Проводят еженедельные собрания, чтобы держать всех в курсе новостей. Не часто, но иногда проводят обучения, они не напрягают, а наоборот идут на пользу. Всё систематизировано и понятно. Доволен условиями и зп.
---
Москва
Положительные стороны:
Работаю недавно в Кубик Медиа. По условиям вопросов нет, трудоустройство по ТК, зарплата белая, всегда во время. Обстановка. в офисе устраивает. Достаточно уютно, есть все для комфортной работы. Единственное, расположение для меня не совсем удобное, но это не значительный минус. Отдельно хочу отметить продукт, который делает компания, работать очень интересно. Считаю кубик Медиа лучшими на рынке в этом сегменте.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Помогли освоиться и не на словах, а на деле. Хорошая поддержка на начальном этапе. Цели бросить тебя на произвол судьбы нет, хотя это редкость среди большинства похожих компаний. С руководством в достаточно в хороших отношениях, в случае чего помогут, поддержат. В принципе, как и весь коллектив. Работа сложная, без стресса не обходится, но это мелочи на общем фоне.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании созданы такие условия, при которых работать комфортно. Ситуации конечно бывают разные, но все вопросы решаются адекватно, без лишнего эмоционального напряга. В целом работа интересная и оплачивается справедливо, особенно если вкладываться в это
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классно, когда компания престижная и есть возможность развития. Я помню, что на собеседовании было так строго, что я после него и не думал, что мне позвонят и пригласят на работу. Но я прошел и уже больше года работа менеджером по продажам. Скажу так, что расслабляться вообще некогда, объем задач только прибавляется, но зато у нас и зп конкурентная.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании почти год. Нравится здоровая, доброжелательная атмосфера, да меня это важно. Оформление официальное, зарплата всегда вовремя, руководство достаточно лояльное.
Минусов почти нет, но было бы здорово если бы ли льготы на фитнес
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лучшая компания в которой я работала. Сотрудников ценят, коллектив часто не обновляют. Многие работают там по 10 лет. Все условия для работы. У продажников ЗП без потолка и полностью официальная. Все ок! Желаю компании процветания
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы: качественный интересный продукт, здоровая атмосфера в коллективе, лояльное руководство, своевременная зп.
Минусы: локация офиса (лично для меня), нет кофемашины.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь 3 года и не жалею. Компания стремится к совершенству, предоставляет возможности для профессионального и личного роста. В целом все ок, но хотелось бы более комфортную зону отдыха.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все именно так как я себе и представлял. Приемлемый график, при острой нужде пойдут на встречу, если экстренно нужен отгул. Руководство изумительное, понимающие люди. Платят достойно, периодически премии. Вот они очень греют душу)) Сам офис обставленный, чистенький и просторный. Нормальная зона отдыха, есть все необходимое.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже 4ый год, нравится. Руководители стремятся к тому, чтобы все задачи были упорядочены. Уровень заработка неплохой, большую часть у продажников составляют бонусы, поэтому зп напрямую зависит от тебя
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>