Шкафмания, мебель Порваткина Сергея-это кошмар. Как только они получат оплату по заказу, а по договору она у них 100 % предоплата. Все, вы им как заказчик не интересны! и будете бегать за ними, просить чтоб они собирали, переделывали свои бракованные изделия, а брак и бардак у них постоянно. не рекомендую ни в коем случае покупать у них мебель. Сборщиков в штате нет, они их на Авито ищут и присылают к заказчикам. Мебель делают в Пензе, оттуда авто ходит раз в неделю. рекламации закрывают по пол года. в итоге все косяки заказчики переделывают за свой счет. Сервис менеджер Антон- это просто горе сотрудник. Ничем и никогда этот сервис вам не поможет. Делает вид, что ничего не помнит, трубки не берет. Хотите себе проблем или некому подарить деньги- вперед за заказом к этим мошенникам и лгунам. никаких чеков не дают!
один большой недостаток. только через суд с ними!
Москва
Положительные стороны:
Красивая и качественная мебель. Дизайн можно выбрать какой угодно, сделают все. обслуживание тоже понравилось. Замерщик Андрей, Дизайнер Алина, Монтажников к сожалению не запомнила) Цены нормальные Не сказала бы что прям дешево, но как бы и качество соответствующее. предоплата небольшая. это...
Отрицательные стороны:
Через неделю где-то соскачила одно дверь, приехали все починили. Оказывается то ребенок подсунул детальку от лего и как-то дернул видимо. Короче уже все хорошо, больше не было никаких таких случаев)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывал здесь встроенный шкаф - жена просила давно, хочу сказать что раньше услугами Губернских окон не пользовался, выбрал их по принципу, где дешевле и чтобы по срокам быстрее. Мне все понравилось, хоть и устанавливали его дольше чем я предполагал. По качеству - пока не пожалели.
Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 51
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день. Шкаф пришел в идеальном состоянии. Собрал быстро, за свои деньги очень достойный шкаф. Смотрится безумно эстетично, к тому же он вместительный. Иными словами то, что искал. Спасибо производителю! Покупкой доволен.
Отрицательные стороны:
Их не было
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю с чего начать.20 лет назад мы с мужем купили шкаф в Электронном рае на Пражской. Несколько раз переезжалии возили его с собой. Последний раз установили на квартире для... Подробнее>>
Положительные стороны:
Выполнили мой заказ на пятёрку, не зря я ждала месяц, пока шкаф-купе изготовят и привезут. После сборки мастером Андреем я не могла нарадоваться на этот шкаф, наконец-то весь мой гардероб... Подробнее>>
Положительные стороны:
Качественные материалы, безупречное исполнение, стильные зеркала с фрезеровкой на фасадах, идеальное сочетание с интерьером. Очень довольна, что обратилась к этим ребятам. Спасибо еще раз
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали шкаф-купе в детскую. Хотелось что-то яркое, но безопасное. Понравилось, что предложили экологичные материалы, фурнитура с доводчиками — чтоб дети не прищемили пальцы. Установили быстро, ребёнок доволен, бегает туда-сюда, свои игрушки туда складывает. Всё очень качественно, чувствуется. Спасибо мастерам!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выбирала в холл небольшой шкаф-купе, чтобы было зеркало и туда можно было вешать зимние или осенние куртки. Хотелось еще, чтобы были наружные полочки для мелочи. Ключи положить, перчатки там и т. д.
Нашла такой шкаф на сайте из серии Аристократ, цена приемлемая, 30 тысяч.
Цвет можно выбирать, какой угодно, выбор просто огромный. Не помню, как называется, но выбрала самый светлый, так как у меня обои светлые и вообще холл темное помещение, без окон, поэтому там все светлое.
Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Взял большой шкаф-купе из серии аристократ. Выглядит бомбически.
В центральной части шкафа отделения - полки для обуви, для шапок, перчаток, крема и щеток для обуви и т. д. По бокам два зеркала и внутри можно вешать зимнюю одежду, рубашки и многое другое.
Цвет любой можно выбрать, я выбрал итальянский орех. Жена довольна, ей понравился.
Считаю, что приобретение отличное и шкаф прослужит долго.
Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выбирал шкаф-купе себе в спальню. Не большой, но вместительный. Люблю минимализм. Выбрал из серии Аристократ, за 40 тысяч рублей. Примерно, плюс-минус. При этом ранее смотрел шкафы по магазинам и там цены на порядок выше, чем здесь. Вот я смотрел только на сайте шкафы, но когда привезли и поставили, то понял, что в реальности шкаф еще круче смотрится, красивее и больше. Я доволен, практически вся моя одежда поместилась. Плюс вместил еще сумки и прочее такое. Зимние куртки не стал туда вешать, все-таки они должны быть ближе к прихожей. Шкаф отличный,
Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1
Подробнее>>