Имел очень плохо опыт обращение в эту компанию. Секретарь Лариса полностью наплевательский и бездарно оформляет документы. Заполнила не правильно имя и адрес виновника дтп, которого обязательно надо пригласить на оценку ущерба. Конечно же он не получает уведомление и не приходит. Сразу всю вину она сваливает на вас, типо, а ты куда смотрел. После этого пришлось по новой делать экспертизу !ВНИМАНИЕ! за дополнительную оплату эксперта и телеграммы, которую она не правильно отправила. Начальству вообще наплевать на вас - они не принимает или его вообще нет. Далее еще интересней, делают расчет ущерба и баст завышают ущерб так, что самому стыдно идти в суд с этим, пишут не существующие вещи. + плюс к тому, при брошюровки отчета эта Лариса не вставляет некоторые листы, в моем случае Расчет утери оценочной стоимости (за что было уплачено!). При этом пришлось ездить к ним по 5-6 раз. Ущерб завышают для того чтобы их вызывали в суд и они там объясняли это (КОНЕЧНО ВЫ ЗА КАЖДЫЙ ВЫЗОВ ПЛАТИТЕ)
Самое ужасно что берут за свои работы очень дорого! за обычную экспертизу взяли 20 000 р. +плюс весь этот геморрой.
Если не хотите платить Большие деньги за отстойные услуги, лучше обходите www.centroconsult.ru стороной и в Московском офисе, также в Королевском.
нет
Предлагаю ознакомиться с новым, перспективным видом трудового мошенничества. Авторы мошенничества - группа комапий "ЭФЭСк" (ООО «ГК ЭФЭСк»). Новый вид заключается в полном игнорировании трудового права, как такового. Все просто - наибольшая часть работников принимаются на работу по договору гражданского подряда. При этом, у них зачем то берут трудовую книжку и почему то не дают на руки второй экземпляр упомянутого договора. Далее, им конечно же не платят. Работники идут в рострудинспекцию и прокуратуру. На их заявления им иногда отвечают главный гос инспектор труда Кошкин М В и младший советник юстиции Королева С В . Вот формулировка ответов: "В ходе проверки не Подробнее>>
Очень просто, посещать все пары и слушать преподавателей.Буду предельно краток в своём отзыве. Ровно неделю назад (04.07.2014) получил диплом техника-программиста в этом техникуме и безмерно в нём (в техникуме) разочарован. Если вы хотите хоть чему-то научиться, смело ищите в интернете и не тратьте время впустую в этом учреждении.1. Нет квалифицированных преподавателей для специальности "техник-программист", недобросовестное их отношение к студентам и отсутствие какой-либо помощи в обучении как таковой.2. Нет преподавателя высшей математики (не было за все 4 года обучения, ну может быть несколько десятков пар на уровне 9-10 класса. По программе изначальной, которая была представлена абитуриентам при поступлении, она присутствовала на Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Все отзывы абсолютно правдивы.Добавлю только что такое отношение к сотрудникам ,а также совершенно неадекватные и неквалифицированные люди на руководящих должностях привели к краху компании.Новой коллекции до сих пор нет,тогда как в магазинах-конкурентах она висит с августа.Ассортимента нет,перебрасывают из магазина в магазин товар двухлетней давности,без размерной сетки.Магазины закрываются,директор розницы уже ищет инвесторов.Но непонятно чем она их собирается привлекать.На рынке выживает сильнейший,тот кто идет в ногу со временем,а тут как уже писали даже нет сайта. Зп пока платят,но только лишь потому что без зп тут ни одного дня коллектив не задержится
Москва, Боровая, 12 - вход с торца
Подробнее>>
Юлия:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!Обходите ее стороной!За все время моей работы,в этой конторе,мы ни разу не увидели премии,голый оклад.Все лето магазины закрывали за неуплату аренды.Мы как бараны стояли день возле магазина,ждали пока откроют.Товар не завозят,только обещаниями кормят.При моем устройстве,работала хорошая управляющая,по неизвестным причинам ее убрали.Прислали новую-это что-то!Постоянно пугала штрафами за невыполнение среднего чека(от которого она получает премию).Рассорила весь коллектив.Запрещала пробивать товар на мелкие суммы.Покупатели просто перестали ходить в этот магазин,видимо надоело слушать байки про поставки новой коллекции.В магазине грязь,бегают тараканы.Оборудование в ужасном состоянии,кассы вечно зависают,кондиционеры постоянно текут.З.п. не стабильная,когда есть в кассе деньги,тогда и получите.а перед зарплатой обязательно нужно сдать инкассацию.При увольнении не понятно за что расчитывают,не понятно за что высчитывают.Отпускные выплачивают только по белой з.п..до офиса не дозвониться,чтобы забрать документы,нужно сорок минут простоять на ресепшене.После ухода три раза перекрестилась!!!Вообщем,еще много чего отвратительного можно рассказать об этой компании!Не советую устраиваться в ,,Академию"!
