Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дом KSENIA AVAKYAN

Специалист отдела ф******в:

Положительные стороны

Отличная команда, интересные проекты и возможность профессионального роста. Руководство всегда готово поддержать и прислушаться к предложениям. Рекомендую для тех, кто хочет развиваться в дружелюбной и профессиональной среде.

Отрицательные стороны

Моя позиция подразумевает быть в офисе 5/2, иногда хочется удаленки.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника Ksenia

Анна Раимджанова прислала приглашение на собеседование. При общении по телефону, было оговорено, что я позвоню в определенный день и мы назначим дату собеседования. Весь день дозванивалась до данной особы, было потрачено уйма времени. На все звонки отвечала недовольная секретарь Ксения, которая откровенно хамила. В конце была фраза от нее :"Ну-ну дозванивайтесь...". Таких Ксений на базаре только держать!В итоге Анна Раимджанова, перезванивает мне вечером на мой рабочий телефон, тем самым скомпрометировав меня перед моими работодателями на рабочем месте. Человек знал, что я в данный момент работаю и параллельно ищу другую работу. Ситуация не из приятных. Когда я попросила дать мне возможность Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Дизайнерская одежда Ksenia Knyazeva (Ксения Князева)»

Отрицательные стороны:
Зарплату выдают по 5000 р! Хозяйка сама не знает чего хочет, в работе ничего не понимает, одежда -то просто ужас! Начальник производства Ирина- елейная стерва, подставит, а улыбка добрая-добрая. Если отдельные ....лизы, которых пригревают, а остальных за людей не считают.
Положительные стороны:
Не знаю ... Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ksenia о компании Дом быта Мульти-мастер

Отрицательные стороны:
Плюсы я вообще не нашла в этой организации. При трудоустройстве говорят что оклад, а на самом деле сделка. Просто заманиловка окладом. В общем полный обман, кидают на деньги и ещё обвиняют во всём. Не советую работать в этой шараге.

Москва

Подробнее>>

25.05.2016
0 0
Такси 222 отзыв ksenia

ksenia:
Отрицательные стороны:
Машина пришла с 30минутным опазданием. Причем, всё это время и диспетчер, и водитель уверяли, что "вот уже рядом". Машину заказывали заранее, к госпиталю, для пожилого больного человека, ветерана ВОВ. Я спросила диспечера о компенсации за ожидание, диспетчер Анна ответила: "Это не предусмотрено". Что довольно странно, ведь если бы водитель ждал нас полчаса, мы бы это время оплачивали. Почему ваше время дороже моего? В результате водитель приехал и вместо извинений стал кричать, что он не виноват, а виноват номигатор, который привез его не по тому адресу. На мою реплику о том, что меня совершенно не интересуют внутренние проблемы водителя и компании-перевозчика, водитель закричал: "Хватит! Сидите молча!". На мой возмущенный вопрос, почему он так со мной разговаривает, он остановил машину и сказал, что дальше нас не повезет и сейчас сменит машину. Стал прямо при нас кому-то звонить и просить нас пересадить. Только после вмешательства диспечера, водитель согласился продолжить движение. Мой дед-ветеран всё это слышал, стал нервничать, в результате ему стало плохо. Последние 10км он держался из последних сил. Дополнительным испытанием стало то, что на 52ом км МКАДа у вашего водителя заглохла машина, и мы минут 10 ждали, заведет он её или нет.

г Москва, ул Полярная, д 39

Подробнее>>

25.11.2014
0 0
Дизайнерская одежда Ksenia Knyazeva (Ксения Князева)

Отрицательные стороны:
Генеральный директор этой кампании Самодур у которого все идиоты и лентяи(хотя многие здесь работают с 9 утра до 10 вечера) учитывая что начальство появляется не раньше часу дня и уезжает в 6))) не можешь сделать?- дебил и урод ставит задачи, начинаете выполнять ,потом оказывается что ОН НЕ СТАВИЛ ВАМ ЭТУ ЗАДАЧУ)))) сам не понимает что хочет)) """""""Дизайнер""""" сама """"""""ксения князева""""""""""" в жизни то Оксана Иванова)))) тупо ворует идеи с англоязычных сайтов или инстаграммов ))) потом это все КРИВО КОСО шьют где то во Владимире или Орле))) берегитесь, сдесь еще и обманут с зарплатой, которую постоянно задерживают)) дней так на 5)))) вместо 30-40 тысяч на который вы приходили будут платить 20-25)))типо первый месяц))))))))) БЕГИТЕ ОТ ТУДА)))))))) з.ы"еще ген директор очень любит выражения из разряда -"ебать вас всех"
Плюсы в работе:
Отличные люди работают в экспериментальном цеху, очень хорошая начальник производства Ирина. ... Подробнее>>

23.08.2014
0 0
Дизайнерская одежда Ksenia Knyazeva (Ксения Князева)

Отрицательные стороны:
Стыдно обманывать покупателей. Большая часть продукции закупалась на рынке "Садовод", затем перешивались ярлыки и продавалось уже по другой цене под своей маркой. По-моему, это цинично - заявлять о "русском стиле", продавая китайское барахло!
Плюсы в работе:
хозяева стараются наладить "бизнес" ... Подробнее>>

16.08.2016
0 0
Orange Fitness Сеть отзыв Ksenia Zabotina

Ksenia Zabotina:
Отрицательные стороны:
Я посещала фитнес клуб Оранж фитнес в Сокольниках с помесячной оплатой и каждый раз это была целая история, по неделе сотрудники не могли прислать ссылку для оплаты (платим безналом), то деньги списать они не могут, то ещё что то. Были случаи, когда мне сотрудники (в том числе письменно) подтверждали, что оплата прошла и я могу приходить, но по факту меня не пускали (обнаруживались ещё какие то проблемы) и я уезжала домой без трени, прокатавшись просто так. И никто не позвонил и не извинился! Пропустив около месяца треней в прошлую пятницу (предварительно потратив неделю на выпрашивание отправки ссылки на почту для оплаты у сотрудников!) заплатили за месяц. Далее с утра я получаю смс о не работающем бассейне, звоню в клуб, где мне говорят, что профилактика на месяц!!! и выпадаю в осадок, ведь я хожу только в бассейн! Инфы о профилактике на сайте нет и никто ничего не сказал! В итоге — последний платеж идет за месяц, когда карта была заблокирована и я не ходила!!!!, также мне предложили заплатить за месяц текущий, за бассейн на профилактике, далее заплатить за сентябрь и уже смело ходить на трени, как раз профилактика в бассейне уже закончится.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

15.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Ksenia о компании Просто займ

Положительные стороны:
Работала в данной компании 7 месяцев. Коллектив был хороший. Заработная плата тоже устраивала.

Оренбург

Подробнее>>

21.12.2021
0 0
Дизайнерская одежда Ksenia Knyazeva (Ксения Князева)


Отрицательные стороны:
все остальное. задача, конкретно моя, состояла в том, чтобы перешивать лейбаки и составы на шмотках с садовода. которые трескались на самой же "Ксении Князевой". технолог [Т.] дура дурой. нихрена не делает, только создает видимость какой то деятельности, и деньги за это получает. в отличие от остальных. перспектив никаких, не ждите. дети "начальства" переодически бегают по цеху и хватают все что Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>