Не понимаю компании, которые пытаются вылезти вперед за счет очернения конкурентов. да, попадаются конечно те, кто действительно действует нечестно, в моей практике такая компания, к сожалению, была и не одна. Но по личному опыту могу сказать, что Ингейт не из их числа. Ребята добросовестные, профессионалы, не пытаются обмануть и выудить побольше денег, а действительно зарабатывают их. Работаем с ними уже 8 месяцев, и ничего подобного не было НИ РАЗУ! Даже наоборот, помогли вытащить сайт из-под фильтра, куда он попал стараниями предыдущего подрядчика. И более того - увеличили конверсию с сайта на 50%.
нет
Артем Паршин:
Отрицательные стороны:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>