Москва, Боровая, 12 - вход с торца
Подробнее>>
Лариса:
Отрицательные стороны:
Звоню, звоню в АКАдемию ни кто трубку не берет! Уважаемая Маневич, скажите, где пособия по уходу за ребенком????? Сколько можно их ждать, уж гос ударственные деньги отдать-то стоит??!!!! Или обратиться в прокуратуру????
Москва, Боровая, 12 - вход с торца
Подробнее>>
Продавец:
Отрицательные стороны:
Очень-очень жадная и неприятная компания.Экономят просто на всем,каждую копейку,доходит до смешного.Не оплачивают счета за уборку-в огромных помещениях продавцы убираются сами.Карьерного роста нет.График работы ставят как попало,зп серая,постоянные вычеты.Работа 100% на ногах.Текучка постоянная.
Очень устаревшие методы работы,компания совершенно не развивается.Не платят по счетам-поставщикам,арендодателям.Сейчас закрывают Академии (у этой компании уже счета под арестом и суды) и открывают Твинки (поменялось только название,больше ничего)
Москва, Боровая, 12 - вход с торца
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Работала год продавцом-кассиром.Очень много обязанностей,12 часов на ногах,каждому покупателю рассказываешь бред об акциях.Постоянно начальство выносит мозг эконом.показателями:средний чек,комплексность и т.д. Не понимаю ,какая у меня может быть мотивация поднимать средний чек? Я за это не получу ни копейки .Мотивация поднимать эти показатели одна-денежная,а ее нет. Планы ставят невыполнимые,за год работы выполнили один раз.Работаешь за голый оклад,еще и вычитают при инвентаризациях .Требования такие как будто у продавца активные продажи и с каждой покупки он получает процент.Работают по старинке,ни рекламы,ни интернет-магазина...Весь цивилизованный бизнес уже давно ушел от политики "впаривания" товара,от навязчивого сервиса.Текучка постоянная.Нам повезло,был адекватный управляющий в магазине,именно поэтому я и работала так долго .А,еще ,постоянно меняют юр.лицо,чтобы уходить от налогов,и из-за этого в трудовой книжке бардак и отпуска сдвигаются(компенсируют их разумеется по черной зп).В-общем,никому не советую,только как временный вариант или от безысходности.P.S. Условия в магазинах отвратительные,кондиционеры не работают,везде мыши и тараканы,грязь.Постоянно "забывают" оплатить счета за уборку,ремонт; когда не хватает канцелярии сотрудникам приходиться покупать ее за свой счет,ведь работа магазина встанет если нет бумаги,например или маркера
Москва, Боровая, 12 - вход с торца
Подробнее>>
Марина:
Отрицательные стороны:
Отвратительный график. Зарплата серая. Офис м. Семёновская это- одна комната и очередь соискателей. Переговорной нет. Офис м. Электрозаводская - очень неприятные сотрудники. Теперь стороной буду обходить эти магазины.
Москва, Боровая, 12 - вход с торца
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Если вы хотите забыть о личной жизни и семье - вам непременно нужно устроиться в "Академию". Работать вы будете 3/1, 4/1, 4/2, 5/2, только не 2/2, как обещают. А за отказ выходить на подработку угрожают увольнением. Вообще - честность и "Академия" - несовместимые понятия. Будьте готовы к тому, что премию могут не выплатить, урезать зп, непонятно за что вычесть. В общем, если вы готовы работать бесплатно - вам туда.
Москва, Боровая, 12 - вход с торца
Подробнее>>
Лариса:
Отрицательные стороны:
Масса и очень много отрицания по этой компании. Мне очень интересно, почему этой конторой совершенно не интересуются такие органы, как: санпед, налоговая, пожарная. Компания за год уже меняет третье юридическое лицо, плюс они теперь переехали из офиса, который располагался метро Бауманская на Электрозаводскую. В каждом магазине есть живность, а именно: водятся тараканы и бегают по всему магазину. крысы, которые живут в одежде и обуви, кидаются на сотрудников. Зарплату систематически задерживают, ни одного раза не дали вовремя, мало того, что часть зарплаты черная и приходит в магазины в виде ведомостей, а остальная падает на карту, так они еще и умудряются ее не выдавать по неделям. Ссылаясь на то, что у них денег нет. Каждый месяц с сотрудников, кто не находится на испытательном сроке, стабильно вычитают из заработной платы от 5000 до 10000 тысяч рублей. Плюс, при увольнение с сотрудника: от 6000 до 12000 тысяч рублей, в счет будущей инвентаризации. Я нахожусь в декретном отпуске, и до сих пор не получила ни расчета по заработной плате, ни выплат по БИР. По закону организация должна выплатить деньги в течении 10 календарных дней, сегодня был последний 10, денег
Москва, Боровая, 12 - вход с торца
Подробнее>>