Работаю с этим центром по сертификации уже давно. Очень довольна, в наше время тяжело найти компанию которая действительно оказывает качественные услуги. Все рекомендую.
Спасибо.
нет
Отрицательные стороны:
Работаю у Кривошвили Э.М., и за годы в торговле оборудованием думала, что уже ничем не удивиться. Но вот ООО «Советский ГОСТ» смогли выбить из колеи даже самых терпеливых из нас. Когда продавали им оборудование — всё объяснили, показали, передали по складу, никаких вопросов. Вроде взрослые люди, бизнес, технику брали под производство. Но когда дошло до оплаты — началось цирковое шоу. Они сначала пропали, потом начали рассказывать сказки, что договора не было, подпись «не их», цифры «кто-то вписал». Только вот печать стоит их настоящая, и деньги частично они сами переводили — ...
Подробнее>>
Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное.
1. Он не представился;
2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог:
Он: Вы ознакомились с зарплатой?
Я: В принципе, да.
Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет.
И подобные вбрасывания откровенно мешали.
3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!").
Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный".
В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках".
На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего
Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую идти в эту организацию. Берут всех подряд.огромная текучка кадров-не случайная... организации выгодно не набирать нужное количество кадров- работаешь за двоих, а получаешь з/пл за одного, и то в лучшем случае. В худшем-тебя обвинят в несуществующей взятке и тому подобное, лишь бы не заплатить... Набирают стажеров, чтобы была бесплатная рабочая сила,потом всячески их выживают.
Положительные стороны:
Берут без опыта работы
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...ну нихрена себе...что всплыло...ооо ск гост и тимфорт - это одна шаражка.
=================================
Коммерсантъ
Суббота 25 октября 2014 No195
сведения о банкротствах
Сведения, обязательное опубликование которых предусмотрено федеральным законом
«О несостоятельности (банкротстве)», публикуются в «Коммерсанте» на основании
статьи 28 и статьи 231 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»
77031275707
Определением Арбитражного суда Оренбургской области 11.09.2014 г.
NoА47-8014/2014 в отношении
ООО «ТИМФОРТ Энергоэффектив
-
ные системы малоэтажного строительства»
, с 23.07.2014 г. новое
название
ООО « Проспект»
, 460006, г. Оренбург, ул. Зиминская, 5, ИНН
5612078108, ОГРН 1125658008850, введена процедура наблюдения.
Временным управляющим утвержден Кильдияров Рустем Разяпович,
ИНН 027411324399, СНИЛС 03678613383, член НП Московской саморе
-
гулируемой организации профессиональных арбитражных управляющих,
ОГРН 1027701024878, ИНН 7701321710, 125362 г. Москва, ул. Вишне
-
вая, 5. Требования кредиторов принимаются в течение 30 дней с момента
публикации данного сообщения: 450057, г. Уфа, ул. З. Расулева, 11-28.
Судебное заседание по делу о банкротстве состоится 21.01.2015 г. в 14
час. 10 мин. в Арбитражном суде Оренбургской области.
===============================
Исследовав материалы дела, судом установлено, /это сегодня было ... Подробнее>>
Не советую идти в эту организацию. Берут всех подряд. Огромная текучка кадров не случайная... Организации выгодно не набирать нужное количество кадров - работаешь за двоих, а получаешь з/пл за одного, и то в лучшем случае. В худшем тебя обвинят в несуществующей взятке и тому подобное, лишь бы не заплатить... Набирают стажеров, чтобы была бесплатная рабочая сила,потом всячески их выживают. Подробнее>>
Странная компания такси ГОСТ! Сотрудники бегут - режим работы авральный...Большой коллектив в одной комнате, куча звонков и невозможность сосредоточится. Каждый сам за себя, работай не хочу!! Новичкам, так вообще тяжело. Один плюс - зарплата выплачивалась вовремя. Водители и операторы тоже меняются как перчатки, впрочем и другой персонал тоже. Положительных эмоций об этой компании совсем нет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...ну нихрена себе...что всплыло...ооо ск гост и тимфорт - это одна шаражка.
=================================
Коммерсантъ
Суббота 25 октября 2014 No195
сведения о банкротствах
Сведения, обязательное опубликование которых предусмотрено федеральным законом
«О несостоятельности (банкротстве)», публикуются в «Коммерсанте» на основании
статьи 28 и статьи 231 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»
77031275707
Определением Арбитражного суда Оренбургской области 11.09.2014 г.
NoА47-8014/2014 в отношении
ООО «ТИМФОРТ Энергоэффектив
-
ные системы малоэтажного строительства»
, с 23.07.2014 г. новое
название
ООО « Проспект»
, 460006, г. Оренбург, ул. Зиминская, 5, ИНН
5612078108, ОГРН 1125658008850, введена процедура наблюдения.
Временным управляющим утвержден Кильдияров Рустем Разяпович,
ИНН 027411324399, СНИЛС 03678613383, член НП Московской саморе
-
гулируемой организации профессиональных арбитражных управляющих,
ОГРН 1027701024878, ИНН 7701321710, 125362 г. Москва, ул. Вишне
-
вая, 5. Требования кредиторов принимаются в течение 30 дней с момента
публикации данного сообщения: 450057, г. Уфа, ул. З. Расулева, 11-28.
Судебное заседание по делу о банкротстве состоится 21.01.2015 г. в 14
час. 10 мин. в Арбитражном суде Оренбургской области.
===============================
Исследовав материалы дела, судом установлено, /это сегодня было ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал я некоторое время в компании ООО «АНСИСТЕМС» (они же - «ГОСТ ГРУПП»). Компания работает по принципу «ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!»
Это проявляется абсолютно во всем. Работникам по 3-4 месяца не платится зарплата, не платятся отпускные, не платится расчет...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
"Текучесть"кадров,примерно 1 чел.В месяц.В редком сл.люди работают по полгода. Отсутствие небходимого расходного материала,инструмента.Компания,в лице Эрика Куссутти существует 5 лет."Царь""Наполеон".Основное высказывание Эрика:"Русские не хотят и не умеют работать.Хотят получать только з.плату."Даже не руководитель.Просто работодатель.Объясняет это тем,мол я вам плачу очень большую з.плату ,а вы, меня не тревожте.(25-35).Работать только по-одному . Где 2 е русских-там заканчивается работа. Несоблюдение трудового законодательства,трудового договора. Подробнее>>
Работали в их ск гост. Клиентов дурят на стройматериале. А нас обули на зарплату. Потом заказчики воют ск гост с них потихоньку деньги вытягивают говорят что удорожание сметы. Со своими сметами мухлюют. Лохотрон одним словом. Люди месяц поработают и бегут, а там командует и рулит семейка Книжников человек 6 -7 банда одним словом Подробнее>>