Продажа труб бывших в употреблении (б/у) связано с определенными рисками. В первую очередь с тем, что оценка состояния труб б/у у всех различная. Менеджеры Компании ПИК Металл всегда стараются дать максимально расширенный ответ о качестве данной конкретной трубы, отправляют фотографии и настоятельно рекомендуется предварительно подъехать на склад для визуального осмотра. Пренебрежение со стороны клиента этими простыми просьбами чревато возвратами, при которых с клиента удерживаются погрузочно-разгрузочные работы крана. С уважением, Компания ПИК Металл
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в компании-поставщике и уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами при работе с государственными и муниципальными структурами. Но этот случай просто выбил из колеи. Мы поставили МУП «Теплоэнергетика» из Черняховска мазут на приличную сумму, а они затянули с оплатой. По договору, у них было всего 7 рабочих дней, но они месяцами тянули резину. Нам пришлось в суд подать, чтобы хоть что-то получить, ведь долг у них уже был огромный, почти 100 миллионов руб.! Мы посчитали неустойку, вышло больше 8,6 миллиона руб., и это абсолютно обоснованно. А что суд? Суд, ...
Подробнее>>
Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день, Константин Викторович! От всего сердца хочу выразить Вам свою благодарность за операцию и возвращение мне ощущение полноценной жизни! Меня зовут Роза Каримова. Я молодая и энергичная женщина, активно занимаюсь спортом- бегаю и хожу в зал. Уже 20 лет живу в Сингапуре, крайне редко приезжая в Москву. После родов появилось опущение стенок влагалища и стрессовое недержание мочи. Постоянно ходила с прокладками и часто посещала туалет. Жизнь превратилась в кошмар! Была у нескольких врачей в Сингапуре. Медицина у нас на уровне и недостатка в хороших хирургах нет. Рекомендация
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте ЭКО. Елена Павловна предложила мне попробовать японский протокол. Он более щадящий, нет такой "лошадиной" заправки гормонами, минимальный риск осложнений. В моем случае - это был идеальный вариант. Бережное отношение к организму пациентки (меня, то есть: D) компенсировалось высоким профессионализмом врача, которая проводила процедуру и уровнем клиники. В районной больничке вам его точно не сделают - уровень не тот, оборудования соответствующего нет.
У меня все получилось, ребеночек родился здоровенький, уже пытается игрушки в ручки брать)
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.
Отрицательные стороны:
Присмутриваюсь ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.
Отрицательные стороны:
Приятно работать ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Посещаю центр СИТИМЕД с 2011 года. За это время родила сына. Пришлось в 2014 году пришлось сделать операцию в урологическом отделении. Все прошло благополучно. В очередной раз для проверки обратилась за помощью и была приятно удивлена профессионализмом врачей. Уверена, что здесь работают лучшие врачи. Очень приятно, что руководство так внимательно подходит к подбору специалистов. Спасибо.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Вычитал объявление в газете, пришёл, взяли... Не могу сказать плохого о компании. Работа с клиентами — та ещё задачка, здесь меня научили справляться с ней хорошо.
Отрицательные стороны:
Нету ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в
Отрицательные стороны:
Хмм ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года – премируют.
Отрицательные стороны:
косяков нет ... Подробнее>>