Работаю в ДТМ-С уже почти три года. Проекты интересные. Руководство поддерживает поначалу, даже пока не показываешь результат. Зарплата стабильная. В целом, нормально и нагрузки хватает.
Иногда приходится брать на себя больше, чем планировал
Ксения, Санкт-Петербург:
Достоинства
Компания хорошая, работаю в ней уже год. З/п платят всегда в срок (за год ни разу не задержали), работа на предприятии всегда есть (в цеху станки с утра до вечера не смолкают), коллектив здесь отзывчивый, добрый и понимающий. Если вдруг срочно нужно отлучится с работы по личным делам (на час, день или два), то с начальством всегда можно договориться. В общем, если кто собирается сюда устраиваться, то добро пожаловать! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор Суров вор и врун уже год добиваемся выплоты зарплаты за декабрь 2019.Расчет 2020,писали в трудовую и прокуротуру тишина. Обходит стороной Сурова кидонет и глазом не моргнет.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сама организация это один сплошной недостаток. Условия труда для сотрудников никакие, на складе Новикова туалетов нет человеческих, руки помыть негде, в кабинете холодно. С деньгами кидают, штрафуют. Руководство думает только о себе и о своей выгоде. Сплошной обман как с ними ещё работают вообще удивительно. Товар хранится в ужасных условиях.Почитал их официальный сайт для рекламы написано красиво и приезжайте по факту смотреть склады [censored] полное
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
:
  Самое главное с зарплатой не кидают, все вовремя выплачивают. Народ толковый работает, старшие смены относятся как люди, если нормально работаешь, всегда выручают идут на уступки. Так что работать можно.
москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в чопе с 2021 года, хороший дружный коллектив, грамотный руководитель, всегда есть помощь в трудную минуту, рекомендую организацию Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания , давно работаю, платят вовремя и все честно без обмана. У Михаила Юрьевича работаю.
Подробнее>>
Роман Юрьевич:
  Мне нравиться сама организация работы чоп. Бытовые условие проживания норм, сменщики все адекватные парни.
москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ГБР, 5 месяцев, хороший человек руководитель подразделения, своевременная зарплата, дружный коллектив, есть поддержка в трудную минуту. Подробнее>>
Роман Евменьевич:
  Условия нормальные, кормешка своя зп платят день в день после вахты. Чоп серьезный и в нем надо работать а не в носу ковыряться, поэтому ребят советую всем!
Москва
Подробнее>>
Андрей Сергеевич:
  работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают.
На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой. В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет.
москва
Подробнее>>