По поводу работы не было претензий, их даже и не могло, наверное, возникнуть, я следил за результатами через личный кабинет, который они каждому клиенту дают, плюс хороший попался аккаунт-менеджер – Сергей Разумный. Информировала меня детально обо всём. Очень хорошо организована работа, в современном ключе. Считаю, что и другие СЕО-компании тоже должны быть более клиенто-ориентированными, тогда и отзывов о них больше хороших будет. Хотя…клиенто-ориентированность лишь половина дела, остальная половина – это стабильный результат от продвижения.
нет
Артем Паршин:
Отрицательные стороны:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>