Работаю в НЭП уже больше 2-х лет. Все полностью устраивает.
нет
Москва
Положительные стороны:
Очень неплохо система очистки справляется даже с немалыми нагрузками. У нас Евробион Арт 5, на двоих детей и 2 взрослых хватает полностью.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дачу строили долгих пять лет, вот достроили. Надо было ставить станцию очистки сливов из дома. так как канализацию не проведешь. Почитал в интернете отзывы да и вообще статьи. И остановился на Евробион. Мне сразу хотелось купить надежную систему, чтобы долгие годы работала и не требовала какого-то специального обслуживания. Евробион как раз под все эти характеристики подходит. Установили за день такую систему, все пролили сразу и запустили. Вода уходит отлично, запаха на участке нет, откачивать ничего не требуется.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
* актерская игра на максимум : менеджер по персоналу задав массу вопросов уверяет сходу, что конкретно моя кандидатура самая подходящая и вы тот самый человек, для кого уже готов офер., небылицы полные , что в этот же день позвонят , назначать доп.проверки и как можно скорее будут оформлять, прям чудо какое, что из почти 1000 присланных им резюме, именно я Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>
Экологическая компания. Выполняет экологическое проектирование и сопровождение предприятий. Как раз которое нам требовалось, выполни в срок без задержек претензий к их работе нету. Исполнили все обязательства, которые указаны в договоре, так же и с нашей стороны было всё сделано согласно договору.
Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005
Подробнее>>ООО "РЭС" выражает благодарность Вам и всему коллективу компании. Компания не первый год уже делает нам замеры и обучает персонал, могу отметить, что нам много приходят предложений по сотрудничеству и у компании "Зеленый Щит" одни из самых выгодных предложений на этом рынке.
Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005
Подробнее>>Давно сотрудничаем с Зелёным щитом, пока он нас не подводил. Хоть и звонят много, предлагают нам и сопровождения и цены ниже.. Нас все устраивает, продолжайте в том же духе)
Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005
Подробнее>>Компания Щелоково Агрохим, выражает благодарность за проделанную работу в области экологии и промышленной безопасности. Согласно договору все было выполнено в срок. Как мы с вами знаем, что цена и качество играет сейчас большую роль, и тот кто соответствует этим требованиям всегда находится на вершине, желаю Вашей компании процветать и расширять свои возможности.
Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005
Подробнее>>Не первый год работаю и сталкиваюсь с экологической документацией, но в этом году ввели электронный модуль. Не стал особо разбираться. нашел компанию в яндексе, сработались с ними всё нормально сделали без задержек. К ним можно обращаться, делают много чего, проверенно
Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005
Подробнее>>