Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Диа сервис отзывы

Валентин:

Положительные стороны

Отзывы пишу не так часто, но с Диа сервис мы работаем уже несколько лет и свою работу они выполняют прекрасно, поэтому решил написать своё личное мнение по поводу их работы, чтобы другие люди могли без опаски обращаться к ним. В основном они занимаются генеральной уборкой наших офисных помещений. Делают свою работу отлично, после генеральной уборки никакого мусора или грязи не остаётся, причём делают это достаточно быстро, что тоже плюс. Сотрудники вежливые, всегда спрашивают план и где нужно убрать. Так что смело можете обращаться в эту компанию, настоящие профессионалы в своём деле!

Отрицательные стороны

Нет

 

 

Похожие отзывы

14.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Диа сервис

Положительные стороны:
Устроился в Диа сервис два года назад. Тружусь по сей день, условия устраивают полностью. Прежде всего заработная плата. Вплачивают всегда день в день, в полном объёме, договорные обязательства выполняются на все сто процентов. Обеспечение оборудованием для работы отличное, график нормальный. Я относительно быстро освоился на новом месте работы. Да ещё и сотрудники, мои коллеги, на первых этапах мне помогали сориентироваться в процессе. Коллектив очень дружный, один за одного, всегда подскажут и помогут, если что не понятно. С начальством в хороших отношениях. Я доволен своей работой.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Диа сервис отзывы

Положительные стороны:
Я второй год работаю в компании, и по прошествии этого времени могу сказать, что не ошиблась в рабочем месте. Поедоставлят конкурентную заработную плату если судить по аналогичным вакансиям. Работники с первого дня обеспечены удобной униформой. Работаем качественной химией, ввиду этого работа получается быстрее и эффективнее. Коллектив по большому счёт основной и сложивший, но и новых сотрудников с большим удовольствием к себе принимают. Работы много, но без этого сейчас ни как. Руководство в меру лояльное, если и поступают замечания, то они всегда чётко по делу. Работать остаюсь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Диа сервис отзывы

Положительные стороны:
Во второй раз уже заказываем генеральную уборку в компании Диа сервис. Видно, что работают профессионалы, поэтому и хороший отзыв хочется написать по поводу работы сотрудников. Не опаздывают, внимательно слушают план работы, убираются тщательно и с позитивом. Если какие-то замечания или пожелания возникают в процессе уборки, то слушают и тут же выполняют. В общении вежливые, не грубят, не хамят, что тоже нравится. Уборкой довольны, чисто и качественно остаётся в кабинетах, а также пахнет свежестью. Большая благодарность клинерам от всего персонала нашего офиса. Будем обращаться ещё не раз.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Диа сервис отзывы о компании

Положительные стороны:
Уже скоро шесть месяцев как я работаю в компании Диа Сервис. Быстро прошла инструктаж для сотрудников и приступила к работе. Поначалу было сложновато привыкнуть к физическому труду, так как не работала до этого. Но ничего втянулась и сейчас всё хорошо. У людей не прям так чтобы квартиры отмывать от грязи, в основном уборка поддерживающая. Я стараюсь, мои коллеги тоже все ответственные и старательные. Клиенты адекватные попадаются, хорошие отзывы про нас оставляют за нашу работу. Моющими средствами в компании обеспечивают, оборудованием тоже и всё надлежащего качества. Своей работой довольна.
Отрицательные стороны:
не нахожу
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Диа сервис отзывы

Положительные стороны:
Устроилась на работу в Диа сервис два года назад. Очень нравится работать в таком замечательном коллективе и в хороших условиях. У меня опыта работы на таком направлении ещё не было, мои коллеги помогли разобраться в специфике. Очень приятно. Обеспечение всем необходимым на отличном уровне, соответственно и качество работы всегда хорошее. График нормальный, я быстро привыкла. Свободного времени у меня хватает с головой. С начальством порядок, люди отзывчивые и компетентные. Перспективная хорошая работа, чувствую себя на рабочем месте всегда уверенно. Довольна зарплатой, всегда стабильно выплачивают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
1 0
Диа сервис

Положительные стороны:
В прошлом месяце сделали ремонт в офисе. В итоге там осталось очень много строительной пыли и мелкой грязи. Поэтому было решено обратиться в клининговую компанию. В общем, я поискал варианты в интернете и обратился к ним. Потом все согласовал и уточнил с менеджером компании. Далее дождался бригады рабочих и прораба. Благо они приехали вовремя. Затем рабочие приступили к уборке. В результате весь офис они отмыли буквально за пару часов. Причем нигде ничего не пропустили, это я тщательно проверил. Ну, и за уборку офиса компания взяла недорого. Поэтому к оказанной ими услуге вопросов нет.

Москва

Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
3 0
Диа сервис

Положительные стороны:
Устраивалась на работу в компанию два года назад. В принципе, опыта такой деятельности трудовой у меня не было. Тем не менее, сложностей при оформлении не возникло. Сразу же отметила нормальную здоровую атмосферу в коллективе, на первых этапах коллеги поддерживали и подсказывали специфику процесса. В общем то ни чего сложного не было, освоилась я довольно быстро. И график нормальный, не напрягалась особо. А потом вообще всё в привычку вошло. Обеспечены необходимым оборудованием и средствами, выполняем хороший объём работы ежедневно. Довольна своевременной выплатой зарплаты, отношение с начальством адекватное.

Москва

Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Диа сервис

Положительные стороны:
Уже не в первый раз за помощью обращаюсь в компанию Диа сервис, когда необходимо провести генеральную уборку на моём пищевом производстве. Специалисты приезжают всегда своевременно, привозят с собой все необходимые моющие средства и оборудование, со своей работой справляются быстро, а самое главное то, что после такой уборки на производстве чисто. Сотрудники вежливые. Стоимость услуг меня полностью устраивает. Могу с уверенностью заявить, что я очень рад, что своевременно обнаружил эту компанию и обратился к ним за помощью, здесь работают добросовестные специалисты. Однозначно рекомендую.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
Пишу этот отзыв, именно, как работник данной компании. Все на высоте, по зп замечательно, работы много, это важный момент, так как смело могу взять кредит или что то купить в долг и знать, что без работы не останусь. Диа Сервис внушает доверие. Коллектив у нас адекватный, прикроют, если требуется. Начальство адекватное, не придирается, но работу надо выполнять на совесть, я делаю это и никаких проблем. Рекомендую, кто еще думает стоит ли устраиваться или обращаться, смело можно. Знаю, что не подведут, все на уровне, работаем на благо и чистоту людей, ...
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ДИА СЕРВИС

Положительные стороны:
Я очень довольна работой в компании "Диа Сервис"! Это место, где каждый день наполнен новыми задачами и возможностями для профессионального роста. Менеджмент компании всегда поддерживает и поощряет инициативу, что создает атмосферу сотрудничества и доверия. Работа здесь не только интересна, но и хорошо оплачивается, что является важным фактором. Особенно ценным для меня является то, что "Диа Сервис" уделяет большое внимание обучению и развитию своих сотрудников. Я постоянно получаю новые знания и навыки, которые помогают мне в моей профессиональной деятельности. Компания также предлагает гибкий график работы, что позволяет мне совмещать ...
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>