Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ольга о компании Хот Лайн

Ольга:

Отрицательные стороны

Почти нет теплых звонков, сидишь на окладе, кормят завтраками что скоро будет все хорошо, за обучение платят если вы будете работать более месяца, отзывы ниже купленны

Положительные стороны

Оклад. Начальное обучение

 Магнитогорск

 

 

Похожие отзывы

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы

Положительные стороны:
Моя первая работа в удаленном формате, и знаете, отлично мне подошла! В офисе помимо клиентов еще и постоянные разговоры с коллегами, шум, гам, а тут ты у себя дома, работаешь в тишине и комфорте, а с остальными спокойно общаешься онлайн.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Пришел сюда оператором саll-центра, опыт небольшой был в продажах. Но всему научили, рассказали, как что делать. Сейчас вижу результаты своей работы, продажи растут,зп тоже.в будущем планирую стать супервайзером, карьерный рост тут возможен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Хорошо, когда работа в удовольствие. Хот Лайн - удаленка здорового человека, с хорошим руководством, весёлым коллективом и периодическими онлайн-мероприятиями. Все как-то просто, легко и каждый настроен на результат, атмосфера мотивирующая.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
График подвижный, можно всегда скорректировать и работать как удобно. Лишними собраниями и созвонами не достают, но вот работы много получается, иногда не ухожу на перерыв, чтобы больше обзвонить и побольше заработать. Но это чисто мой бзик, есть те, кто работает на тысяч 50 и им нормально.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Устроилась полгода назад в колл-центр оператором, очень довольна и своим доходом, и тем, что работаю из дома. Не трачу время на дорогу, да и не раздражает никто, как на прежнем месте)) Продажи у меня увеличиваются, соответственно, растет и зарплата.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Работаю здесь специалистом call-центра. Оплачивается это дело хорошо, есть бонусы, есть куда расти.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
В "Хотлайн" работаю третий месяц. Тяжеловато было первый месяц, но удалось продвинуться дальше. Все-таки, непривычно, большая нагрузка. Постоянно на телефоне, постоянно в разговоре. Главное, что мотивирует двигаться дальше - увеличение дохода и адекватность менеджера проекта. Руководитель постоянно держит с тобой связь и зп выплачивается вовремя. И меня радует, что тут несмотря на удаленку много мероприятий проводится. Конкурсы, призы крутые выдают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы

Положительные стороны:
Ушла после 6 лет работы здесь. Выросла из обычного продажника до руководителя отдела и безумно благодарна этому месту за опыт! Устраивалась в «Хот Лайн» в тяжелый жизненный период, тогда могла работать только дистанционно. Помню, что когда только пришла, очень переживала из-за обучения, тренеры мне казались просто какими-то гениями. А в последний год работы я уже сама стала обучать новеньких) Очень хорошо тут ощущается ответственность за своих сотрудников. Всегда старались нас еще больш...е прокачать в навыках, подбодрить, вовлечь в работу. Во многом роль играла система поощрения в виде % ...
Отрицательные стороны:
Жаль, что нет возможности поработать очно
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Ооочень было много сомнений по поводу работы здесь… Втюхивать людям ничего не хотелось, но на собеседовании прошла только здесь. Оказалось, клиенты тут сами настроены на покупки, сами звонят и интересуются, проблемных крайне мало бывает. Я в итоге поработала – поработала иии... влюбилась в компанию :) Каждое утро сажусь за работу с удовольствием, а это ли не главный показатель!?) Команда у нас просто суперская, очень сдружились со многими девчонками) Единственное что, не хватает немного ...встреч вживую, хотелось бы побольше таких возможностей)
Отрицательные стороны:
Всем довольна
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Работаю из поселка, но интернет у меня хороший. Тут нормальной работы мало. Заработная плата в пределах 20 тысяч. Тут я получаю больше 50 вообще не выходя из дома. Лучшая находка прошлого года, жаль только раньше об этих ребятах не знал.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>