За время работы не обнаружила.
На комбинат меня позвала моя подруга, которая проработала там несколько месяцев и была в восторге от вакансии. В первые дни я убедилась, что в коллективе царит дружеская атмосфера, начальство не высказывает необоснованных претензий, а, наоборот, оказывает поддержку и помощь.
Отрицательные стороны:
Работаю 3 года, и из этих трёх лет ни чего хорошего! Деньги,мало того задерживают, их ещё и подробили на несколько частей. А что бы получить первую зарплату, должен отработать не меньше двух месяцев,и то сначала аванс а потом третею часть зарплаты, потом четвёртую! Я работаю сздесь, что удобно домой добираться! А атак не советую! Подробнее>>