Был лично на 3х проектах Глинкома, качество очень понравилось, видно, что не экономили на материалах
---
Москва
Положительные стороны:
Почти нет задержек зп, хороший оклад, стабильная работа в компании, которая давно работает на рынке
Отрицательные стороны:
Много бумажной волокиты
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много новых проектов в работе, хорошая зарплата, если упорно трудиться, приятный коллектив
Отрицательные стороны:
Неудобно добираться до офиса от станции метро
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высоко классные проекты, проффесиональная команда, стабильная зарплата
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании довольно маленькая текучка кадров. Удивило, что очень многие сотрудники работают практически с основания компании, даже подрядчики на аутсорсе сотрудничают с компанией годами. Хороший оклад, бодрый коллектив, классные проекты
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил, разве что кофе довольно стремный
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в компании уже пятый год. Могу сказать, что многие коллеги тут еще дольше. Текучка у нас очень маленькая. Зарплаты рыночные, условия работы не хуже, чем у остальных застройщиков. Не удивительно, что никто никуда не рвется отсюда. А негатив на форумах распространяют те, кого выкинули за лень, обман и прочие грешки
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис далеко от метро, но сам район довольно тихий, набка рядом, прогулочные зоны есть. В перерывах с удовольствием хожу за кофе и гуляю там
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Про постоянные переработки, увольнения, текучку, зарплаты левые и тд полная брехня, не верю ни слову. Работаю в Компании уже 4 года, могу сказать только положительные слова. Платят в срок, все в белую (хотя для меня это и плюс, и минус), ребята прекрасные, молодые, все очень приятные. Если плохо работаешь, то тебе везде плохо. Халявщиков нигде не любят
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делают очень красивые и качественные апартаменты. Но дорогие
vhvhv
Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупали апартаменты в Верди. Понравились менеджеры по продажам, все доходчиво объясняют и рассказывают. Остались довольны покупкой
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
За вот уже 1,5 года еще не было ни одного дня, когда мне хотелось сменить работу. Да, это не самая лучшая компания, где я работал за свою жизнь, но уж точно самая стабильная и надежная
Красногорск
Подробнее>>