С ингейт отношения сложились не сразу. Сначала была непривычна несколько агрессивная политика продаж, да и менеджеры по продажам мягко говоря удивляли некоторыми моментами в общении... Мы всё думали - заключаться-не заключаться, вдруг разведут. Но как-то на встречу приехала вся команда, а не только продажник, и мнение изменилось. Они мне показались серьезными ребятами, которые знаю, о чем говорят. И мой коллега, который вообще собаку съел на общении с рекламщиками, тоже такого же мнения был. коллега из IT специально был взят на встречу, чтоб задаавть каверзные вопросы)) Отвечали хорошо и открыто, что будет, что сделают, как и когда. Через неделю после этлого прислали предварительный план, где всё это было. В итоге всё-таки заключились и до сих пор (уже 7 мес прошло) не наткнулись на какие-либо существенные «косяки». Продажники у нах - отдельная песня, но сами специалисты работают хорошо.
нет
Артем Паршин:
Отрицательные стороны:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>