Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДРСУ № 12 отзыв сотрудника Perelmuter3

Отрицательные стороны

Приветствую всех, кто читает мое обращение!

В течение некоторого времени я был директором одного из филиалов этой компании, и сейчас хочу вкратце рассказать о своем сотрудничестве с «Миром Инструмента».

Нашел их по Интернету: привлекло обещание высокой зарплаты. После серии собеседований встретился с генеральным директором, который сделал мне предложение о работе. Я выполнял поставленные задачи с большой самоотдачей, благодаря личным связям сумел, даже, организовать выставку продуктов компании на территории чужой страны! Для этого я работал, буквально, не покладая рук: каждый день уходил из офиса после 21.00. Плодами моих трудов компания с удовольствием пользовалась, однако меня самого за это никто даже не поблагодарил …

Начиная с первого дня, мне обещали сделать визу для проживания на чужой территории. На практике же компания старательно обходила этот вопрос молчанием, различными недомолвками или новыми обещаниями. Из-за этого я постоянно чувствовал себя в «подвешенном» состоянии, что, естественно, не прибавляло энтузиазма в работе.
Перед тем, как выезжать на место я получил от генерального директора очередную порцию обещаний предоставить мне кредит доверия, дать возможность строить работу филиала по своему усмотрению и т.д. На самом же деле меня назначили директором, лишив, при этом, каких-либо полномочий. Я не мог распределять работу сотрудников, контролировать ее, принимать решения и т.д. Каждое мое слово немедленно передавалось генеральному директору в искаженном виде, как будто сотрудники филиала получили от кого-то указание любыми способами дискредитировать меня. Я был удивлен, что в ответ на достигнутые мной за столь короткое время результаты в работе, я встретил враждебное отношение.
В один прекрасный день я получил от генерального директора указание вернуться в Москву, где кадровик компании предложил мне немедленно уволиться. Никто не объяснил мне причины этого решения. Мои слова о том, что я оставил работу в прежней компании потому, что поверил в обещания «Мира Инструмента», моих нынешних нанимателей не интересовали. На вопрос относительно статьи Трудового кодекса, на которую ссылается в этом случае желающий уволить меня работодатель (прогул, разглашение конфиденциальной информации, плохая работа и т.д.) я, также, не получил ответа. Не желая разбирать дело в суде, я подписал необходимые бумаги и ушел. Через две недели я узнал, что следом за мной был по какой-то причине уволен увольнявший меня кадровик…
Ложь и отношения «пауков в банке» царят в компании «Мир Инструмента» безраздельно. Сотрудников обманывают относительно зарплаты (обещают одно, но при приеме дают зарплату ниже), распространены наговоры и сплетни. Люди очерняют друг друга перед генеральным директором, их увольняют ни за что, ни про что, выкидывают на улицу без объяснения причин. Поэтому всем кто читает это письмо, очень советую не доверять обещаниям этих людей, и идти к ним работать только в самом крайнем случае, то есть, если в настоящее время нет никакой другой работы.
Е.Р.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Отрицательные стороны:
Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании БАРНАУЛЬСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Хочу трудиться в ДРСУ, так как профессия заставляет заниматься в этой сфере!

Барнаул

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Отлично озеленили участок! Сделали газон, посадили деревья, дорожки из брусчатки хороши, раньше ведь во время дождей все размывало. Водоем особенно порадовал, не ожидали, что так дешево окажется.

Одинцово

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Леонид о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Увидел летом, как ложили асфальт возле нашего частного дома. Спросил, в честь чего такое внимание. Работники ответили, что из Одинцовского ДРСУ, остальное решили не оглашать. Но, все равно очень приятно, что есть хорошие люди еще у нас! Спасибо вам за новый асфальт! Нам он очень был нужен.

Одинцово

Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Наша производственная база расположена на окраине города и к ней вела очень плохая дорога. Мы обратились в Одинцовское ДРСУ с просьбой провести ремонт дорожного покрытия. Представители организации на месте составили смету. Рабочие приступили к работе. Качеством работ остались довольны.

Одинцово

Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
В свое время Вашей организацией сделан прекрасный пешеходный переход к платформе "Отрадное". Раньше там тонули в грязи и воде, теперь ходят и радуются. А вот под мостом в том же Отрадном ходят тысячи людей, точнее не ходят, а скачут с кочки на кочку, потому что кругом вода. Интересно, есть ли в Ваших планах устройство пешеходного перехода под Отрадненской эстакадой и насколько они долгосрочны?

Одинцово

Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО"ДРСУ"»

Отрицательные стороны:
Бизнес семейный,директор самодур,сынок лентяй,ну а мама прикрывает их в бухгалтерии.Очень много простоев неоплачиваемых.На вторую вахту ни кто не приезжает.
Положительные стороны:
Дорогу,питание оплачивают.Работают в субподряде у крупной компании.Белая зп. ... Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Дрсу - Куда деньги то уходят?

Привет товарищи!!! Езда по трассе Емва-Чинья-Ворык почти как магистраль... Я из Синдора до трассы доезжаю в лучшем случае за минут 10...Хотя это всего 5 километров, а от перекрестка до емвы за 30-40 минут...Дорога в синдор с трассы это одно название. Вот бы по этой дороге прокатить главу района Попова со всеми его приближенными да еще и на ГАЗ 66, в кузове Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>