Наше сотрудничество с Ингейт могло закончиться спустя совсем немного времени после того, как началось. Сайт вообще не хотел подниматься. Когда стали разбираться, то нашли несколько ошибок, в частности были допущены явные ошибки при составлении семантического ядра. Но импульсивность ещё никому на пользу не шла, поэтому и мы решили идти дальше и дать, как говориться, шанс. К чести компании, ошибки все поправили и прогресс пошёл. Настрой у меня был – словами не описать. Я уж хотел было оставить отзывы «заинтересованным лицам», но решил проявить терпение. Теперь вижу, что проявил не зря, мудрее был. Прогресс всё таки не оказался разовым явлением )
нет
Артем Паршин:
Отрицательные стороны:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>