Я работаю в ООО "Атлант", мы поставляем металл. Отгрузили этому АО "Дальневосточный завод Звезда" в Большом Камне прутки из спецсплавов для их оборонного заказа. Сумма контракта большая, больше 53 млн руб., это вам не шутки! Мы всё поставили, они товар приняли по накладным, претензий не было. А вот когда пришло время платить последнюю часть, а это больше 11,7 млн руб., тут-то и началось "кино".Они вдруг вспомнили, что якобы часть прутков не соответствует старому советскому стандарту (ОСТ), а сделана по современным техническим условиям (ТУ). При этом мы их, конечно, заранее предупреждали, что производители уже не могут работать по этим древним ОСТам, и просили согласовать замену на ТУ. Они молчали, товар принимали, а когда надо платить, вспомнили про Минобороны и качество! Завод, который занимается стратегическим ремонтом атомных подлодок, вдруг не может разобраться с документацией на прутки!Это просто отвратительный, недобросовестный подход. Мы честно отработали, а они решили удержать с нас эти 11,7 млн руб. В итоге, нам пришлось идти в суд и еще тратить деньги на юристов, чтобы выбить свои же деньги. И даже когда мы выиграли две инстанции (Приморский суд и Апелляция), кассация всё отменила! Сказали, мы не можем взыскать с них такую огромную пеню (почти 600 тысяч руб. в день!), которую, к слову, они сами же прописали в договоре. Видимо, их юристы писали его впопыхах, допустив явную опечатку. Это говорит об уровне хаоса в таком крупном госпредприятии. Своим сотрудникам, говорят, они недоплачивают, а поставщиков просто кидают. Дальневосточный завод "Звезда" — головная боль, а не партнер.
нет
Отрицательные стороны:
Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Звезда Звезда:
Отрицательные стороны:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего.
В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.
Москва,
Подробнее>>Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился в ЧОО Звезда не так давно , девять месяцев назад. Что сказать про данный чоп...начальство терпимое, левых штрафов как в других конторах нет, деньги платят вовремя, если надо помогают... Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходил курс лечения у невропатолога Самитова Оскара Шевкатовича. Меня беспокоили сильные боли в области шеи, после курса лечения иглоукалыванием состояние значительно улучшилось, не ожидал такого эффекта. Хабибуллин Рустем Наилевич.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большое спасибо, что в Вашей клинике работают такие врачи, как Самитов Оскар Шевкатович, вся наша семья лечится только у него. Всем рекомендую. Очень квалифицированный специалист.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо огромное врачу проктологу Александру Викторовичу Рыбакову, он избавил меня от ужасной боли и страданий! К кому я только не обращалась, пытаясь вылечится. Рыбакова А. В., мне посоветовала коллега. Увидев доктора у меня не возникло сомнений в его профессионализме. Доктор четко прописал мне лечение, поставил правильный диагноз. Побольше бы таких докторов. Человек с большой буквы.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное спасибо доктору Тихонову Игорю Валерьевичу! Приводила в Звезду свою маму. Из-за того, что диски передавили нервные окончания, ей было тяжело дышать. Постоянно болела спина. Несколько сеансов мануальной терапии и человека не узнать! Несмотря на молодость, ВРАЧ с большой буквы! Не знаю, кому, что не нравится, ситуации разные бывают, но у нас осталось очень положительное впечатление от посещения центра. Записаться просто, о приеме всегда девочки по телефону напоминают. Никакой очереди. Чисто все. Все очень вежливые и доброжелательные. По моему опыту, это самый лучший медицинский центр в городе. Лично я
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Амечательный медицинский центр! Ребенок поступал в институт в этом году. Попытались пройти медосмотр по месту жительства. Как бы не так! Очереди, не все специалисты есть на месте. Увидели рекламу Звезды о том, что они дают такие справки. Красота! Пришли, в одном месте сдали все анализы и все. Быстро и недорого! Кстати, специалисты осмотр проводят не для "галочки", а как положено, нам даже указали на возможную проблему со здоровьем. А я заодно узнала, что здесь можно справку для ГАИ получить.
Казань
Подробнее>>