Лакталис создает идеальные условия для своих сотрудников! Современные заводы, возможность пройти карьерный рост, дружный коллектив и высокая оценка нашей продукции - все это делает нашу работу настоящим удовольствием. Я горжусь тем, что являюсь частью этого успешного и инновационного проекта!
---
Истра
Отрицательные стороны:
Как бы не хотелось этого осознавать, но из компании-лидера, компании, работая в которой, была уверенность в завтрашнем дне, АО"Лакталис Восток" превратилась в ничтожество.Эту "ЗАПАДНУЮ МАШИНУ" на российском рынке, раком прогибают молодые российские компании,отзывы руководителей магазинов с каждым днем, оставляют желать лучшего!Моцарелла Гальбани-(самый марженальный сегмент компании),на которой и получает свой основной доход компания, начинает на полках магазинов теряться среди конкурентов, таких как банфесто(Беларусь),Унагранд и т.д.Просто конкуренты делают, всё,для продвижения своего продукта(в такой то удачный период-санкций), а Лакталис, как всегда (х..й в карман, и все хотят за красивые глаза).Сумасшедшая зональность территорий, в связи с сокращением торговых, например от Талдома до Королева...жесть...Есть отдел Гипермаркетов-который возглавляет, Гордеева Александра, которую греет и как можно,до последнего прекрывает Региональный менеджер Трофимов Евгений.В отделе 5 ТП, у каждого по 15 ТТ.бред...Ведь функционал отдела может вполне реализовывать 3 ТП,даже без руководителя отдела...ведь по словам самих же коллег, На работу ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Очень хорошая компания, хорошая атмосфера, перспективы для развития, коллектив хороший, дмс, белая зарплата, вкусные продукты, интересные задачи
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Какая информация по Сибири? Везде подразделение закрылись, все на 3pl перешли??? Полки вообще пустуют в торг.сетях,аж не привычно. Будущее есть или все также тяжело пока и просвета не видно???
Положительные стороны:
Нормальная контора,свои тараканы есть, работать можно и интересно, я бы вернулся с радостью
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Какая информация по Сибири? Везде подразделение закрылись, все на 3pl перешли??? Полки вообще пустуют в торг.сетях,аж не привычно. Будущее есть или все также тяжело пока и просвета не видно???
Положительные стороны:
Нормальная контора,свои тараканы есть, работать можно и интересно, я бы вернулся с радостью
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Платят копейки,а люди терпят,не проставляют смены людям,никто там работать не хочет ,в смену когда выходит мало народу ,все работают non stop,а начальники смены и мастера ,не помогают,им похуй
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ефремовский АО ЕМСК "LACTALIS" Руководство полный отстой, особенно Наташа руководитель отдела производства творога, меня уволили из-за того что я посмел постоять за себя, официальный работник старая бабушка которая и так на пенсии но еще работая на этом заводе, начала в присутствии руководителя отдела творога, полоскать всякой грязью назвав меня человека с высшим образованием полным дебилом, ей не понравилось как я работаю. Я ушел со смены и затем меня уволили, вот так им все сходит срук. Официалы (голубые шапочки) за людей не считают подрядчиков (красные шапочки) что хотят с ними
Ефремов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплаты мизерные. Находятся на отшибе.
Положительные стороны:
Нет. ....................
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все руководители пидарасы в этой компании особенно Сиренко Виктор Гукасян Александр-а это вобще шалава Балацкая ебали кто хотели....
Положительные стороны:
нечего
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все руководители пидарасы в этой компании особенно Сиренко Виктор Гукасян Александр-а это вобще шалава Балацкая ебали кто хотели....
Положительные стороны:
зп белая
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство ужас,сидит в офисе штаны протирает, а у самого регион в подчинении,а он в Сибе сидит. Работники есть любимые и нет,тех кого любит,отпускает просто так в будни,по делам их,а тех кого нет- просит документы (заявление на отпуск,больничный). Тех кого любит,даже за опоздания объяснительные не берет.вообщем,ищите другое место работы,а то мало ли вы ему не понравитесь.
Положительные стороны:
Когда пришла в компанию был и коллектив хороший,и зп,и карьерный рост,но потом к власти в Нск пришел Васютин. Нас сократили,денег не хотели давать как по сокращению,сказал пишите заявления и до свидания!
Плюсы: зарубежная компания,дмс,белая зп.
... Подробнее>>