Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ирина о компании Мясокомбинат Лада

Ирина:

Положительные стороны

Хороший коллектив, адекватные руководители, которые всегда помогут в любой ситуации. Белая зарплата, всегда выплачивается без задержек и без привязки к дебиторской задолженности.

Отрицательные стороны

Нет

 Ульяновск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Мясокомбинат Лада

Отрицательные стороны:
Директор не понимает как руководить предприятием, молодой ещё, играется.

Тольятти

Подробнее>>

14.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мясокомбинат Лада

Отрицательные стороны:
Кто что может написать про мясокомбинат Лада? подскажите как там обстоят дела?

Тольятти

Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Стиллет о компании Мясокомбинат Лада

Отрицательные стороны:
Руководит компанией сын владельца, молодой перспективный, грамотный, обученный, но.... как говорится всё ,что до стоит до"но"то говно!!! Беспардонен, как все олиграшата, эдакий Егорка Гайдар в молодости(железный пончик) может уволить или заставить уволится человека по личной прихоти.... и плевать на работника семья , дети, кредиты Вы о чем там внизу бля?.В продажах 2 бала из 5....соответственно и людей подбирает под себя, тех кто не смеет ему правду сказать в глаза, зная его мажорный характер. Коммерческая служба очень слабая, не могут начать работать не с одной путевой "сеткой"

Тольятти

Подробнее>>

02.04.2024
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мясокомбинат Лада

Отрицательные стороны:
Нет двойной оплаты труда в выходные и праздничные дни, скидок в магазине для сотрудников.
Положительные стороны:
Белая зарплата, бесплатное, питание, доставка на работу и обратно, соц пакет.
Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

30.07.2018
1 0
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Брянск-Лада Сервис

Ген.директор представляется Петром Ивановичем(сам же Айрапет ...как то там), нагло не платит за выполненные работы!!! Не работайте с ним. У меня 5 свидетелей, заведено дело на него по факту о мошенничестве. Его автосервис находится в Брянске по ул.Культуры 1а Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Кострома:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Кто читает этот отзыв, значит собрался устроиться в данную организацию! И так давайте начнём по порядку) В целом все сотрудники данной организации отличные люди, очень приветливые, адаптация прошла быстро и без стресса, многие помогут, подскажут!НО, на работе ДРУЖИТЬ нельзя! Руководитель этого не приветствует. (запомнить нужно сразу)Многие пишут про главного бухгалтера. Мое мнение, нормальная она Тётя, конечно отпечаток у неё есть от общения с руководителем за столько лет, поэтому и злюка, но найти общий язык можно. Теперь про работу с руководителем. У человека явно обсессивно-компульсивный синдром на лицо. (Кому интересны симптомы, то гугл вам в помощь)Унижать, кричать, нет скорее всего орать, это норма. Сегодня, например, он просит делать «так», завтра ты делаешь «также» как он просил тебя вчера, но нет))) сегодня нужно было сделать «не так, а по-другому»!!! И опять ор, крик, жестикуляция руками,но только не тет-а-тет, а при других сотрудниках(которых он специально приглашает или ведёт вас к ним в кабинет, ну это делается для того, чтобы унизить вас побольше))) ( это юрист и главный бухгалтер, так как дольше всего работают, бухгалтерша, понятно почему, с такой зп как у неё, там хоть черта лысого терпеть будешь, а юриста

Кострома.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>