Я работал здесь слесарем-сборщиком с октября 2023 по апрель 2024 года, и это полное дно. Руководство относится к тебе как к одноразовой тряпке. Они не уважают никого, кто работает руками. Я помню, как зимой, в январе, у нас в цеху (где собирали эти старые приборы) было 8 градусов, и мы работали в куртках. Когда мы пошли к начальнику производства, Леониду, он сказал: "Не нравится — идите работайте быстрее, чтобы согреться". Это скотское отношение! Карьерный рост здесь — это пустой звук. За полгода я не увидел ни одной возможности подняться. Молодежь сюда вообще не идет, а старики просто доживают свой век на этом ржавом оборудовании. Оборудование старое, допотопное, постоянно ломается, а детали приходят с дикими задержками. Ты сидишь и ждешь неделю, потому что снабженцы не могут ничего организовать. В итоге, вся работа срывается, а виноват, конечно, слесарь. Меня уволили в апреле под предлогом "оптимизации", хотя на самом деле я просто надоел им своими вопросами про ремонт станка. Никаких выплат, кроме голого оклада, я не получил. Обучения нет, социального пакета нет, а запах в цеху такой, будто там что-то сгнило лет 20 назад. Не теряйте свое время на эту шарагу, здесь все ужасно.
Никаких положительных сторон здесь нет и быть не может. Просто ноль. Если уж совсем притягивать за уши, то коллектив, да, ребята в цеху нормальные. Все понимают, в каком болоте сидят, поэтому держатся вместе. Мы с Серегой, моим напарником, часто смеялись над этой дикой неорганизованностью, это хоть как-то помогало не сойти с ума. И вот еще: завод находится в такой глуши, что там всегда есть парковочное место. Правда, пока ты до него дойдешь, можешь споткнуться в темноте. Зарплата приходила один раз в месяц, но точно в срок, тут не придерешься, даже если она мизерная. Больше тут нечего хвалить. Я даже не знаю, что нужно любить, чтобы назвать это местом для работы.
Санкт-Петербург
Рудик:
Завод находится в ебенях.В отделе кадров сидит (жаба)сурпина которые сливает ваши персональные данные неизвестно кому.В цехах атмосфера очень плохая,коллектив состоит из шестерок и стукачей,есть и приблатнённые.Мастера относятся как к быдлу.Зарплата низкая около 25000 рублей от силы.Переработки не оплачиваются,если отказываешься могут сказать"тогда пишите заявление oб уходе"Завод разваливается,продукция спросом не пользуется Их нет и не будет
Санкт-Петербург, Верхний 5-й пер (Парнас), 1 лит Б
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод на собеседовании.Аферы с анкетами и персональными данными работников.
Положительные стороны:
Нет ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на бабки,заставляют оставатся на доп.время угрожают увольнением,рабриников не уважают
Положительные стороны:
Их нет ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите даже устраиватся в это гавно.Вас обманут,для начальства вы будете быдло.С зарплатой там кидаюта работать будете как раб на плантациях
Положительные стороны:
Их нет ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Д*****й:
Отрицательные стороны:
Развод на собеседовании.Аферы с анкетами и персональными данными работников.
Санкт-Петербург, Верхний 5-й пер (Парнас), 1 лит Б
Подробнее>>
нпо гавно нпо гавно:
Отрицательные стороны:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room
Москва,
Подробнее>>Не рекомендую устраиваться в данную организацию специалистом или руководителем,т.к. директор филиала не дает работать, невозможно подписать ни один документ, постоянно скандалы и крики с ее стороны, спокойно может довести до увольнения, никакого понимания об этике делового общения, совковое отношение к подчиненным. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>
Трудоустройство БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ. Проценты от продаж НЕ ПЛАТЯТ. При увольнении КИДАЮТ на ЗП. Бывают ЗАДЕРЖКИ с выплатой ЗП. Больничный ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!
Россия, Пермь
Подробнее>>