Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

транс солюшнз биуай - Некомпетентная компания

Sashkaboroda4:

Отрицательные стороны

Наверное хорошо что не довелось работать в данной организации. Видит бог судя по количеству негативных отзывов. Что я такого не заслужил. Мой отзыв про трудоустройство. Был я в данной организации летом 2023 на собеседовании. Расписали по свою вакансию очень хорошо. Я решил что мол буду у их работать. Но как только уволюсь с другой фирмы. В итоге после собеседования сказали что супер я им подхожу берём вас на работу. Ок. Я сказал что уволюсь со старой фирмы и приду. Увольнение моё конечно затенулось до нового года, а там по семейным обстоятельствам ещё не мог идти к ним на работу. По итогу в феврале написал Ольге мол если ещё в силе готов у их работать. Та да конечно собирайте пакет документов и ждём вас на оформление. По итогам я собрал пакет документов потратил кучу времени и денег поехал в Минск для трудоустройства, прошёл у их Инструктажи, расписался за их подписал контракт сроком на 1 год. Забрали трудовую. Ну все оформили. Сказали ожидать колонного. Спустя минут 40 приходит колонный с моей трудовой и мол их шеф передумал меня брать на работу. Так что куча сил и потраченные нервы мне были обеспечены. Советую, уточняйте перед трудоустройством в данную организацию будут ли они вас брать на работу или нет, перед поездкой на оформление.

Положительные стороны

Для меня их нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.10.2020 | положительный отзыв
0 9
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Владимир, Минск. Каждый знает.:
Транспорт - не для тряпок и слабоумных, я люблю Транс Солюшнз всем сердцем, я знаю, что и как происходит, и сам видел все изнутри. Сама деятельность компании предполагает наличие сильных и гибких людей).Такие есть, надеюсь вы читаете мой отзыв и видите себя на этой работе, и вы справитесь с трудностями. Жизнь — это не сказка, работа подавно, но надо воспринимать это как радость и наслаждаться всеми моментами.ЗП и Руководство прекрасны.Все как в лучших домах Парижа. Красиво и со вкусом.Авто новые, сотрудники грамотные, работники - асы, в основном)!Всем успехов.Сотрудник, 1+ год в компании.

Минск.

Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзывы сотрудников

Наркот:
Отрицательные стороны:
С марта 2016 работаю без записи в трудовой книжке, по договору подряда и ищу компанию с достойной оплатой труда. Огромный опыт, знание всех нормативных актов, личная дисципллиннированность и ответственность станут залогом качества моей работы.

Минск.

Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Андрей:
Отрицательные стороны:
Платят от колеса, что запрещено во всех странах и в Беларуси тоже!

Минск.

Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Андрей:
Отрицательные стороны:
Нормы списания топлива как на мопед!

Минск.

Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзывы о работодателе

Андрей:
Отрицательные стороны:
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!

Минск.

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Елена:
Отрицательные стороны:
Не платят, просрочка... Одни обещания... Если у кого есть номер директора напишите... Нету сил.

Минск.

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзывы о работодателе

Леонид:
Отрицательные стороны:
Обещанные 15 центав получают только избранные. 50 евра за прастой платють только савтарова дня. Отношение не хочишь на раби.

Минск.

Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
1 1
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Не ваш пиздализ:
Отрицательные стороны:
Так вам и надо... Горите в аду!!!!

Минск.

Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

На выходе:
Отрицательные стороны:
Ну ладно бы ещё в руководстве была красивая, эффектная, самодостаточная, харизматичная, профи своего дела, тогда ещё можно было ожидать жестких требований, конструктивной критики и так далее... Но тут же!! Колхоз в женском обличии! Сидишь и находишь подтверждение пословицы что именно всплывает на поверхность.

Минск.

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Филипп:
Я обращаюсь к Вам, Злобный карлик,Доброжелатель,Анонимный пользователь,Важная перона,Наблюдатель, Не имеет значения , Бывшая, Санта Барбара! Я перевозки не брошу ! А вот Вам предложу !)))

Минск.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>