Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Роберто браво

Марина:

Положительные стороны

Первый месяц, как у строилась в Роберто Браво, голова просто кипела. Инфы много, сразу все сложно запомнить. Но через несколько недель поняла, что место здесь вполне отличное. Темп работы адекватный (конечно, не перед праздниками), а главное – зарплата приличная. Очень радует, что предусмотрена крутая система доп. мотивации от процентов.

Отрицательные стороны

---

 Москва

 

 

Похожие отзывы

16.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Роберто браво

Положительные стороны:
В Роберто Браво я около полугода всего. Но уже успела оценить все преимущества работы тут. По факту, каких-то серьезных минусов для себя я не вижу. Бывают сложные смены, трудные покупатели, но без этого никуда. В остальном всем довольна, тем более что зарплата у нас достойная.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Роберто браво

Положительные стороны:
В Роберто Браво работаю уже около двух лет. О другом месте даже не думаю, так как тут все вполне устраивает. Условия у нас нормальные, отношения внутри коллектива тоже (хотя, это сейчас редкость). Плюс ко всему, руководство адекватное, часто идет навстречу в разных ситуациях.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Роберто браво

Положительные стороны:
В продаже ювелирки работаю давно. На предыдущем месте не устраивала зарплата. Сидели на одном окладе. В Роберто Браво все иначе, получаем нормальный процент с продаж. Для себя почувствовала колоссальную разницу, так что я на своём месте надолго.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Роберто браво

Положительные стороны:
Мне очень повезло, в нашем магазине очень крутой коллектив. Со всеми мы на одной ноге, атмосфера просто космос, скучать некогда)) А как проходят наши корпоративы – вообще молчу)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Роберто браво

Положительные стороны:
В нашем магазине очень крутое руководство. Требования адекватные, отношение к сотрудникам более чем хорошее. Недавно были личные проблемы, нужно было срочно отпроситься на день – отпустили без проблем. И подобных ситуаций много. Практически всегда идут навстречу. В общем, работаю тут с удовольствием.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Роберто браво »

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, театр начинается с вешалки а имидж компании с секретаря- приветливого и стремящегося решать проблемы. Заспанные девицы в 10-00 не лучший вариант, кроме того можно взять информацию у звонящего и передать адресату. Звонил 3 раза в течении дня относительно вакансии менеджер по оптовым продажам. Сотрудника которого мне дали вызвонить не получилось, отклик на Хэдхантере тоже без результатов уже несколько дней. Корпоративная культура влияет на имидж компании. Успехов вам в вашем не легком деле подбора персонала.
Положительные стороны:
Интересные изделия ... Подробнее>>

02.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Роберто Чинелли отзыв сотрудника Екатерина

Их достаточно мало, потому что в компании около 1 года царил хаос, организованный Гриньковой Ольгой - Генеральным директором компании и ее Главбухом Поповой, а помогал им Тимур Байбекский, странно, но большинстов отзывов на этом сайте пишется именно ими, мне специально дал посмотреть эти отзывы сам работодатель и учредитель компании, я была не расстроена а наоборот я поняла, что люди здесь хорошие, кстати никто из них не оставляет своих телефонов и контактов ни даже как зовут, я же оставляю и мэйл и Имя, что свидетельсвует о моей честности, кстати я знаю один сайт и посоветовала работодателю Ниязову разместить там информацию об Подробнее>>

02.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Роберто Чинелли отзыв сотрудника не могу сообщить

положительного очень много, компания ведущая в этой отрасли недостаточно уделяется времени обучению сотрудников, а вот кто плохо пишет - это хорошо, значит действительно компания сильная и всех бездельников и злопыхателей быстро вычисляет и выгоняет, а вот они никак не могут успокоиться из-за того, что очень хотят в ней работать а им не дают, мое мнение, я и сейчас работаю здесь и буду мне нравится Подробнее>>

02.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Роберто Чинелли отзыв сотрудника Наталия Капкова

достаточно мало кроме того, что коллектив очень сильный и способный решать большие задачи, благодаря Александру Гончарову, который и строит все и всех Недостаточно внимания уделяется обучению персонала, руководство не может добиться и не выделяет деньги на получение Высшего образования, кандидаты наук не могут писать докторские диссертации, а руководитель Алексей Топоев часто выносит премии н обсуждение и вместо положенных 1000 евро мы получаем всего по 200-300 в месяц, много времени уделяется ремонту компьютеров, люди не могут в обеденное время покущшать спокойно, все время их дергает Алексей Топоев - Генеральный директор Мода Плюс - молодый амбициозный рукводитель. Конечно, если Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>