Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тсж "кедр" - За что мы платим?! - за отдых!

Отрицательные стороны

6:27 утра, воскресенье, 11.07.2010 - восьмой час как мы выкачиваем воду из офиса по ул.Первомайской 9 и этому нет конца! Все началось вчера после ливня, вода стала прибывать и затапливать офис. Благо в субботу вечером мы зашли проверить все ли в порядке после грозы и обнаружили 15см уровень воды, а это значит что мебель, компьютеры, различные расходные материалы и некоторое спец. оборудование у нас оказалось подтоплено, хорошо что вода не подошла к розеткам. Стали своими силами препятствовать полному затоплению, параллельно бить тревогу обслуживающему ТСЖ "Кедр" и аварийной службе. Дозвонившись до аварийки узнали, что они к дому, в котором находится наш офис, отношения не имеют и по всем вопросам нам следует обращаться к дежурному ТСЖ "Кедр". Примерно через полтора часа борьбы мы кое-как вызвали дежурного ТСЖ "Кедр", который по совместительству "сантехник" и должен своими силами или силами сторонних служб, с которыми у ТСЖ "Кедр" заключен договор, решить вопрос. Этот дежурный немного посуетился и заключил, что сам ничего сделать не может и, так как вообще новенький, не знает, что делать в такой ситуации. Спустя еще полчаса мы дозвонились до Председателя ТСЖ "Кедр" - Громыхалина Владимира Николаевича, с который у нас вышел короткий телефонный разговор, из которого мы выяснили, что он находится дома на отдыхе и так как он далеко и ему, в общем-то, параллельно, просил его больше не беспокоить и чтобы поставить точку - выключил свой мобильный телефон. Оставшись без помощи своего ТСЖ, которому, кстати говоря, исправно платим по счетам, стали звонить в другие инстанции, на что получали один и тот же ответ - обращайтесь в свое ТСЖ!... Сейчас мы все еще качаем, ждем восьми утра и надеемся, что сможем дозвониться снова до отдохнувшего Председателя ТСЖ «Кедр» - Громыхалина Владимира Николаевича и он сможет как-то нам помочь. Притащили свои насосы с дач, появилось свободное время, вот какие справки получили: Громыхалин Владимир Николаевич Учредитель 1051100564041 Товарищество собственников жилья "Кедр" 26.10.2005 Громыхалин Владимир Николаевич председатель правления 1051100564041 Товарищество собственников жилья "Кедр" 26.10.2005 1051100564041 Громыхалин Владимир Николаевич Учредитель 110900063235 1021100532573 Общество с ограниченной ответственностью "ЖСК-99" 11.01.2010 2101101000999 Громыхалин Владимир Николаевич Председатель правления 110900063235 1021100532562 Товарищество собственников жилья "Интер-Крутая" 25.12.2002

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания Кедр

Положительные стороны:
Участок и разрешение на строительство у нас уже были.Выбрали эту компанию и проект большого дома из клееного бруса.Здесь нам все сделали как полагается, бригадир был на связи,я часто приезжал посмтреть стройку,все делали организованно и четко.Теперь у нас красивый и просторный дом.
Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Кедр-Маркетинг

Положительные стороны:
В Кедр-Маркетинг я обратился не зря, обращаться туда Вам или нет, это уже выбор каждого. Мое мнение по данной компании отличное, есть плюс все же того что у них есть завод. Ребята работают на отлично что монтажники что менеджеры. я заказал 2 окна самые простые но хорошие (63 рама) и в этом выборе мне помогли и все внятно рассказали что и как (чем отличается и куда лучше какую раму поставить), так как я в дальнейшем буду еще остеклять, но уже не 63 рамой, планирую поставить как мне сказали "дышащие

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 50 лет ВЛКСМ улица, 49

Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания Кедр

Положительные стороны:
Месяц назад на моем участке они закончили строительство загородного дома из профилированного и клееного бруса. Дом получился красивый, а его площадь 273 квадратных метров. В общем, с виду все сделано качественно. Никаких недочетов не видно. Ну, и весь мусор они за собой убрали. А главное стоимость строительства получилась вполне приемлемая. Так что претензий нет.
Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отличный опыт в ГПК Кедр

Положительные стороны:
Устроился в Кедр я интернет-маркетологом 2 года назад. За это время поднабрался опыта, и вот я работаю на московскую компанию удалено. В кедре зп была хорошая, работы много, но не... Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
2 0
Кедр

Положительные стороны:
Когда работал в Кедре был очень рад, что нахожусь в окружении настоящих профессионалов! Это было самое начало моей карьеры, и я почерпнул здесь немало опыта у своих наставников. Очень многому научился. У меня были прекрасные наставники, мудрое, лояльное начальство. Команда горела идеей и создавала, да и продолжает создавать отличный высококачественный продукт! Я очень гордился тем, что являюсь частью такого коллектива! Кстати, атмосфера была прекрасная – очень дружные, весёлые ребята подобрались. Ходил на работу с огромным удовольствием. Зарплату выплачивали ту, о которой договорились на собеседовании и всегда-всегда вовремя! Это особенно ценно. Очень хорошее место, где работодатель действительно уважает и любит своих сотрудников.

Воронеж

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Кедр

Положительные стороны:
Отличная компания со своими уникальным продуктом, которым гордится каждый сотрудник, и я не исключение. Прекрасные ребята, понимающее руководство, отличная зарплата

Воронеж

Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания Кедр

Положительные стороны:
Буквально за неделю была построена баня из бруса. Брус из качественной древесины, прослужит долго. Баня получилась теплой, не пропускает горячий воздух между бревен, хорошо утеплили.
Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Кедр

Положительные стороны:
Работаю в Кедре 2-ой год и впечатления за это время о компании только самые лучшие. Прекрасный дружный коллектив, всегда на него можно положится. з/п приходит всегда во время без задержек. Здесь я реально получаю удовольствие от того, что делаю. Потому что руководство выстроили четкую структуру бизнес-процессов и разработали интересную идею.

Воронеж

Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Кедр

Положительные стороны:
люблю кедр до сих пор, за отзывчивых хороших коллег, за строгое руководство без которого я бы не стал качественным специалистом. Очень скучаю по фабрике Кедр

Воронеж

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 2
Кедр

Положительные стороны:
работаю в кедре уже 1,5 года и меня все устраивает. зп хорошая, полностью белая и выплачивают во время всегда. Коллектив состоит в основном из девушек, что мне очень нравится. Руководство адекватное.

Воронеж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>