компания нормальная.перспективная.коллектив неплохой.можно работать.
нет
Отрицательные стороны:
нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.
Москва
Подробнее>>Полная некомпетентность "врачей"и тупое выкачивание денег.Убили моего котика поставив диагноз ХПН.При этом кроме капельницы 5 дней не назначили ни одного лекарства, Да и капельница была Раствор Рингера плюс глюкоза.Спрашивал относительно преднизолона-не надо.Леспефлан при мочевине 57 назначили 0, 5 мл.в день, что явно недостаточно.Каждый день в течении 2-х недель платил по 2-4 тысячи.И каждый день советовали усыпить котика.Котик умер-спасибо специалистам ибо Подробнее>>
Внимание, мошенники! Директор Центра недвижимости на Цветном (ООО "ЦНЦ") Терехова Татьяна Александровна, а также Теклева Жанна Эдуардовна. Это чёрные риэлторы. Кидают людей на деньги. При оказании риэлторских услуг, намеренно не заключают договор, не оформляют никаких документов, чтобы в дальнейшем обманным путём завладеть вашими деньгами. Центр недвижимости на Цветном (ООО "ЦНЦ") https://page428874.ex-in.ru/ https://www.rusprofile.ru/id/10881321 https://www.cian.ru/agents/4532/#new Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Зарплата серая. Официально все получают по 20 тысяч. Оформить в штат могут и через несколько лет!
2. Оплачивается только две недели отпуска. Остальное - за свой счет!
3. Увольняют людей без предупреждения. И иногда без денег.
4. Собственница - конченная самодура. Кроме пиара своей морды ни о чем не думает. Может позвонить среди ночи и устроить истерику, а потом об этом забыть.
5. Почти нет отчетности, поэтому работает огромное количество дураков и лентяев. Все пытаются сбросить друг на друга свою работу.
6. Чтобы все успевать в офисе нужно сидеть до 9-10 вечера. Экономят и на зарплатах и на колличестве специалистов.
7. Без поджопников в компании ничего не работает. Задолбаешься всем по 300 раз напоминать.
8. Куча бредовых идей и невыполнимых заданий.
9. Очень хреновые проблемные объекты. ... Подробнее>>
Василиса П:
Отрицательные стороны:
HR представилась как Пономарева Ксения - БЕСТ-Недвижимость. Это что-то с чем-то!
1. НИ ОДНОГО вопроса HR не задала по существу! Такое о у меня впервые!
2. Настолько увлечена собой, что вообще не слышала о чем я ей говорила. Например, в начала собеседования я сообщила, что у меня есть восьмилетняя девочка. Проходит 20 минут и она меня спрашивает: «Есть ли у Вас дети?»
3. Непрерывно перебивала. Не смогла дослушать до конца ни одно предложение.
4. Была увлечена разглядыванием только моего маникюра (действительно хорошее покрытие), а какая у меня квалификация ее вообще не интересовало.
5. Сидела и беспрерывно улыбалась, как будто ее только вчера выпустили из психо-неврологического диспансера. Выглядело все это очень неуместно.
6. Человек вообще не может общаться с незнакомыми людьми. Отсутствуют коммуникационные навыки. Производит впечатление инфантильной десятилетней девочки. (даже мой ребенок обладает большими навыками общения)
Посему делаю вывод: Ксения Пономарева из БЕСТ-Недвижимость (БЕСТ-Новострой) - это редкий случай полнейшего непрофессионализма. Сижу и думаю: «Если в компании такие HR, то какие же сотрудники в этой фирме могут быть? Кого она смогла набрать?»
Москва,
Подробнее>>
Очевидец:
Отрицательные стороны:
Анна Кондакова из HR не умеет общаться, постоянно перебивает, задает скользкие вопросы, задумайтесь, ведь кадровик - лицо компании.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сами выслали мне отклик с приглашением на собеседование. Приезжаю в назначенное время, дают заполнять анкету, которая на 99% дублирует мое резюме. В чем смысл? Ок, спустя 15 минут приходит кадровик Анна Кондакова, и первый вопрос: "на какой оклад вы рассчитываете?" Я ей ответил: на тот оклад, который отражен в моем резюме, которое вы держите в руках. Она говорит - нет, это слишком много, у нас на испытательный срок (называет сумму на 20к меньше) а после испытательного (на 10к меньше, чем в моем резюме). Я сижу, немного недоумеваю, у меня пожелания по зарплате обычные, средние по рынку. Ок, говорю, давайте обсуждать. Какой объем работы, вакансия в единственном числе или отдел, какой соц. пакет? Менеджер не смогла ответить, мотивировал что лучше обсуждать с руководителем. Далее выдает такое: "ну вообще это вакансия для людей начального уровня, с малым опытом"... Ок, тоесть вы меня оценили, как человека с малым опытом, раз пригласили? Она сразу замешкалась, и немного перефразировала мол, "ну можем взять и людей, с опытом побогаче". Ок, для людей с "опытом побогаче" предусмотрено повышение оклада, или они получают как новички? Тут менеджер опять отожгла, сморозив фразу "Ну вообще
Москва,
Подробнее>>