Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ингейт отзыв сотрудника Igorrazin

Положительные стороны

Пришел в Ингейт на стажировку, сам еще учусь на пятом курсе. Был в восторге от офиса: яркий, современный, в таких условиях реально хочется работать!Обучение началось с первого дня, программа довольно интенсивная, но интересная. Кроме того, всегда можно сделать перерыв и выпить кофе на кухне, которая есть на каждом этаже) Кстати там же пообщался с ребятами, которые работают в компании давно. Плюшек много: регулярные корпоративы, оплата тренажерки, иксбокс в любое время)) Ну и зп у "старичков" очень неплохие для Тулы. В общем, думаю, после защиты рвану в Ингейт программистом).

Отрицательные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

30.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ingate, коммуникационная компания, ЗАО Ингейт Девелопмент - отзыв пользователя Артем Паршин о работе в компании

Артем Паршин:
Отрицательные стороны:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>