Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Диана о компании Сима-ленд

Диана:

Положительные стороны

Работаю в Сима-Ленд контент-менеджером. Радует, что здесь дают возможность раскрыться молодым спциалистам и тем, кто обладает внутренним творческим подходом. Я здесь всего несколько месяцев, но так ко всем привыкла, будто часть команды уже не меньше 2-3 лет. Современный open space офис с зонами отдыха, питания, тренажерками. Параллельно с работой можно пройти обучение на права, изучать английский. Много разных активностей, иногда это даже немного утомляет, но вообще это необычно. Корпоративы со звездами бывают. В такой компании мечтаешь работать. Важно, что зарплату платят честно и вовремя, что есть возможность карьерного роста и перехода между департаментами внутри компании. Есть трансфер до сотрудников.

Отрицательные стороны

Хотелось бы больше окон в офисе

 Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сима-Ленд

Положительные стороны:
Работая здесь, приятно ощущать принадлежность к большой сплоченой команде. Работаю на должности менеджера закупа чуть больше года. Нравится наш отлично обустроенный офис и то, что на работу довозят корпоративным транспортом. Руководство, конечно, требовательное, но это обоснованно. В целом всё нравится, оплата труда устраивает. Приятно, что руководство заботится и о досуге работников, много интересных корпоративных мероприятий и не только. Расчитываю на продолжительную работу в этом коллективе.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
 Работал я в компании больше года, наверное 1,5 года или что-то в этом духе. Что можно сказать, на складе много людей, которые приехали чисто подзаработать, на время летнее или наоборот на зимнее время. Здоровье на складе нужно хорошее, с больными ногами долго не пробегаешь, нужно быть не только внимательным, но и выносливым, но это на любом хорошем большом складе так

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сима-ленд, ООО

Положительные стороны:
Почти год работаю комплектовщиком на складе. Здесь все компьютеризировано, поэтому работать даже приятно по большей части. Хорошие условия на рабочем месте, да и в нерабочее время компания предоставляет отличные условия для отдыха. Часто с друзьями ходим гулять в центр, там где недавно медиаэкран поставили.
Отрицательные стороны:
Пока что не было.
Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
 Сима-ленд - отличная компания, я работал там охранником почти два года. Сейчас в ЧОПах очень часто кидают, не выплачивают заработную плату, навешивают штрафы не понятно за что, но в Сима-ленде такого даже рядом нет. Основатель компании Сима-ленд относится к своим сотрудникам честно и за честный труд платит достойно и своевременно. Ушел в другую компанию на другую должность не всю жизнь же сидеть в охране, но впечатление от работы осталось хорошее.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
 Уже третий год работаю в Сима-Ленде бухгалтером. Начинала с очень скромной зарплаты и трудных для меня условий. К сегодняшнему дню ЗП почти в 2 раза выросла, а условия работы и нагрузки стали для меня обыденностью. Я бы даже сказала, что нет тут сильных нагрузок. Это просто мне после универа сложно было с непривычки. Сима даёт развиваться и даёт зарабатывать, а это самое главное в работе.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
 Когда я устраивалась на работу в Сима-Ленд, не думала, что задержусь здесь надолго. Меня устраивал график, который позволял совмещать работу с учебой. Тогда я думала, что поработаю пару-тройку лет и буду искать работу по специальности. И вот прошло уже пять лет, и я всё еще здесь и, главное, работаю в любимой сфере. Начинала я с совсем маленькой должности, не требующей квалификации, а на последнем курсе мне уже предложили работу по специальности.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

13.05.2025 | положительный отзыв
0 0
сима-ленд

Положительные стороны:
Офис конечно впечатлял тут и масштабом и интерьером. Долго привыкала ко всяким активностям, мероприятиям, которые тут часто проводили. Плюс корпоративы со звездами регулярно. На прошлых моих работах такого и близко не было)
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

08.08.2025 | положительный отзыв
0 0
сима-ленд

Положительные стороны:
В отделе продаж был до начала этого года. Занимался корпоративными клиентами и сопровождением контрактов. Регулярные KPI, строгая дисциплина, четкое распределение задач. Объем работ большой, но все структурировано. Из плюсов: зарплата выплачивалась в срок без вопросов. Ходил на внутренние тренинги по...
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Сима-ленд, ООО

После устройства на работу в компанию Сима-Ленд я довольно быстро обнаружил, что кроме работы там есть и другая жизнь. Устраивают общие праздники, участвуют в благотворительности, много времени проводят вместе вне работы. По натуре я социофоб и участие таких мероприятиях меня, если честно, сильно напрягает. Но оказалось, что это не обязательно, никто не заставляет, если не хочешь. Хотя почти все участвуют с удовольствием, ждут, готовятся. Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
сима-ленд

Положительные стороны:
Работала менеджером по продажам, было приятно видеть, как компания заботится о сотрудниках. Льготное питание, зоны отдыха, даже возможность заниматься спортом в тренажёрных залах. Ушла из-за смены профессиональных планов.
Отрицательные стороны:
Все нравилось
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>