Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Я о компании Bat Norton

Я:

Отрицательные стороны

Улучшить нужно ВСЁ! Начиная со смены руководства. Я, честно, не понимаю, откуда у этой фирмы вообще положительные отзывы

Положительные стороны

Неплохой опыт. Большой цех и неплохое оборудование. В остальном плюсов, как по мне —нету.

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

04.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Cat о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
Руководство: ген директор Валерий, про которого много было написано уже в предыдущих отзывах, инфантильный и нестабильный человек, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», не ценит личное время сотрудников, сообщения ночью,созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей)) И на арене прибыло: его девушка Анастасия, которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в качестве «управленца» в компании пошли дикие текучки. Она считает себя очень ...
Положительные стороны:
Коллектив: на момент моей работы в компании , были все очень хорошие ребята, доброжелательные, токсиков нет (не считая руководства, о них будет ниже)
Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
Недостатков море, начиная от руководства, отсутствием карьерного роста и зп, которая не соответствует озвученной на собеседовании и заканчивая условиями труда. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Я работал здесь не продолжительное время, поэтому кроме коллектива плюсов не увидел.
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
Низкая ЗП, постоянная смена условий оплаты труда. Отсутвие стабильных поставок в магазины. Начальство у которого во всем виноваты сотрудники, Постоянная текучка из-за HR заставила сотрудников каждого магазина оставить хорошии отзывы на сайтах по типу этого.Сама компания развиваться не готова, тут только цены выкручивают и качество товара понижают. Крайне не рекомендую!!!
Положительные стороны:
Хороший коллектив , все ребята позитивные и открытые . Смены по 8 часов .
Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Bat Norton

Российская компания Bat Norton («Бат Нортон») производство и дистрибуция одежды под собственной ТМ «Bat Norton». Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Bat Norton

Отрицательные стороны:
Отвратительный территориал Светлана. Женщина с низкой самооценкой и высоким самомнением, семь пятниц на неделе у человека по жизни. Администратор Петр вообще дико странный кадр, корчит из себя великого психолога и манипулятора, по факту обиженный жизнью мальчик. К остальным коллегам вообще вопросов нет, все очень разные, но со всеми интересно
Положительные стороны:
Коллеги
Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Blem о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
Одним словом - ужас. Руководство относится к сотрудникам, как к расходному материалу. Место нестабильное, выкидывают людей из личной неприязни, даже не объяснят за что. От этого постоянная текучка. Сколько бы не встречалось бывших сотрудников данного бренда, ни одного положительного отзыва не было, поработав там хотя бы месяц сразу становится понятно почему. Про необоснованное повышение цен каждые полгода даже объяснять не надо, цены растут почти в два раза, попытка выбиться в люкс видимо. Каждый второй сотрудник только и мечтает поскорей оттуда уйти, в общем решайте сами - работа для опыта,

Москва

Подробнее>>

14.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Zuz о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
-Брак, обманы клиентов, завышенные цены ничем не обоснованные - Задержки ЗП ибо так выгодно)0)0) - Нет оформления по ТК, не соблюдают его полностью - Уровень самомнения у людей, которые занимают руководящие позиции - космическое. (при том факте, что ЗП ничем не отличается) - Постоянная текучка кадров - Бардак в бухгалтерских документах и архиве - Никаких гарантий (сегодня приняли-завтра уволим) - Собеседования построены не на опыте человека и его навыках, а на любви к бренду (?) - 24/7 быть на телефоне

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
Прохладно в офисе зимой, приходилось теплее одеваться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
Много. Очень много. Во-первых, это качество одежды - оно оставляет желать лучшего. Цены на шмот завышены, очень много брака, обувь может развалиться при примерке, прямо на клиенте. Задач много, работа не по 8 часов, а больше, частые задержки. Их управляющая Ксения - это отдельная история. Истеричное, глупое, лицемерное нечто, которое не умеет работать с людьми, не знает, что оно делает, не смыслит в продажах, людях, но при этом дико гордится своим положением.

Москва

Подробнее>>

21.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
Очень много! Нездоровая атмосфера в офисе. Все друг друга ненавидят. Качество услуг на нуле. Цена на одежду завышена раз в 100. Обман клиентов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>