Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОП кондор: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Сегодня 27 апреля 2024 ,а зарплату за январь ещё не видел буду писать жалобу в трудовую

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО чоп кондор . Москва: Задержки зарплаты

Отрицательные стороны:
Руководитель Жатов Сергей, на всех объектов задержки зарплаты по два с половиной месяца , смешные Командировочные 350 р в сутки которые тоже задержали и дробили на части, с зарплатой то же самое. Работают в чёрную. Не рекомендую тут работать, текучка постоянно.
Положительные стороны:
Их просто нет
Подробнее>>

04.05.2019
0 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон


Отрицательные стороны:
 Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за

 Россия,  Волгоград

Подробнее>>

19.05.2019
3 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>

20.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Завод металлоконструкций "Кондор" - отзывы отзывы

sasha.oleshko2016:
Я полюбил двери Кондор за идеальное качество сборки! Оно реально выше всяких похвал + гарантия на двень 10 лет. Такого я еще ни у кого не встречал. То есть, за качество дверец можно не беспокоятся. Плюс очень интересный стиль у этих дверей. Дизайн настолько разнообразный, что сложно будет так сразу выбрать модель. Я часа 2 точно потратил на то, чтобы подобрать себе дверь. Уж очень они все красивые!

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Кондор Барьер - отличная и недорогая дверь. Всего 15 тысяч в прошлом году отдавал. Это при том, что доставка до подъезда и сам монтаж (снятие старой и установка новой) были бесплатны. Само покрытие и коробка устойчивы к любым внешним воздействиям. В двери установлен большой панорамный глазок. То есть. за такую цену - качество отменное просто!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Маршала Говорова. д.16А

Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Классную дверь покупал в Кондоре - Мадрид с зеркалом. Модель очень интересная и необычная по дизайну. На нее сразу взгляд упал, поэтому о покупке долго не думала. Купила сразу. Привезли через несколько дней после покупки. Дверь визуально ничем не отличалась от представленной на сайте. Дверь классная, очень эффектная, особенно внутри. Зеркало очень интересно выглядит. Я довольна своей покупкой!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Маршала Говорова. д.16А

Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
0 0
28.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Торговый дом "Кондор" отзыв сотрудника fedorovivan

Давно работаем ничего подобного не замечали Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО фирма Кондор

Отрицательные стороны:
Сарай набитый древними станками. Элементарных условий труда 0. Директор-самодур. Текучка кадров страшная.Зимой колотун в "цеху". Вообщем одни минусы.
Плюсы в работе:
Положительных сторон работы в "компании" нет.Исключение -это коллектив,самое положительное что есть в этой "компании". ... Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Дверь ставили 3 месяца назад. Она просто великолепная! Соседи даже не раз спрашивали, где мы ее брали. Такой в нашем подъезде нет ни у кого! Дверь качественная, металлическая, приятного цвета, с красивой внутренней отделкой высокой прочности. Отличная шумоизоляция, не маркий внутренний материал, дверь легко моется, на нее практически не садится пыль и не липнет грязь. Я довольна очень!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Маршала Говорова. д.16А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>