Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Королёвский Городской Информационный Центр отзыв сотрудника Андрей

Отрицательные стороны

Наверное самая безответственная компания в системе ростелеком! Дважды за месяц, обещают прислать специалиста для подключения интернета, итог одинаков! НИКОГО!!! Клиент должен с видом идиота сидеть дома и ждать, когда же "божественный" мастер соизволит появиться!!!! Так хоть бы перезвонили, так нет же... Видимо крепка Советская закалка, когда Королевский узел связи, был чем то недосягаемым!!!! Бардак, другого слова не нахожу!!!! Оценить работу просто не могу, потому что сложно оценить то, чего нет!!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.08.2018
0 0
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

Отрицательные стороны:
испорченное настроение или потерянные деньги.

Москва

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

Подробнее>>

11.04.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Просто фа

Москва, Малый Дровяной пер, 3 ст1 - вход с ул. Аристарховский пер

Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Говорю только правду о работе в компании

Говорю только правду:
Отрицательные стороны:
Если вы хотите попасть в Оруэлловский «1984», но с кастовостью из «Дивного нового мира», то вам сюда. Но обо всем по порядку. 1. Здесь нет личного мнения и желания. Как у Оруэлла все подчинено интересам партии, так и здесь все подчинено интересам компании. Абсолютно все. Даже чувство собственного достоинства. И личное время сотрудников. Не прийти на коррпоратив не имеете права. И это ваши проблемы, что завтра будний день! Алкоголь на нем самый паленый, какой только бывает (кто читал произведение, вспомнит джин «Победа»). Компания экономит на всем. 2. Развита система стукачества. Ничего не подозревая, вы можете говорить с человеком о наболевшем, а позже выяснится, что он сливает информацию начальству. Почта сотрудников и переписка в icq, которая когда-то служила там рабочим инструментом, читается, телефонные звонки прослушиваются. 3. Блюдолизов здесь очень любят. 4. В силу своей уязвимости, неуверенности в своих силах и низких позиций среди порталов по трудоустройству (3-е место после HH.RU и Superjob.ru) компания истерит о своем имидже, как блондинка о сломанном ногте. Нарушением считается даже то, что не прописано ни в правилах внутреннего трудового

Москва, Малый Дровяной пер, 3 ст1 - вход с ул. Аристарховский пер

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Анна Иванова о работе в компании

Анна Иванова:
Отрицательные стороны:
Работала в подчинении руководителя службы поддержки клиентов Екатерины Гороховой. Более неадекватной женщины никогда не видела. Она может в любой момент лишить зарплаты, уволить и даже зарегистрированному работодателю заблокировать доступ к сайту и просто не вернуть оплаченные за резюме деньги.

Москва, Малый Дровяной пер, 3 ст1 - вход с ул. Аристарховский пер

Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Итак, приступим. Пришел отклик с хэдхантера на вакансию "курьер". Бла,бла бла-доставка по уже готовым заявкам йотовских модемов,сим-карт и так далее. От Медведково едешь на автобусе,с автобуса еще минут 5 пешком до их офиса. Промышленный район какой-то,но не суть. Даже не написано,что строение 1,просто 39 дом. На ресепшене никого нет. Поднимаюсь на 3 этаж,открываю двери и вижу перед собой "конвеер". Человек 10-15 сидят,заполняют анкету,потом по очереди 3-4 минуты беседуют с руководителем. Начали мне обещать ежедневные выплаты в размере 1500р.,работу в одном районе и т.д. и т.п. Что собственно и насторожило. Также завтра пройдете день с человеком,он посмотрит на ваши умения,старания и оценит вас. Выхожу на улицу в раздумьях-что-то тут не то. Решил подождать двух девушек,которые были после меня. Спросил у первой-тебе что сказали?приходи завтра,все дела? "Да"-услышал я в ответ. Это был эпический фейл))))Потому что логически подумать-этот модем как и сим-карту в любом магазине можно купить, не заморачиваясь никакой доставкой. Делайте выводы,господа)

Москва, Малый Дровяной пер, 3 ст1 - вход с ул. Аристарховский пер

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
народ! не тратьте время зря! это развод! дистрибьюторская компания! будете ходить по городу и продавать с рук всякую ерунду! я уже попадался на такое в 2001 году!!!!!!!!!!!

Москва, Малый Дровяной пер, 3 ст1 - вход с ул. Аристарховский пер

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Сразу было вылито много "воды" про давнее сотрудничество с мобильными операторами и необходимость приема на работу "грамотного" сотрудника, от описания обязанностей уводили разговор в сторону, все время твердили про "испытательный день" на который настойчиво приглашали. Насторожило, что резюме присылал на одну вакансию, а в ответном письме указана другая. Большая вероятность разводилова.

Москва, Малый Дровяной пер, 3 ст1 - вход с ул. Аристарховский пер

Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Постоянно висит вакансия курьера под разными названиями, только текст один и тотже Бояринцев, ИП, ИП Девянин Р.А. работодатель корп-мобайл Опыт: Не имеет значения Образование: любое График: полный рабочий день Профессиональные требования: грамотная речь опрятный вид умение быстро ориентироваться коммуникабельность Обязанности: доставка документации заполнение договоров доставка мини модемов (вес до 200 грамм) доставка корпоративных пакетов (вес до 300 грамм) Условия: молодой дружный коллектив ежедневные выплаты 1500-2000 перспектива карьерного роста иногородним помощь с жильём компенсация

Москва, Малый Дровяной пер, 3 ст1 - вход с ул. Аристарховский пер

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>