Мы с Ингейт «вместе» уже больше 2 лет и про этого партнера могу сказать сейчас только хорошее. Да, были проблемы, но куда без них, плюс сайт у нас был сначала мягко говоря не очень (мы в Ингейт пришли с 20 страницами, а у конкурирующих контор за сотню и больше). И конечно отдачу стали чувствовать не сразу: хоть какой-то результат стал виден только через месяца 3-4. Зато сейчас сайт внушительно разросся и продолжает наполняться силами Ингейта. Конверсия стала после полугода стабильно расти, сейчас стабильно порядка 10 % в месяц, что раньше для нас казалось чудом.
нет
Артем Паршин:
Отрицательные стороны:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>