Просто нет слов, какой долгой и нервной была эта история с нашими "партнерами" из Казахстана, ТОО "Алматы промснаб". Мы работали с ними, все было более-менее нормально, пока не возникла ситуация с переплатой за товар. Мы перечислили им больше денег, чем нужно было, а они, вместо того чтобы вернуть разницу, начали выдумывать какие-то небылицы.Сумма, между прочим, была немаленькая – 5,4 миллиона тенге и почти 8 тысяч евро! Для нашей компании "Ревитех" это серьезные деньги, и просто так оставлять их у себя они не имели права. Мы пытались договориться по-хорошему, но они стояли на своем, прикрываясь какими-то "гарантийными платежами" и проблемами с казахстанской налоговой. Нас это, конечно, не устраивало. Мы свои обязательства выполнили, товар приняли, а лишние деньги будьте добры вернуть. Их внутренние проблемы с налогами – это не наша головная боль.После того как все мирные переговоры зашли в тупик, мы были вынуждены обратиться в Арбитражный суд. И к нашей радости, суд первой инстанции полностью удовлетворил наши требования. Казалось бы, все, можно выдохнуть. Но нет, "Алматы промснаб" подали апелляцию. Надеялись, видимо, что у них получится отменить решение.К счастью, Девятый арбитражный апелляционный суд разобрался в ситуации, подтвердил правоту нашего иска и оставил решение в силе. Очень обидно, когда из-за чьей-то недобросовестности приходится тратить столько времени, нервов и денег на суды. Надеюсь, этот случай станет для них уроком. И всем, кто планирует работать с этой компанией, советую быть предельно внимательными и подписывать все бумаги, а еще лучше — избегать сотрудничества, чтобы не повторять наш печальный опыт.
нет
В данной компании были приобретены промышленные вентиляторы в апреле 2017г. в итоге Директор: Лушков Александр Васильевич не отгрузил вентиляторы кормил завтраками и издевался, в мае 2017 написали письмо на возврат денег, по итогу не деньги не вентиляторы не вернул...продолжает обещать.люди не вздумайте!!!!!!!!!!!! связываться с данной организацией и персонажем. Подробнее>>
Положительные стороны:
большой выбор электриков есть мобильное приложение есть кол-центр хорошие цены Подробнее>>
Положительные стороны:
Дают гарантию, знают свою работу, не грубят, довольно шустрые ребята в плане работы Подробнее>>
Никита 2607:
Заказ металлопродукции
ООО "ПРОМСНАБ" г.Челябинск
+7(351)250-05-33; +7(351)230-07-33;
Бессонов Александр Валерьевич 8-982-283-88-75;
Артамонов Виктор Сергеевич 8-982-283-88-79;
с 28-09-2015 года после 30 % оплаты счета Исчезли, телефоны не отвечают , хотя обещания были:
Да не переживайте!мы фирма молодая!нам нужно репутацию зарабатывать развиваться!по проф трубам и профлисту готовы плотно работать!
Челябинск
Подробнее>>Обходите эту контору стороной! Директор Пищугин Роман Николаевич отморожен на всю голову, кидок на зарплату это нормуль для него, как и для его подельника Стародубцева Сергея Анатольевича (ООО Спецпромконструкция - в июле ликвидирована с долгом в 200 000 000) - любят швырять Всех подряд, сейчас оспаривают в Арбитраже 30 миллионов доначислений от Налоговой (по ходу прятали бабка по однодневкам и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ООО "Промснаб" (Промышленное снабжение) 9 ая Заводская( инн 6143085317) Обходите эту контору стороной! Директор Пищугин [Р.] [Н.] отморожен на всю голову, кидалово на зарплату это нормально для него, как и для его подельника Стародубцева [С.] [А.] (ооо Спецпромконструкция в июле ликвидирована с долгом в 200 000 000) любят швырять Всех подряд, сейчас оспаривают в Арбитраже 30 миллионов доначислений от [Н.]
Волгодонск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинств масса, все и не перечесть. Дружный коллектив. Очень разумный директор. Отличные условия в офисе. Отдельная кухня. Тапочки на ногах. Интересная работа. Есть возможность общаться со всем миром по вопросам поставок. Слаженная логистика. Большие запасы товара на складе, что всегда очень облегчает работу. Оплачиваемый отпуск и т.п. Высокая зарплата. Разумность управления и, как следствие, условия работы лучшие в СЗФО. Всегда есть возможность проявить себя. Рекомендую оказаться в числе счастливых работников.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- отсутствие официального оформления. В лучшем случае, вас оформят через 3-6 месяцев работы, а то и больше, так что будьте готовы к тому, что полгода будете трудиться вхолостую.
- зп до официального оформления полностью черная, выплаты нерегулярные. При мне некоторые сотрудники не получали зп по 2 месяца. Потом за серая, белая часть минимальная.
- отпуск по серому, больничный не оплачивается.
- если сотрудник не приближен к руководству, на него и плюют и ни во что не ставят.
- Руководитель- ужасен. Полнейшая некомпетецентия, которая сочетается с комплексом Наполеона, пальцами веером и "я здесь главный".
Если
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработав в компании шесть лет, могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло сюда попасть: командировка к поставщику обернулась приглашением на работу, переездом в Санкт-Петербург, обретением нового опыта в разных сферах, карьерным и личностным ростом. Чудеса случаются:)
Почему Промснаб - отличный работодатель? Все просто:
- компания динамично развивается в течение уже семнадцати лет и не собирается останавливаться на достигнутом: сотрудничество с крупными предприятиями по всей стране и известными зарубежными поставщиками, расширение географии и ассортимента поставок, авторитетные специалисты, наработанная годами репутация, собственное здание с комфортным офисом и большим складом
- руководство ценит сотрудников
Санкт-Петербург
Подробнее>>