Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Кристина о компании Завод Гидрокомплект

Кристина:

Положительные стороны

В офисе завода довольно комфортные условия труда, зарплату не задерживают, дают всегда вовремя, два раза в месяц. Я здесь работаю уже третий год и пока лучшего места для себя не вижу. Могу планировать свой день как захочу, знаю, понедельник– пятница с 8.30 до 17 я на заводе, а остальное время мое, что хочу то и делаю, на работе не задерживают никогда.

Отрицательные стороны

Специфика, мне как девушке первое время было непросто разобраться) Но дело привычки

 Челябинск

 

 

Похожие отзывы

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Завод Гидрокомплект      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работа нормальная, не хуже и не лучше, чем на других заводах Челябинска, но есть один существенный плюс. Продукция востребованная, РВД – они нужны везде, от обычных тракторов и заканчивая горными машинами. Поэтому чтобы не произошло в нашей стране без работы я не останусь, а стабильность это сегодня самое главное.
Отрицательные стороны:
Из минусов - строгая дисциплина
Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Завод "Гидрокомплект"

Положительные стороны:
У нас в бухгалтерии хороший и дружный коллектив, начальство нормальное по пустякам голову не заморачивает. Когда пришла на завод было сложно, ведь это не фирма, а реальное производство, но ничего, быстро разобралась, девчата помогли.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Завод "Гидрокомплект"

Положительные стороны:
А че тут не работать? Денежки платят хорошие, но и спрос есть, все успеваю сделать в рабочее время. Конечно хотелось бы замуж выйти и нигде не работать, но такие мужчины, которые могут содержать женщин перевелись. Из минусов этой работы могу сказать вот что до остановки от завода нужно идти 15 минут пешком.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Завод "Гидрокомплект"

Положительные стороны:
Работаю на этом заводе уже второй год, в бухгалтерии, мне пока все нравится. Главный плюс работы на этом предприятии – нормированный рабочий день, с 8.30 до 17, с понедельника по пятницу. Никаких сверхурочных и отчетов на дом, все успеваем на работе делать. Это удобно, можно что угодно планировать на вечер каждого дня и знаешь, на работе не задержат.
Отрицательные стороны:
Для меня нет недостатков, хорошая стабильная работа, сюрпризов неприятных не приносит.
Подробнее>>

20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Завод "Гидрокомплект"

Положительные стороны:
На этом заводе я отработал четыре года и могу сказать одно, тут работать можно. Платют нормально задержек нету начальство адекватное работал бы и дальше, если бы не переехал.
Отрицательные стороны:
Мне нечего плохого сказать об этом заводе.
Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Завод "Гидрокомплект"

Положительные стороны:
Продукция завода пользуется хорошим спросом, поэтому продавать товары и услуги не сложно. Чем больше заключу договоров – тем больше получаю, клиенты платежеспособные, лидеры отрасли, берут РВД охотно, такой товар всегда в цене.
Отрицательные стороны:
Всегда надо быть сконцентрированным и собранным, от этого напрямую мой доход зависит
Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Завод "Гидрокомплект"

Данная компания предлагает своим сотрудникам серую заработную плату. Официальная часть - МРОТ, остальное в конверте. Больничные и отпуск также оплачивают по-минимуму. Требований к сотрудникам слишком много. Очень боятся внимания трудовой инспекции, поэтому даже объявления о вакансиях быстро прячут. Жаль потраченного на них времени... Хотя беседа с генеральным директором (блондинка) заставила улыбнуться - очень наивная дама. Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Завод Гидрокомплект

Положительные стороны:
В Челябинске для токаря всегда работа найдется, тем более для такого квалифицированного как я. Лучшие условия на сегодняшний день мне предложили на заводе Гидрокомплект, поэтому я тут и работаю. Пока все устраивает, менять место работы не планирую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Завод "Гидрокомплект"

Положительные стороны:
У меня на этом заводе работает отец более десяти лет, теперь работаю и я сборщиком РВД. Зарабатываю неплохо, проблем с выплатой зарплаты здесь нет 2 раза в месяц скидывают на карту. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а это главное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>