нет
Оформление официальное, с бригадиром можно заранее обо всем договорится, встречают хорошо, если работаешь в первый раз все рассказывают и идут на встречу, классный коллектив и руководство
Москва, Белгород, в Московской области, Челябинск, Воронеж, Вологда, Курск, Пенза, Брянск, Киров, Казань, Волгоград, Тамбов, Владимир, Сургут
Положительные стороны:
вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехала пару месяцев назад в Москву на заработки, по совету подруги устроилась на работу в первый же день, компания предоставила проживание и на второй день я приступила к работе. Компания действительно не разочаровала, объект и коллеги отличные, платят как и обещали и главное вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работу нашла через компанию, нашла объявление , позвонила, сходила на собеседование, трудоустроили сразу. Пока что все нравится, зарплата во время и руководители хорошие.
Отрицательные стороны:
не ищу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехал на заработки в Москву по совету друга, устроился в Траст и не пожалел, вышел на работу на следующий день, коллектив подобрался хороший, общага приличная, сама работа во всем устраивает, платят вовремя
Отрицательные стороны:
Мне все нравится и могу только по рекомендавать эту компанию
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильно. оплата раз в неделю. работа с нормальным графиком. обеды и транспорт добраться предоставляют.
Отрицательные стороны:
меня всё утраивает. негатив писать не буду
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала 2 месяца на конфетах. Уехала только из-за семейных обстоятельств. Работа очень нравилась. Линия не бешенная, все комфортно и удобно. Зарплату платили в срок, штрафов у меня не было. Жилье нормальное, пришел намылся, поспал и на работу. Надеюсь, что будет место вернуться, как решу свои дела.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нравится, все супер . Зарплата белая, что не мало важно для меня и без задержек
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>