Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Sunlight: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Проработала там полгода и скинула 10кг от стресса, ммм как круто. В общем работа очень тяжёлая морально. Вечно пилят за каждый показатель. Всегда надо всем улыбаться и вылизывать с ног до головы. На ногах стоишь целый день, даже если в магазине никого нет. На перерыв дают максимум 15 минут, и то могут дёрнуть с него если много людей. Вечно ругают, выносят мозг, превращают в робота, у кого то ро из эмоций это вечно улыбка на лице. Ради зп в 34к не стоит убивать свою психику.

Положительные стороны

Не пыльная работа

 

 

Похожие отзывы

08.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Санлайт – потрясная компания. Чувствуется, что все ребята, с которыми я работаю, любят своё дело, серьёзно и упорно трудятся каждый день. Может быть не всё у нас получается, как нужно, но мы стараемся и делаем всё, чтобы люди к нам шли снова и снова!

Сочи

Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sunlight

Положительные стороны:
Я обожаю санлайт.Зесь всегда можно прикупить какую-нибудь ювелирку по выгодной цене.Ни одна сеть не делает таких скидок и подарков в виде кулончиков. Пусть кулончик и простой,но все равно приятно очень получать подарки.
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Единственное, что может остановить, это плавающий график, в остальном компания отличная: з/п, коллектив, обучения, красивые украшения, неконфликтные покупатели, которые приходят за красотой и уже в хорошем настроении! Оформление белое!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Работаю водителем-курьером. По зп вообще отлично, за пол года не обманули ни разу и работа не тяжёлая, единственное график 2/2, изначально хотел пятидневку.

Москва

Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sunlight

Положительные стороны:
Давно мечтала о кольце с изумрудами. Понравилось в санлайте объемное золотое колечко с изумрудами. Очень красивое сочетание камушков. Быстренько оформила заказ и доставку.Все супер!
Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
нахожусь на должности комплектовщика, зарабатываю довольно хорошо, работа непыльная, но надо быть внимательным

Москва

Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
В Санлайт я пришла в 2020 году как продавец, спустя 3 года стала директором магазина. По своему опыту могу сказать, что это стабильная сеть, в которой реально развиваться, постоянно назначают курсы и тесты, проводят аттестации. Компания дает все необходимые обучения, даже когда вы еще работаете продавцом. На повышение рассматривают всегда в первую очередь внутренних сотрудников.
Отрицательные стороны:
Продавцом было сложнее физически (график + работа на ногах), директором - морально (высокая ответственность), но я не жалею
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ольга

Положительные стороны:
Работаю в Санлайте третий год, на позиции специалиста по ломбардной деятельности полгода. У меня не было опыта в этом плане, но всему научили в компании, а также уже были знания, приобретенные на вакансии консультанта. Сейчас я провожу диагностику и оценку ювелирки и выдаю займы под залог. Работа проще физически.
Отрицательные стороны:
Из незначительных минусов - пришлось перевестись в другой магазин, так как не в всех есть ломбард
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
Работаю первую неделю, даже можно сказать первые смены, так как 2/2 график. Что удалось узнать: обучают хорошо, одну не бросают, платят реально как обещали, все продавцы это подтвердили. оформили по ТК. Перерыв на обед есть, но часто девочки возвращаются раньше. Большинство выходят в свои выходные на дополнительные смены. С такой з/п я реально готова остаться, никаких конфликтов с покупателями не было (больше всего боялась вредных клиентов)
Отрицательные стороны:
На данный момент все нравится
Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Не скажу что мечтала работать продавцом, но решила попробовать. Пошла работать консультантом в санлайт, здесь хоть платят нормально и график 2/2, можно совмещать с личными делами. Сначала было тяжело, коллектив молодой, девочки порхают как бабочки, а я на их фоне ползала как черепаха, сейчас уже втянулась. Нравится что есть форменная одежда, чувствуется уровень, да и запариваться самой с одеждой не нужно. Но работы много, обязанностей тоже, и работа не для слабаков. Спасает хорошая зп и коллектив веселый.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>