Заключил с Ингейт договор в августе 2014, на отзывы в сети ориентировался мало, потому что знаю, что большинство их них фейковые. Сразу порадовало, что мне предложили взять все подсчеты (трафика и тп) на себя, причем без доплаты. Ставил цели в основном на заявки с сайта. В итоге с 3 за мес. Выросли до 9 штук в день вместо запланированных 7. Это второй момент, который обнадежил. Сейчас приток стабилен, никаких негативных моментов пока не было.
нет
Артем Паршин:
Отрицательные стороны:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>