При работе с компанией понравился индивидуальный подход и объяснение всех нюансов, учет всех пожеланий, сроки работы от замера до полного остекления и обшива балкона. Особенно порадовала цена, а также профессионализм сотрудников
нет
Сервис в Вингс очень приятно удивил. Давно не встречал таких вежливых и грамотных менеджеров, как Марина. Нужный рейс подобрала за считанные минуты, еще и скидку получил после бронирования. Жаль, что не знал о сайте раньше, теперь будут постоянным клиентом. Подробнее>>
Добрый день!Работала в компании Бургер Стрит М...ужасная компания, зарплату не дают, наченаеш разбераться говорят иди жалуйтесь куда хотите, а ведут себя так потому что у них учредитель Колокольцев А.В. сын министра..так что ребята не работайте на эту компанию. Подробнее>>
Основное название: ЗАО "Ред Вингс" Другие названия: РедВингс, JSC "RedWings", RedWings Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.flyredwings.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Доставка пассажиров, багажа и ручной клади из пункта А в пункт Б по воздуху, на новых "комфортабельных" самолётах отечественного производства ТУ204, разработанных в 80-хх годах ХХ века. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженерно технический персонал Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1700 Финальная зарплата: $1500 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пыталась в августе 2019 ввести дистанционную работу (свой участок по учету ТМЦ на кладах) и была уволена за это нововведение Федосейкиной Аллой (не помню отчество). В этой компании благодаря таким руководителям не ценят сотрудников, которые могут все вести дистанционно.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное отсутствие корпоративной культуры и какой- либо этики в техническом департаменте, уровень субординации крайне низкий... Низшее руководство может быть технически и грамотно, но в плане управления персоналом- ПРОФАНЫ (хотя бы курсы что ли какие- нибудь организовали для них)!!!
Выплаты зарплаты нестабильны. Полное отсутствие индексаций зарплаты.
Плюсы в работе:
Вся зарплата белая. Оформление по ТК РФ. Имеется профсоюз (но настолько бестолковый, скорее из- за не профессионализма организатора).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки без того небольшой зп по несколько месяцев. Отношение работодателя как слугам и халуям. Постоянное недовольство качеством работы. Организация рабочего процесса - 0. Всевозможные нарушения ТК РФ от вышеуказанной задержки зп до принужденного начальством совмещения должностей забесплатно.
Плюсы в работе:
Много новых знакомств. Опыт в сыере деятельности. Психологическая закалка (только здесь я понял понятие стрессоустойчивость). Огромный опыт ведения семейного бюджета с недостаточным финансированием.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Приняли на работу после собеседования. Было несколько дней обучения, коллеги в этом плане очень хорошие, понятно все объяснили. Работаю оператором линии по сборке, сложного ничего нет, если работать внимательно, знать наизусть последовательность действий.
Условия и формат работы мне тоже подходят, так что можно сказать на своем месте нахожусь. Подробнее>>
Положительные стороны:
Рольставни в доме устанавливали в августе 2017 года, поэтому готова обоснованно описать опыт эксплуатации.
В первую очередь это шок от их прочности, наверное, рассказывать не буду, какие дожди с ураганным ветром были этим летом, все и так хорошо помнят. В этот момент был как раз на пути к дому, и думала, что рольставни уже повылетали или их выбило ветром. Морально готовилась собирать стекло по дому и двору.
Приятно была удивлена что ни окнам, ни роллетам урона не было, несмотря на то, что и ветер и даже обломанные ветки били в окна.
Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Красноармейская улица, 153
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рольставни в доме устанавливали в августе 2017 года, поэтому готова обоснованно описать опыт эксплуатации.
В первую очередь это шок от их прочности – наверное рассказывать не буду какие дожди с ураганным ветром были этим летом, все и так хорошо помнят. В этот момент был как раз на пути к дому и думала, что рольставни уже повылетали или их повыбило ветром. Морально готовилась собирать стекло по дому и двору)
Приятно была удивлена что ни окнам ни роллетам урона не было, не смотря на то что и ветер и даже обломанные ветки били
Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Красноармейская улица, 153
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую
Подробнее>>