Медицинская помощь отличный медицинские центр. Качественно предоставляет услуги.
нет
Положительные стороны:
Оперативно, вежливо Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро и профессионально. Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро, профессионально, всё по делу Подробнее>>
Положительные стороны:
Я понимала, что у меня воспалились лимфоузлы, но откладывала обращение к врачу до тех пор, пока не прочла статью об этом https://mositalmed.ru/stati/vospalenie-limfouzlov-na-shee/. В Моситалмед решила и обращаться. Запись через сайт. На месте сервис тоже удобный. С врачом повезло - мне...
Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании в клинике на должность врача-хирурга. К сожалению, получила отказ от главного врача, сообщил, что владение лапараскопией является обязательным. Жаль. Клиника - очень внушительная. Условия труда предлагаются достойные. Сотрудники отдела персонала обходительны, очень подробно рассказали истоию клиники, очень захотелось там работать.
Отрицательные стороны:
Не понимаю зачемдля хирурга поликлиники владеть всеми видами операций.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Также был на собеседовании у Олеси Савандер. Впечатление приятное. Активная, доброжелательная и веселая девушка. О вакансии рассказала, познакомила со старшим анестезиологом. Напоила чаем. К сожалению, я не подошел на вакансию, так как не работал в реанимации, но впечатление осталось хорошее.
Отрицательные стороны:
Жаль, что не взяли.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Переживал, когда искал работу и предложили работать в ОАО "Медицина". случайно нашел в интернете отзывы об этой компании примерно после года работы. Рад, что эти отзывы не попались мне раньше. Очень много критики, если бы прочитал раньше, то не пошел бы сюда. А так - вполне хороший коллектив. Если ответственно делаешь свою работу и не нарушаешь дисциплину, приходишь-уходишь вовремя, то штрафов никаких нет. У меня вообще никогда не было. В целом, доволен работой здесь, чего и вам желаю.
Отрицательные стороны:
бесплатные кофе и чай для работников.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в клинике несколько лет. Нравится подход к организации рабочего процесса, оснащенность кабинетов, зарплата хорошая. Но есть своя специфика: здесь надо работать, а не штаны просиживать как привыкли многие в гос поликлиниках. Жаль, что пришлось уехать из москвы и соответственно уволиться из клиники. Вернулась бы с удовольствием, тем более, что такой хорошей зарплаты как там я нигде не получала.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На собеседовании в отделе персонала понравилось, очень подробно рассказали о работе в клинике, в отделении, показали место работы. В один день мне удалось пообщаться с менеджером по персоналу и со своим непосредственным руководителем.
Работаю в клинике только 3 месяца, пока всё нравится: коллектив, условия работы, зарплата. Все условия, которые оговаривались изначально на собеседовании, выполняются полностью, зарплата белая и выплачивается всегда вовремя.
Подробнее>>
Ольга:
Спасибо Марии Леонидовне Бочарниковой за неоценимую помощь в лечении тяжелейшей двусторонней пневмонии, после грамотного назначения ею препаратов , удалось справиться с болезнью.Замечательный доктор!!!
Москва, Габричевского улица, 5, корпус10
Подробнее>>