Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кристина Шереметьева

А**а:

Положительные стороны

Я участница программы похудения Кристины Александровны Шереметьевой, мой отзыв будет положительным , так как я получила максимальный эффект от программы. Мой вес снизился на 9,5 кг, давление в норму пришло, а также пришел в норму уровень сахара, хотя еще до программы мне ставили преддиабет. Я рекомендую программу тем, кто хочет достичь результата и улучшить свое здоровье.

Отрицательные стороны

Я не в Москве и разница во времени не позволяла мне смотреть вебинары и тренинги в прямом эфире

 Владивосток

 

 

Похожие отзывы

24.09.2024
0 0
Кристина Шереметьева

Положительные стороны:
Так как сама читала отзывы о программе Кристины Шереметьевой в свое время, то теперь решила рассказать и о своем опыте. Программа помогла мне осознать свои проблемы в отношениях с едой, приучила к тренировкам (чему я очень рада). Появилась лёгкость, вернулся нормальный сон, работа кишечника нормализовалась. И конечно я скинула целых 13 кило!
Отрицательные стороны:
Из минусов, ну я в записи в основном смотрела встречи с Кристиной Александровной, так как разница во времени и не попадала на онлайн трансляции(
Подробнее>>

02.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кристина кристина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
Положительные стороны:
З.П
Подробнее>>

30.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «КРИСТИНА КРИСТИНА» о работе в компании

Отрицательные стороны:
М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!
Положительные стороны:
НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!
Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в НИКС отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Отрицательные стороны:
Одним словом тюрьма.итересно гениальный директор обо всем знает что происходит как сотрудники работаю и комфортно им .одни стукачи шаг влево шаг в право растрел.коллектив отсутствует.те люди кто создаёт такие условия работы сам бы попробовал на себе всё что там происходит. Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Сервис-Престиж

Отрицательные стороны:
Вакансии данной компании постоянно висят либо на hh, либо на авито, и постоянно требуются одни и те же сотрудники. Несколько лет назад уже читала негативные отзывы про эту компанию (чтобы зря время своё не тратить, катаясь по собеседованиям..), думая, может что-то изменилось.., но, как бы не так... Пришёл отклик от некой МАРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, которые задавала крайне странные вопросы в переписке hh.ру причём поздно ночью (время около 00:00 ночи, так, на секундочку), задавала вопросы крайне несуразные и всё что задавала было написано в моём резюме довольно подробно (специально для таких вот..),

Москва

Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Отрицательные стороны:
Региональный менеджер Выставкина Юлия- настоящая хамка,без всякого уровня интеллекта и образования, общается только на «ты»,за 1,5 года работы из кассира стала сразу региональным менеджером!! Каким образом думаю прекрасно понятно и как ее поставили тоже. Она увольняет сотрудников сразу после обучения без всяких на то причин, на работе ничего не делает кроме замечаний и придирок, таким сотрудникам явно не место в даннной компании. А сама фирма обманывает насчёт зарплат, коллектив отвратит...ельный, начальство тоже. Никому не рекомендую здесь работать Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании ВЕРХОФФ

Отрицательные стороны:
Заболела, выкинули с работы без расчёта! Да я мало успела проработать, в этой компаний, но ни кто не застрахован от болезней. Я работала на совесть и заслужила расчета! По началу произвели хорошее впечатление. Обидно до слез! Так нельзя поступать с людьми, тем более, когда сотрудник заболел не на шутку и нуждается в деньгах!

Москва

Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании CASTCOM

Отрицательные стороны:
Меня все устраивает в компании, не нашла Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Союэ Агро" отзыв сотрудника Кристина Лапшина

Уважаемый Равиль Шайдулин! Очень интересно было прочесть данный отзыв о компании, но что самое интересное, почему же вы, такой умный и правильный, назвав имена руководителей, скрываете свое настоящее имя? Страна должна знать своих героев! Чего Вам бояться, если Вы были обмануты данной компанией, наоборот, кричите на всех углах, что меня, Сергея Геннадьевича Яценко (ой простите, проговорилась), обманули. А также может расскажете о том, почему Вас попросили уйти? Так и быть, могу я рассказать. Проработав всего три дня в данной компании, Вы начали предлагать схемы махинаций с таможней, пытались склонить к нескольким аферам, требовали предоплату. Руководству, которое поняло, что имеет дело Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>