Миссия нашей компании - сделать простым и доступным получение разрешительных документов для любых компаний и предпринимателей без лишней траты времени и сил по честной цене, с соблюдением законодательства!Для достижения наших целей мы берем на себя все заботы по получению Вами разрешительных документов от начала и до результата и помогаем оформить сертификаты, декларации и прочие документы под ключ.
нет
Отрицательные стороны:
Можете лишиться денег и времени Мошенники! Обратились в компанию за помощью в получении ипотеки. Дали договор на оказание услуг. Услуга стоит 4 %. Фактом оказания услуги является получение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОДОБРЕНИЯ банком, которое легко получить без этих шарлатанов. Нас обманули на кругленькую сумму, а кредит мы в итоге не получили !! Не советую эту компанию!
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Решение не подошло Здравствуйте уважаемые читатели !Сегодня опишу Вам мой опыт посещения организации "Верное решение".Рекламу этой конторы увидел в интернете, как помощь в получении кредита. Так как кредитная история не сильно хороша решил посмотреть, что выйдет. Сначала зашёл на сайт - там они рекламируют в основном помощь с ипотекой. Начал искать отзывы - несколько штук и на всех сайтах одинаковые - явно писали свои.Потом всё-таки заказал звонок. Мне перезвонили, назначили встречу. Контора - небольшой офисек- 2 комнаты. Встретила девушка, поговорили с ней по обстоятельствам дела. Вообще кажется грамотной в этих ...
Положительные стороны:
Приятное общение
Подробнее>>
Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное.
1. Он не представился;
2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог:
Он: Вы ознакомились с зарплатой?
Я: В принципе, да.
Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет.
И подобные вбрасывания откровенно мешали.
3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!").
Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный".
В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках".
На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего
Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж
Подробнее>>Имел несчастье работать в данной компании, руководителем которой является Щербаков Владимир Владимирович По началу все шло хорошо, помимо зарплаты. Платили на 10 тыс. меньше обещанной, неприятный сюрприз, не правда ли? Обещали повысить каждый месяц. Отношение к персоналу-отвратительное. Руководитель данной организации не может наладить работу. Тупо все скидывает на сотрудников без объяснений и прочего, а потом начинает орать. Создается впечатление, что психика неуравновешенная. Но это полбеды, зп отдает с таким лицом, будто ты ее вымогаешь, эти три копейки, жаба так и душит. При мне уволил девочку беременную лишь из-за того, что не хотел декретные и прочее выплачивать. А девочка терпела все Подробнее>>
Евлампия:
Отрицательные стороны:
Работала однажды в в компании Верное время, ремонт часов, руководитель Мясников Н. К. Заставляет принимать в ремонт часы, но сам не вовремя их возвращает, клиент приходит к продавцу и устраивает скандал. Многие часы им были утеряны, в т. ч дорогие.
Ярославль, Машиностроителей проспект, 26 - 1 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с
Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной
Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>
Компания ужасно подвела с сертификатами!!! Во-первых сроки были увеличены в 4 раза, обещали исполнение заказа в 14 дней, в итоге прождали сертификат 2!!!! 2 МЕСЯЦА!!! Во-вторых, допустили грубейшую ошибку. Сертификаты делали на 3 года, в итоге в оригинале стоял срок на 1 год!!! в-третьих, второй месяц пытаюсь добиться возврата денег за просрочку готовности сертификата!!! Игнорируют вовсю. На письма не отвечают, по телефону говорят что все ушли. Мой совет: найдите другую компанию! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзывы куплены, руководство дно! Зарплата черная, офиса своего уже нет, клиенты ворованные, лабораторий нет, серый орган. Отношение скотское, подобное рук-ву. Коллектив г…. Не ходите сюда, если цените себя и свой трудовой опыт!
Положительные стороны:
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!! отзывы пишет генеральный и его друзья
Подробнее>>