Заказывал мебель для ванной. Очнь стильная и современная, качественная.
нет
Хм...я работаю в Альберо уже 2 года. Про описанную ситуацию могу сказать только то ,что речь идет об испытательном сроке. Когда я пришла у меня тоже был испытательный срок-3 месяца. за них я получила 9000 тыс. рублей, как и было ранее озвучено. Потом подписала договор с компанией. И сейчас получаю 20 000 тыс стабильно каждый месяц, зарплата оклад+ проценты с продаж. Естественно если сидеть на попе ровно и не работать,то и будешь получать свой оклад в 9000 тыс. Так что я довольна. Коллектив адекватный, дружный и отзывчивый. Подробнее>>
Девочка-деньги платят за работу-а Вы по всей видимости только учились работать..похоже безрезультатно.. Подробнее>>
Соискатели!!!! Никому не пожелаю работать в организации-КИДАЛОВО "Кухни Альберо"!!! Поступила на работу одновременно еще с одной девушкой. Проработали полтора месяца. Вместо обещанных 20 000 - 35 000 руб, заплатили 3 тыс. рублей (аванс) и все! На вопрос администратору салона: "Когда Вы нас рассчитаете?" В ответ услышала коротко: "Никогда!!!" Договор на испытательный срок на руки не выдается. Составляется договор на имя генерального директора и юридический адрес, которых фактически не существует вообще!! Как выяснилось позднее. Желаю никому не попадаться на таких аферистов как компания "Кухни Альберо"!! Подробнее>>
Положительные стороны:
Не могла не поделиться своим положительным опытом работы с данной фирмой - быстрый старт проекта, индивидуальный подход к клиенту и безукоризненная работа всей команды! Браво!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Этот автоломбард удобный, во-первых, много филиалов, едешь куда удобнее, во-вторых, условия выгодные, в-третьих, оценивают правильно, по рыночной, не занижают. И могут дать на длинный срок денег.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Роберто Браво я около полугода всего. Но уже успела оценить все преимущества работы тут. По факту, каких-то серьезных минусов для себя я не вижу. Бывают сложные смены, трудные покупатели, но без этого никуда. В остальном всем довольна, тем более что зарплата у нас достойная.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я постоянно в разъездах, и когда нужно было продать квартиру, требовалось решить задачу при моем минимальном участии. По рекомендации товарища я обратился к Евгению. Евгений мне сразу понравился - быстро и четко он объяснил план, сориентировал по ценам. После еще пары уточняющих звонков мы подписали контракт, и работа началась. Особо хочу заменить, что со стороны Евгения не было никакого давления. Непосредственно показами квартиры и подготовкой сделки занимался его помощник. Найдя покупателей, они полностью подготовили сделку и уладили 100500 мелких вопросов. Сделка прошла успешно, в запланированные сроки, и при
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Дикопольцева улица, 26
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Начну с того, что после вторых родов я очень сильно набрала вес и долгое время он стоял на месте, никуда не уходил, я начала очень сильно комплексовать поэтому поводу и решила обратиться к специалистам. Изучила разные клиники, докторов и в итоге остановила свой выбор на клинике Доктор Борменталь. Не сильно веря в результат, пришла на первое обследование. Что сразу впечатлило и порадовало - отличное внимательное отношение медицинского персонала. Подошли к проблеме очень ответственно, расспросили обо всем на свете, учли все
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Максима Горького улица, 123
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Роберто Браво работаю уже около двух лет. О другом месте даже не думаю, так как тут все вполне устраивает. Условия у нас нормальные, отношения внутри коллектива тоже (хотя, это сейчас редкость). Плюс ко всему, руководство адекватное, часто идет навстречу в разных ситуациях.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Столько отзывов отрицательных написано, что даже обидно стало. Отличная компания, грамотное руководство, постоянное обучение и развитие. Зарплата на уровне знаний, при чем регулярные обучения, что позволяет расти как горизонтально, так и вертикально. То что это секта — не соглашусь. Просто люди любят свою компанию и хорошо о ней отзываются. Обязаловки по корпоративам нет, не хочешь — не ходи. Я например, не на все ходила. То что вода за счет сотрудников, тоже спорный вопрос. На кухне в кранах стоят фильтры для воды, которые регулярно меняются. То что некоторые отделы решили себе заказывать в бутылках — это чисто их инициатива. Организация находится в глубинке, тоже вопрос спорный — верхняя часть города, ходят и автобусы и маршрутки + корпоративный
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>