Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агентство «Яркий мир» — шарага для тех, кто любит, когда на него орут из-за семечек

Анна:

Отрицательные стороны

Я пришел в эту контору в конце октября, кажется это было 28 число. У меня был приличный опыт работы с широкоформатной печатью, думал быстро вольюсь и буду спокойно работать дизайнером. Ага, щас. С первого же дня начался цирк с конями. Директор, такой скользкий тип, наобещал официальное оформление через две недели стажировки. По факту, две недели пролетели, я уже фигачил сложные макеты для каких-то их крупных клиентов — типа, заказ на оформление витрины для ТЦ «Атлас», сроки горели — а про ТД тишина. Прихожу к нему в начале третьей недели, говорю: "Андрей Владимирович, где договор" Он мне: "Иди к О.Г., она в бухгалтерии, она занимается". Иду к этой, как ее тут все зовут, "нашей королеве". А эта О.Г., натуральная мегера с потухшим взглядом, заявляет, мол, иди обратно к директору, он бумаги не подписал. Две недели меня так водили по кругу, как последнего лоха. В итоге, когда я уже конкретно так, в среду, 13 ноября, припер их к стенке, они решили меня оформить, но четвертой неделей. Понимаете. То есть, три недели я тут пашу как негр, и они мне на голубом глазу говорят, что это была "бесплатная тестовая херня". ТД мне в руки так и не дали, даже после подписания, я его только мельком видел, пока расписывался. Апогеем этого дурдома стала ситуация с обедом. У них официально обед с 13:00 до 14:00, но офис не закрывается, и тебе надо бегать жрать вприпрыжку, чтобы если клиент припрется, ты его обслужил. Бред сивой кобылы. Я, чтобы не прерываться, всегда договаривался с ребятами, что поем позже, с 14:00 до 15:00. И вот, 2 декабря, я сижу в обеденной зоне, щелкаю семечки — да, семечки, подстелил салфетку, чтобы не мусорить — никого не трогаю. Заходит О.Г. и начинает орать на весь офис: "Ты че, базар тут устроила. Убери свои семечки немедленно". Я ей говорю, что это мое нерабочее время и мой законный час. А она в ответ просто переходит на визг. Требует, чтобы я шла жрать на улицу, и что у них тут вообще нельзя семечки есть. Я ей в ответ, конечно, не церемонясь, объяснил, что она никто, чтобы мне указывать, что жрать и где. И тут она срывается, хватает мою пачку и убегает. Всю эту драму слышал директор, который вместо того, чтобы разрулить ситуацию и урезонить свою полоумную бухгалтершу, начинает мне вторить про семечки и мою "невоспитанность". Короче, полный неадекват. Меня за три недели эта токсичная клоака достала, я просто швырнул заявление об увольнении в тот же день. Не стоит эта зарплата нервов, когда над тобой постоянно висит орущая баба-бухгалтер.

Положительные стороны

Коллектив тут нормальный, ребята все прикольные, всегда друг друга прикрывали, когда начальство тупило. Рабочее место было удобным, комп шустрый, с софтом не жмотились. И надо отдать должное, зарплату, пусть и большую часть в конверте, но выплачивали всегда без задержек. Это единственный плюс, что деньги за отработанный период отдали день в день, без кидалова, что, судя по слухам про их суды, бывает не всегда. Если бы не эта сумасшедшая административная часть, можно было бы работать.

 Омск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

Отрицательные стороны:
с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

Отрицательные стороны:
платят половину от обещанного

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Яркий мир»

Отрицательные стороны:
После первого собеседования,был составлен план стажировки,где подробно указано,что я должна узнать . Отправили стажироваться в центр,хотя я оговаривала,что мне удобней в Кировском районе.Также я просила график 2/2, но мне поставили пятидневку. Сотрудники хорошо мотивированы,чтобы обучить сотрудника. В целом много помогали и объясняли. Еще из минусов,если вы аллергик,то не советую работать в данной компании, так как почти каждый день мастер по холстам покрывал фото картины акриловым лаком,запах пол.дня стоит просто не выносимый. У меня начинало першить в горле и закладывало нос. По мимо того, работает МФЛ целый день, которая печатает химическими чернилами. Про обед 1 час в день- забудьте! Если много клиентов,то вы не сможете отойти перекусить. За 12 часов, получается только один раз поесть и чай попить. Ну и самое тяжёлое - это 12 часов на ногах! В вакансии было указано,что стажировка оплачивается в размере 5 000, но по истечении 2 ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Яркий мир

