Всем здравствуйте!
Долго описывать не буду, скажу кратко! Учета нет, зарплата серая и выплачивается не регулярно, трудовой договор липовый, коллектив малообразованный и склочный.
Заходила в магазины, персонал не совсем владеет знаниями о товаре, товар сомнительного качества (не уверена, что на него есть документы). Купила гель для душа Twin Lotus, дома рассмотрела, что заводской штамп с указанием срока годности затерт, а наверх наклеен трафарет с новыми сроками годности. Решала вернуться в магазин и рассмотреть подробно весть товар. Результат – на ряд товара отсутствует перевод, практически вся продукция Twin Lotus, Provamed и Truslen с истекшим сроком годности (сроки затерты и переклеены). Обратила внимание, людей угощают кофе, взяла саше в руки, что бы изучит, сняла стикер « Not for sale», а там срок годности истек, уже как 2 года! Не выдержала, молча ушла! Шампунь дома выбросила! Не готова работать в данной компании! Не готова пользоваться товаром из магазина green asia.
нет
Хочу уберечь от работы в ресторане Тай Тай на Арбате. По итогам отработанного времени и выполненной по договоренности работы, заработная плата выплаченна не была без объяснения причин. Хозяева непорядочные выходцы с Кавказа! Никаких договоров и официального трудоустройства нет! На кухне работают нелегалы, антисанитария! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
что там твориться, одним словом ужас. Добирались до места работы (Ванкор) так: 2 суток на автобусе, потом 4 часа на вертолете. 2 суток сидя - это же кошмар. начальство зажралось, нет бы людей на поезде вести. Им же плевать. В день приезда на место суточных не дали. То есть целый день работники голодали. Суточные всего 200 рублей. как на них нормально питаться взрослому мужику, фиг знает. Заправщика надо ждать по 3-4 часа.
Не устраивайтесь туда, пожалейте себя. Подробнее>>
alexandr.logodzinsky:
цены приемлимые. девочки красивые. выбор есть всегда!
г Казань, ул Пушкина, д 19
Подробнее>>
Александр Горохов:
Отлично провел время! Получил полный релакс!Вежливые массажистки, уютный салон.
г Казань, ул Пушкина, д 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
Часто говорят, что работа в колл-центре это рутина, но в нашем случае это не так. Мы общаемся с клиентами не только по телефону, но и в мессенджерах, рассказываем о новых услугах, разрабатываем программы для постоянных клиентов. Руководство помогает адаптироваться, часто проходят тренинги, что поддерживает рабочий настрой. Очень удобно, что офис расположен у метро, так что я всегда успеваю и на работу, и обратно. Если честно, из всех мест, где работала в сфере колл-центров, здесь лучшее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Дмитрий:
Мое решение выбрать тайский массаж в подарок для моей любимой было правильным. Друзья посоветовали пойти в Спа-салон "ТАЙ САН" на ул. Восточной 11. Это просто волшебство! Великолепное обслуживание на ресепшен, восточная музыка наполняет атмосферу всего салона, интерьер – попали в Таиланд! Это надо видеть, описать словами невозможно. «Волшебные» руки тайских специалистов растворили и перенесли нас в рай! Не хотелось возвращаться в реальность… Специалисты на 5 баллов. Супер! Поинтересовались, кто сделал эту сказку? Оказывается, хозяйка очень любит Таиланд. Живет там давно, 16 лет, все зимы (кроме пандемии). Познакомились и от души поблагодарили за комнату для двоих!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Работаю на Месояхе. Оплачивается больничный, отпускуные выдаются, зп 75 000+ 500 руб питание
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных отзывов нет.
Плюсы в работе:
Работаю в Ак тае с 2011 года водителем на Ванкоре. Могу сказать одно - это стабильная организация! Компания оплачивает мед.осмотр и отпуск. На Ванкоре вполне нормальные условия для проживания.Ко всему кормят вкусно!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственный минус - это нет собственной столовой на удаленных участках.
Плюсы в работе:
Работал в Тк Ак тай с осени 2013 года, водителем. Деньги получал стабильно, плюс на питание выдавали 9000 руб. в месяц и кстати их с меня не удерживали как пишут некоторые. Живу в РБ, поэтому ездил на их бесплатном автобусе, знаю что те кто добирается из далека, дорогу оплачивают!
... Подробнее>>