Наверное хорошо что не довелось работать в данной организации. Видит бог судя по количеству негативных отзывов. Что я такого не заслужил. Мой отзыв про трудоустройство. Был я в данной организации летом 2023 на собеседовании. Расписали по свою вакансию очень хорошо. Я решил что мол буду у их работать. Но как только уволюсь с другой фирмы. В итоге после собеседования сказали что супер я им подхожу берём вас на работу. Ок. Я сказал что уволюсь со старой фирмы и приду. Увольнение моё конечно затенулось до нового года, а там по семейным обстоятельствам ещё не мог идти к ним на работу. По итогу в феврале написал Ольге мол если ещё в силе готов у их работать. Та да конечно собирайте пакет документов и ждём вас на оформление. По итогам я собрал пакет документов потратил кучу времени и денег поехал в Минск для трудоустройства, прошёл у их Инструктажи, расписался за их подписал контракт сроком на 1 год. Забрали трудовую. Ну все оформили. Сказали ожидать колонного. Спустя минут 40 приходит колонный с моей трудовой и мол их шеф передумал меня брать на работу. Так что куча сил и потраченные нервы мне были обеспечены. Советую, уточняйте перед трудоустройством в данную организацию будут ли они вас брать на работу или нет, перед поездкой на оформление.
Для меня их нет.
Владимир, Минск. Каждый знает.:
Транспорт - не для тряпок и слабоумных, я люблю Транс Солюшнз всем сердцем, я знаю, что и как происходит, и сам видел все изнутри. Сама деятельность компании предполагает наличие сильных и гибких людей).Такие есть, надеюсь вы читаете мой отзыв и видите себя на этой работе, и вы справитесь с трудностями. Жизнь — это не сказка, работа подавно, но надо воспринимать это как радость и наслаждаться всеми моментами.ЗП и Руководство прекрасны.Все как в лучших домах Парижа. Красиво и со вкусом.Авто новые, сотрудники грамотные, работники - асы, в основном)!Всем успехов.Сотрудник, 1+ год в компании.
Минск.
Подробнее>>
Наркот:
Отрицательные стороны:
С марта 2016 работаю без записи в трудовой книжке, по договору подряда и ищу компанию с достойной оплатой труда. Огромный опыт, знание всех нормативных актов, личная дисципллиннированность и ответственность станут залогом качества моей работы.
Минск.
Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
Платят от колеса, что запрещено во всех странах и в Беларуси тоже!
Минск.
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Не платят, просрочка... Одни обещания... Если у кого есть номер директора напишите... Нету сил.
Минск.
Подробнее>>
Леонид:
Отрицательные стороны:
Обещанные 15 центав получают только избранные. 50 евра за прастой платють только савтарова дня. Отношение не хочишь на раби.
Минск.
Подробнее>>
На выходе:
Отрицательные стороны:
Ну ладно бы ещё в руководстве была красивая, эффектная, самодостаточная, харизматичная, профи своего дела, тогда ещё можно было ожидать жестких требований, конструктивной критики и так далее... Но тут же!! Колхоз в женском обличии! Сидишь и находишь подтверждение пословицы что именно всплывает на поверхность.
Минск.
Подробнее>>
Филипп:
Я обращаюсь к Вам, Злобный карлик,Доброжелатель,Анонимный пользователь,Важная перона,Наблюдатель, Не имеет значения , Бывшая, Санта Барбара! Я перевозки не брошу ! А вот Вам предложу !)))
Минск.
Подробнее>>