Отрицательные стороны:
http://www.f-mir.ru - "Яркий Мир" - работодатель (директор этого заведения) Александр Якшин, обращается по хамски с работниками, зарплаты задерживает (вовремя выдал только первую), когда по причине выше пришла на увольнение- не заплатил за работу крупную сумму денег, но при этом заставил ранее (за день до увольнения) сбросить все исходники моих работ для этого заведения. До меня ещё были девушки, что работали у него в мастерской- причина увольнения аналогичная. Не платит за переработки, но горланит, отчитывает и угрожает, если не успеваешь. Не могу найти правосудия... после работы (9 часов) я даже дома работала по его просьбам над макетами альбомов и дизайна.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Яркий мир»

Отрицательные стороны:
Ужасная стажировка длилась целых 2 недели. Нужно было каждый день ездить и слушать целый день теоретические знания в группе таких же учеников. Дама рассказывающая супер дотошная, давила и унижала тех кто не мог ей ответить на тупо сформулированый вопрос. В кадрых обещали одни условия труда, в процессе оказываются совсем другие. 20000 это потолок мечтаний. 2/2 по 12 часов.малюсенькие перерывы.стоят камеры, могут подслушивать.оштрафовать на пустом месте.12часов люди должны стоять на ногах.те кто мониторят сразу звонят и орут, если на 5мин присел.больше половины работы-это выдача заказов интернет-магазинов.дурацкий учет в екселе))) любая операция заносится по три раза в разные таблицы. в конце дня все отчеты пересылать, если проблемы с интернетом, компом или еще чем, не волнует никого. будешь до победного там сидеть, бывало и до 3ех часов ночи. Вобщем гемор на геморе. ... Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Яркий мир рукоделия, сеть магазинов товаров для творчества и рукоделия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве на испытательный срок оформляют "на словах", платят в конверте. После произошедшего личного конфликта с руководителем (никак не связаного с рабочими обязанностями), не выплатили вообще часть зарплаты. Попутно сказав "цепному начальнику охраны" - "этой не отвечать/не пускать" , или что-то в этом роде. При попытках обратиться к вышестоящему руководству - не пустили/не переключили, попутно начав оскорблять в лучших тонах "гопнических разборок", я в шоке была. Деньги так и не и выплатили, даже личные вещи забрать не дали. Вакансию находила через hh.ru, обращение в hh.ru результата не принесло.

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 27

Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Яркий мир

Отрицательные стороны:
Серая ЗП, отсутствуют условия для отдыха в магазинах, никаких должностных инструкций, так что делать должны все, всё и за всех и спросят с тебя соответственно. Официальная ЗП 15660, остальное наличкой на руки, а при увольнении конечно много кому не доплачивают.
Положительные стороны:
Их нет, как и соц.пакета и адекватности от руководства.
Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Яркий Мир

Hypnose:

Очень приятно был удивлен что теперь есть такой срвис как печать фотографий удаленно, выкладывая фотографии на сайт их  распечатывают и можно забрать в ближайшем магазине. в магазине оплачиваешь и забираешь. После этого сразу вспоминается как раньше стояли у экранов с пленкой и выбирали какие фотографии надо печатать. ... Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Яркий мир

Отрицательные стороны:
Плохой сотрудник Ольга Короткая на ленинском проспекте.не отзывчевая,плохо справляется со своими обязанностями.Кливечит сотрудников.Её коллектив весь ненавидит.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Акакий о компании Яркий мир

Отрицательные стороны:
Глупая и очень затянутая стажировка и собеседования. Маленькая оф зп, нету больничных болеть не советую ,виноваты всегда во всем вы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>