Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Продуктовый дом - доставка продуктов питания на дом отзыв сотрудника alex27791

Положительные стороны

Я рад что работаю в этой компании - прекрасный коллектив но невысокая з/п. Я хочу меньше работать, но много получать!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Продуктовый магазин Красноярская ул. дом 9 - Невменяемый грузчик

Магазин открыт на первом этаже жилого девятиэтажного дома, в красной кирпичной вставке по адресу Красноярская ул. дом 9 . Малюсенькое помещение и так противоречит всем элементарным санитарным правилам ( хранение , размещение продуктов) . Теперь поход за продуктами это еще и опасное занятие . 10.06.15 Приблизительно в 16 часов по Московскому времени зашла за хлебом в данное заведение. У магазина Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мэгги 2001 ("Твой Дом" продуктовый зал)

Куда -куда, но в "Твой Дом" не устраивайтесь на работу!Что промтоварный зал, что продуктовый, везде одно и то же : зарплату выдают не ту, которая оговоривается на собеседовании,график жесткий 5/2 при 12-часовых сменах!!! Что является нарушением прав.Запросто могут оштрафовать за то, что кто-то сказал, что ты плохо работаешь, то есть, на штрафы может уйти треть вашей и так уже "укороченной" Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Продуктовый магазин - каширское шоссе дом 13 корпус 2 - Отвратительный персонал

Отвратительные кассиры в магазине (за все время покупок в этом месте). За 4 года практически не встречал ни одного вежливого кассира в этом магазине (за исключением женщины лет 45. но она довольно быстро уволилась). Стиль общения с клиентами просто возмутительный. Вульгарные фразочки, полное отсутствие контроля эмоций. Вообще нет понимания, что общается с клиентами, а не с соседками по деревне. Обращение фамильярное, невежливое. примитивное! Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Сергей Мальцев о работе в компании

Сергей Мальцев:
Работаю в Татнефть уже с 2014 года. Начинал простым помощником заправщика и приходил только перед новым годом подзаработать. Сейчас сам помогаю адаптироваться новеньким. Перспектива роста есть у каждого, кто действительно хочет работать в компании и не филонит. Руководство адекватное и понимающее. Отдел кадров устраивает официально и зарплату выдают вовремя и в белую.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Начала работать в кафе на заправке Татнефть. Пока все нравится, и коллектив, и то как обучение проходит. Радует что есть перспектива роста.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Вы знаете, я не задумывался о роли заправщиков на АЗС. Прошлым летом пришлось поработать заправщиком на Татнефть, после летней сессии. Работа оказалась не очень сложной. Сначала закрепили помощником заправщика в смене. пока я всему научился. Потом стал работать сам. Тяжело только в ночную смену, спать очень хотелось. Подзаработал хорошо. Не жалею.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Богдан о работе в компании

Богдан:
Начал работать в кафе на заправке Татнефть. Пока все нравится, и коллектив, и то как обучение проходит. Радует что есть перспектива роста. Обещают частые тренинги и общение с коллегами из других рестораном для обмена опытом.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Вита о работе в компании

Вита:
Устроилась на заправочную станцию в ноябре прошлого года. Зарплата регулярная, соцпакет полный, график посменный. На больничный два раза ходила. Оплатили, как положено. Меня все устраивает. Ребята в смене работают быстро, выручают если что.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
Работала в Питере на заправке Татнефть №218. Ничего плохого сказать не могу. Полный соцпакет, ровный график, стабильная зарплата. На территории заправки шиномонтаж находится, там ребята позитивные работают. Переехала в другой город, пришлось рассчитаться с работы. Остались хорошие воспоминания.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
В Москве недавно. Приехала в начале года. Устроилась на заправку кассиром. Хорошее место для начала. Зарплата белая, стабильная. Соцпакет полный. Смена попалась хорошая, помогли адаптироваться.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>