Работаю в «Карате» уже много лет, через наши руки прошло немало подрядчиков, но такого «исполнителя» как «Айрис Групп» я еще не встречал. Договорились они сделать нам упаковку, оплатили мы им аванс почти 200 тыс. руб. по договору — думали, всё будет по-человечески. Вместо нормальной работы прислали фотографии с какими-то дефектами — посторонние отметки прямо на лицевой стороне. Мы сразу сказали: исправьте, иначе это нельзя отправлять клиентам. А в ответ — тишина и упертость: «будем делать как есть». Такое ощущение, что им плевать, что клиенту нужна качественная продукция. Мы им письма писали, звонили, просили вернуть деньги. Сначала обещали вернуть частично, потом начали морозиться. На словах — «да-да, вернем», а на деле — ноль. И это при том, что компания молодая, денег уставного капитала кот наплакал, зато амбиции как у гиганта. Судились мы долго, но в итоге доказали, что правы, и взыскали с них и аванс, и неустойку, и проценты. Совет всем: держитесь подальше от «Айрис Групп». Если уж взялись за работу, должны сделать как положено. А с ними — только нервы, потеря времени и денег. Не повторяйте наших ошибок.
нет
Ольга Айрисова:
Приличное Агентство, находится в Металлострое уже давольно таки долгое время. 5 лет назад покупала через них комнату. теперь семья наша увеличилась и мы приобретаем двушку с материнским капиталом. На днях переедем. хорошие девчонки там работают. Честные и ужасно шустрые. Просмотры организовывают быстро, есть услуга по составлению договоров, что значительно экономит деньги.
Россия, г Санкт-Петербург, п Металлострой, ул Центральная, д 11/1
Подробнее>>Руководитель компании он же владелец, большой САМОДУР!!!!! Зарплату постоянно задерживают,увольняют просто потому что, ты не понравился или не нашёл общего языка с очередным любимчиком хозяина.Почти всех нормальных специалистов разогнал,так что, работать там не рекомендую!!!! А так же заказывать очки!!! Сделают фигню, а чтобы не переделывать, скажут, что вам надо привыкнуть к новым очкам!!! Подробнее>>
Менеджер:
Решил попробовать себя в компании Ирис в должности менеджера объекта. Прошел предварительно тестирование по профессиональным знаниям и эмоциональному интеллекту (набрал средний уровень), потом было собеседование с Галиной - очень приветливым и светлым сотрудником. Сразу сложилось положительное впечатление о компании. Затем встречался с руководителем и тоже получил ответы на свои вопросы, обсудили разные кейсы. Жаль, что в итоге мне отказали. Но приятно, что получил ответ в течение 2 дней.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Был на собеседовании на должность директора по развитию, компания в целом произвела положительное впечатление. Мне не понравилось, что надо заполнять анкету, как в советское время, а в остальном больше никакого негатива. И если бы не предложили еще один вариант с более выгодными условиями, с удовольствием попробывал бы поработать здесь
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работаю в компании пятый год, сам срок моей работы в ГК говорит за себя. Заработная плата выплачивается своевременно, есть возможность карьерного роста (знаю не понаслышке), атмосфера в коллективе сплоченная - если аврал, то подключаются все, как один. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с компанией.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Компания заинтересована, чтоб ее специалисты росли профессионально, проводится обучение сотрудников. Оплачиваются посещение выставок и тренингов. Компания платит за мобильную связь своих сотрудников. Организована доставка в офис обедов со скидкой для сотрудников.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Евгений:
Платят вовремя и больше других. Нет такого, как сейчас во многих компаниях: обещают, а не делают. Хороший коллектив, понимающие люди.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Marina karp:
Заработать много денег реально, если отдаваться по полной. Главное любить общение с людьми.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Yavanosta:
Нормальная компания, в которой платят за результаты, а тех, кто не справляется – увольняет.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Елена:
я там работала. все замечательно. коллектив-вполне нормальный. зарплату платили регулярно,четко и вовремя! до сих пор с позитивом вспоминаю время работы в ГК Ирис. Тема отпуска меня не коснулась, но когда мне понадобилось срочно уехать домой в другой город для решения важного вопроса, меня отпустили без проблем (за свой счет, конечно).
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>