Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО «Красный Пролетарий» - Красный Пролетарий — обещают одно, делают другое

Отрицательные стороны

Работаю на заводе им. Кирова уже не первый год, и если честно, до сих пор не могу понять, как можно вот так просто не выполнять свои же обещания. С «Красным Пролетарием» у нас была нормальная сделка — поставили им оборудование, насосы, всё по договору, все документы подписаны, претензий по качеству не было. А когда дело дошло до оплаты — начались классические отговорки: «вот-вот переведём», «ждём финансирования», «бухгалтер в отпуске». В итоге долг висел больше года. Пошли в суд, но ради компромисса заключили мировое соглашение. Подписали, утвердили, всё вроде честно. А они снова сорвали сроки, просто проигнорировали платёж, будто договоров не существует. Мы посчитали штраф — почти миллион руб., но суд в итоге сжалился над ними и урезал сумму до трети. Обидно, потому что выходит — добросовестный поставщик у нас виноват, а те, кто не платит, снова выкручиваются. «Красный Пролетарий» — громкое название, старая история, но по сути — обычная контора, которая живёт за счёт чужих отсрочек. Надёжности ноль. После этой истории работать с ними не советую никому: деньги выбивать тяжело, а времени и нервов уходит море.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
БАЙКАЛ СЕРВИС ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Пролетарий 222

Работал в этой компании около года и недавно прозрел таки. Накипело. Руководство меняется как перчатки. И с ними же меняется отношение к рабочим. Обещают при приеме на работу много хорошего например зарплату обещали 29 т.р. а в итоге плучаешь меньше 25 т.р. Штрафуют по каждому поводу, чаще даже не объявляют заранее, а узнаешь о штрафе только по перечислению денег на карту. Потом приходится задним числом все выяснять и добиваться оснований штрафа. Переработки не оплачиваются а предлагаются отгулы, которые приходиться потом выпрашивать у начальника склада. Спецодежду не выдают, хотя в договоре об этом прописано. Народ валит оттуда пачками. Остаются только Подробнее>>

15.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Завод Красный Якорь» - «Красный Якорь» сорвал поставку

Отрицательные стороны:
Работаю в Атомфлоте давно, и разные поставщики у нас были. Но такого «партнёра», как Завод Красный Якорь, я ещё не встречал. Мы по договору заказали у них якорные цепи — обычная рабочая процедура, всё стандартизировано, сроки прописаны, требования понятные. И вдруг начинается цирк. Срок поставки был вполне реальный, они сами в тендере подтвердили, что всё привезут вовремя и в полном комплекте. А по факту — какие?то клочки цепей катаются к нам партиями, часть деталей вообще пропала как в чёрной дыре. Про ЗИП — отдельная боль. Мы им прямо написали, что ...
Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании АО ЗАВОД КРАСНЫЙ ЯКОРЬ

Положительные стороны:
Меньше года работаю, но пока все нормально. Кухню эту понимаешь как раз к концу обучения, то есть месяца через три становится понятно. Я остался так как начцеха честный мужик, мастера хорошие. Поверьте это не так часто, почти везение. Зарплата на карту и официальная, ДМС оформили, столовая бесплатная хотя у меня жена лучше готовит. Перекуры есть.

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
не знаю, как на других заводах, я тут с самого колледжа остался, но обстановка радует. Уже пару раз зарплату повысили за обучение и получение разряда. Даж обучение за счет завода проводят, эт вообще редкость, по-моему. ДМС, страховки, одежда, еда - олинклюзив заводской)
Отрицательные стороны:
ОТрицательных моментов не могу вспомнить, разве что, просто сложно поначалу.
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Начитавшись отзывов, долго думал принять предложение о работе или нет. Скажу сразу, на собеседовании подробно рассказали о вакансии, показали завод, все по существу, без лишних этапов. Про разруху полный бред.... Из плюсов: зарплата как положено, обеды действительно бесплатно, вкусно и без изжоги. По минусам пока не понял, работаю недавно. Но молодой адекватный коллектив, перспектива роста.
Отрицательные стороны:
Пока не увидел
Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 3
Отзывы сотрудников о компании Красный Октябрь

Положительные стороны:
 В целом очень даже не плохое предприятие, но очень хотелось в отметить одного человека-это! (Директор отдела качества) Руководитель с большой буквы с чётко поставленными целями, и выполняемыми задачами) Браво !

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Красный шторм

Положительные стороны:
Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

Положительные стороны:
Закончил НПК, послужить сходил и ныкался по частным конторкам небольшим. Везде вроде обещают чего то, но учеником только на копейки берут или чуть ли не даром выходи на три месяца.Подумал, что не такая и плохая идея пойти на Кр.Якорь. Может хоть стабильность в деньгах будет. На вау не рассчитывал, отзывы читал. Собесед вежливо, на вопросы отвечают,устройство заняло чуть дольше недели (доки и мед.осмотр), отправили учится тут же на заводе, дали наставника в цеху. Адаптировался трудно. Все... новое для меня, уставал физически, наставник оч конкретный мужик. Но хоть кормят ...
Отрицательные стороны:
Ничего конкретно плохого не могу сказать
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Трудности были в первые дни работы, но сейчас вспоминаю с улыбкой.
Положительные стороны:
Первое место моей работы, где дали соц.пакет с ДМС. Был удивлен.
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о компании

Положительные стороны:
Закончил Сормовский НПК по судовым машинам и на год ушел в армию. Как вернулся понял, что предприятие куда нас готовили мне не радо. И выходит что я будто без профессии вообще. Увидел объявление Красного якоря по рабочим специальностям и решил прийти на собеседование. Волновался зря, приняли хорошо. Предложили на выбор две специальности сварщика ЧПУ и испытателя вроде. Выбрал сварщиком. Пояснили по зарплате, разрядам, обучению, и графику. Устроился официально буквально за неделю. В учеб...ном центре про безопасность и теорию, в цеху с наставником самая настоящая практика. После обучения я ...
Отрицательные стороны:
Есть и минус. Все твои достижения обнуляться с уходом. Таких линий на других заводах как на Якоре нет, придется все заново начинать.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>