Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ингейт отзыв сотрудника 444_MariaNA

Положительные стороны

С ингейт отношения сложились не сразу. Сначала была непривычна несколько агрессивная политика продаж, да и менеджеры по продажам мягко говоря удивляли некоторыми моментами в общении... Мы всё думали - заключаться-не заключаться, вдруг разведут. Но как-то на встречу приехала вся команда, а не только продажник, и мнение изменилось. Они мне показались серьезными ребятами, которые знаю, о чем говорят. И мой коллега, который вообще собаку съел на общении с рекламщиками, тоже такого же мнения был. коллега из IT специально был взят на встречу, чтоб задаавть каверзные вопросы)) Отвечали хорошо и открыто, что будет, что сделают, как и когда. Через неделю после этлого прислали предварительный план, где всё это было. В итоге всё-таки заключились и до сих пор (уже 7 мес прошло) не наткнулись на какие-либо существенные «косяки». Продажники у нах - отдельная песня, но сами специалисты работают хорошо.

Отрицательные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

30.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ingate, коммуникационная компания, ЗАО Ингейт Девелопмент - отзыв пользователя Артем Паршин о работе в компании

Артем Паршин:
Отрицательные стороны:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>