Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Peter Schoffer отзыв сотрудника Angel-in-A

Отрицательные стороны

Владелец бизнеса позволяет себе хамить без причины работнику, зарплату задерживают более чем на месяц, трудоустраивать официально отказываются.
При желании уйти из его компании не выплачивает ничего и откровенно посылает работника матом!!
Будьте внимательны, не попадите в лапы к этому чудовищу!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сайт компании - Кинул на 10000 маштылев петр, сайт peter.am, skype: peter23.ru, email: i@peter.am, jabber: 101382@qip.ru, wid: 409243263636, wmr 858916564233

Написал этому человеку на почту i..[]..peter.am, которую нашел на его личном сайте http://peter.am/. Вроде показалось, что человек серьезный и ответственный. Он обещал, что будет постоянно на связи, и будет ответственно относиться к моему интернет проекту. Договорились на сумму 20000 рублей. Скинул ему предоплату, как он просил - 50%, но как только он получил деньги, тут же стал теряться. Потом заявил, Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber 101382@qip.ru, mail i@peter.am, wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ST. PETER LINE отзывы

Лариса Липатова:
Морской круиз- самое приятное и комфортное времяпрепровождение. Отдыхала на "Принцессе Анастасии", могу сказать, что самое благоприятное впечатление произвел паром. Комфортабельная каюта, вкусная и разнообразная еда, вежливый персонал.

г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ST. PETER LINE отзывы

kontzewaya.mila:
В этом году решили свой отпуск (2 недели) провести в Санкт-Петербурге, у нас в Питере очень много друзей, всегда есть у кого остановиться и с кем погулять. Одна знакомая пара предложила разнообразить эти 2 недели четырехдневной поездкой на пароме! Не смогли устоять - согласились! Что могу сказать - получили незабываемое впечатление! Паром очень приятный внешне, нет ощущения запущенности, видно что ремонт был совсем недавно. Каюты все убраны, вылизаны, пыли не заметили. Еда вкуснецкая и разнообразная, в барах алкоголь отличный! Ну и конечно мы в восторге от городов, были в Таллине, Стокгольме и Хельсинки за одно путешествие! Больше всего понравился Стокгольм. Рекомендую как жителям культурной столицы, так и гостям!

г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ST. PETER LINE отзывы

Elena:
Хотелось бы отметить замечательную организацию всех процессов – от бронирования тура на сайте и посадки до высадки. Изобилие и разнообразие еды на шведском столе и развлечений поражают. Действительно все найдут чем заняться – и семьи с детьми, и молодые пары и пожилые (кстати, количество пар иностранцев в возрасте удивило). В основном немцы, приятно в любом случае видеть иностранцев. Все чистенько, уютно, видно что за всем следят. Если коротко, то это плавучий отель со всем необходимым. Мы катались только до Хельсинки и обратно, но теперь хотеся на подольше отпарвиться. Атмосфера на пароме очень дружелюбная, как ни странно даже охранники улыбаются. Очень запомнился круиз-директор Роман, улбается во все 32, всегда готов помочь, всегда радовались когда слышали его по громкой связи. Даже привыкли к нему за пару дней и теперь не хваатает. В общем если кто-то еще не пробовал такой формат путешествий, то я рекомендую смело. За небольшие деньги вы окажетесь вообще будто на другой планете.

г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ST. PETER LINE отзывы

ya.lobelija:
Первый раз была на пароме. Прикольно! Размером с огромное здание, по сути это отдельный город. В нем есть все, и то, что ты на корабле чувствуешь только на палубе, когда любуешься видами (очень советую поставить будильник в одну из ночей пораньше и насладится рассветом). У меня цель была не погулять по парому, а добраться до Стокгольма, НО поразило, что большинство народа приехало именно чтобы развлечься, потанцевать, поесть и погулять. Там бешенная энергетика и очень позитивная. Прям будто на острова какие-то приехала, все расслабленные, загорают на открытых палубах на лежаках. И это в Балтийском море, вы представьте! Причем как мы поняли некоторые даже едут без виз, просто не выходят в европе, а остаются дальше тусить на пароме :) Это для меня было открытие, что вообще так можно. Мы до Стокгольма добрались отлично, через Таллин, вышли там погуляли и обратно. Поэтому хороший вариант не только для того, чтобы добраться из А в Б, но и отдохнуть.

