее>>
Лариса:
  Проработала в компании год, пока не пришлось переехать. Очень не хотелось увольняться - замечательный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, всё сделано для того, чтобы люди работали в комфорте. Зарплата достойная
Санкт-Петербург
Подробнее>>Я работал в этой компании и могу сказать, что мне очень понравилось работать здесь. Коллектив компании очень дружелюбный и профессиональный, а руководство всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников. Кроме того, компания "ООО Энерджи-системс" предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда и возможности для профессионального роста. Я получил много полезного опыта и знаний, работая здесь. В целом, я очень доволен своей работой в компании "ООО Энерджи-системс" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и профессионального работодателя. Подробнее>>
Юрий:
  Проработал в компании наладчиком около трех лет. Могу сказать только хорошее: слаженный и дружный коллектив, зарплата достойная, руководство без причины не ругается и по мелочам не цепляется. Уйти был вынужден по семейным обстоятельствам, в связи со сменой места жительства.
Москва
Подробнее>>
Елена:
  Отработала в компании 4 месяца на должности менеджера по продажам, мне все нравится. Компания на рынке закреплена хорошо, не нужно никому ничего впаривать. Отношение руководителя адекватное, с коллективом мне повезло, все приятные и дружелюбные. Зарплата и аванс всегда вовремя.
Москва
Подробнее>>
Игорь:
  Поработал в этой компании около года, бывали трудные времена, но все равно не пожалел. Сейчас компания процветает и растет в плане развития и перспектив. Есть возможность карьерного роста и для тех у кого есть желание и рвение. Коллектив дружный, работают люди разных возрастов. Руководство тоже очень отзывчивое и понимающее, всегда была возможность передохнуть и в свободное время.
Екатеринбург
Подробнее>>
Владимир:
  Отработал в компании два года, уволился только из-за переезда. Удивили негативные отзывы. Обычно их пишут лентяи, которые не хотят работать, а зарплату желают получать выше среднего. Руководство абсолютно адекватное, работа для внимательных не сложная, оклада хватает на жизнь и в кубышку отложить.
Санкт-Петербург
Подробнее>>