Пришел в Ингейт на стажировку, сам еще учусь на пятом курсе. Был в восторге от офиса: яркий, современный, в таких условиях реально хочется работать!Обучение началось с первого дня, программа довольно интенсивная, но интересная. Кроме того, всегда можно сделать перерыв и выпить кофе на кухне, которая есть на каждом этаже) Кстати там же пообщался с ребятами, которые работают в компании давно. Плюшек много: регулярные корпоративы, оплата тренажерки, иксбокс в любое время)) Ну и зп у "старичков" очень неплохие для Тулы. В общем, думаю, после защиты рвану в Ингейт программистом).
нет
Артем Паршин:
Отрицательные стороны:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>