г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ST. PETER LINE отзывы

Katya:
От души рекомендую паром Анастасия для путешествий в Хельсинки! Два раза тряслись в маршрутке – хватило надолго! Больше так никогда не поеду, тем более, что удобная альтернатива найдена. Мало того, что пока добираешься до Хельсинки можешь и отдохнуть (поесть, отоспаться, помыться), так и отдых реально может быть полноценным (в плане баров, развлекух и тусовки). За комфорт и вкуснецкую еду с алко – спасибо! Если соберетесь, то мои рекомендации: берите шведский стол, там пиво и вино без каких-либо ограничений, количество еды большое, рыбы очень много, мы в России давно такой вкусной не ели, обязательно сходите в сауну, мы прям отлично посидели там после прогулки по Хельсам, релакс полный. Стоит копейки, по-моему 10 евро, а в хорошей компании самое то вечерком посидеть. Кстати само путешествие - хорошая практика английского, мы перезнакомились там со всем миром. Были туристы и из Германии, и Австрии, и США и даже из Чили. Все вместе в ночном клубе веселились и пели Ворона черного в караоке. Посмеялись от души.

г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ST. PETER LINE отзывы

Nata-Linka:
Это было мое первое путешествие на пароме и очень надеюсь что не последнее - очень мне понравилось! Морской воздух, ветер - не передать словами (те, кто поедет обязательно прогуляйтесь по палубе в ночное время! Это что-то с чем-то! Если повезет с погодой и вы увидите звездное небо, то поверьте это станет одним из лучших воспоминаний в жизни!). В целом сервис на уровне - еда, персонал, обстановка, развлекухи - все ок, есть и что посмотреть, и чем заняться, и что поесть. Что говорить есть даже сауны, спа на борту) Это уж если совсем скучно стало) Экскурсии не заказывала - оценить их качество не могу лично, но вот другие пассажиры на обратном пути выражали восторг - имейте в виду!

г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ST. PETER LINE отзывы

elena:
В этом году решили попробовать что-то новенькое и устроить себе круиз! В Хельсинки в Финке уже были и не единожды, но вот на пароме туда никогда не приезжали. С учетом того, что на работе мы оба устали жутко и очень хотелось каких-то новых ярких впечатлений, решили что такой вариант будет лучшим – по крайней мере все в новинку. Не ошиблись! Отдельно хотелось бы отметить состояние парома – мы плыли на принцессе Анастасии – я не могу сказать что я помешана на чистоте, но черти где ночевать в любом случае не люблю. Каюта была прибранной, свежей и очень приятной – полотенце, белье все было как новое, сткаканчики одноразовые в душе есть, удобно туда щетки зубные ставить ну и пить из них :) Развлекательная программа на уровне, могу поставить четыре за нее – предела совершенству нет, певец Марат обалденный, поет профессионально. Понравилось, что вместе с нами было еще достаточно приличное количество иностранцев – они были в полном восторге, так что даже их уровень и питания, и развлечения устроил! Плюс нам повезло и при бронировании мы попали на акцию – так что несмотря на сезон удалось еще и сэкономить.

г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ST. PETER LINE отзывы

Олег Дарков:
Начну отзыв с того, что я вообще не Петербуржец, а житель Петрозаводска. Решил сделать подарок супруге на юбилей и забронировал круиз. По итогу можем сказать, что всё понравилось! До этого на паромах мы не плавали и сравнивать сложно. Также я бронировал экскурсии, их нам посоветовали в турагентстве. В общем, отправились мы в круиз. Каюты у нас были без особых изысков, но приятно, что чистые, а то насмотрелся на своем веку на потрепанные комнаты в гостиницах. Туалет чистый, работал, все начищенное до блеска. Понравились сотрудники парома, все вежливые и улыбаются, мы остались приятно удивлены. Кроме экскурсий мы побаловали себя и отправились на шоу-программу. Красиво, увлекательно даже, яркие костюмы и музыка не чересчур однотипная. Теперь что касается экскурсий. Нам понравилось. Рассказывали очень увлекательно, для нас, как "новичков", очень подробно, без лишних деталей. Везде быстро возили, отвозили, мы боялись, что устанем носиться по городам как ошалелые, но в целом все оказалось вполне комфортно, видно что учли возраст большинства пассажиров. Еще раз спасибо персоналу компании за то, что скрасили наше путешествие за границу.

г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>