Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Спасские ворота

Татьяна:

Положительные стороны

Пришла в компанию без опыта. Всему училась на практике. Очень благодарна моему наставнику Светлане, которая меня поддерживала и помогала втянуться в работу. Первое время не особо получалось продавать, вести переговоры. Сейчас уже все отлично. По зарплате получается от 60 до 80 в месяц, в зависимости от объема продаж. Платят без задержек. Не штрафуют.

Отрицательные стороны

Нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Очень благодарна этой компании.

Положительные стороны:
Страховку выплатили вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

04.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасские ворота

Положительные стороны:
Компании очень благодарна за опыт, который я тут получила и получаю. Уже несколько лет работаю в департаменте страхования грузов. Много учат, регулярно проводятся тренинги. Сейчас сама работаю наставником. У нас отличный коллектив, руководитель. Есть своя корпоративная жизнь. И праздники, и конкурсы, и совместные мероприятия. По зп тоже все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
спасские ворота

Положительные стороны:
Взяли в департамент ДМС, хоть я в другой компании на автостраховании работал. Куда набор был, туда пошел. Понравился коллектив, руководство, все очень адекватно и дружелюбно, и работа понятная. График 5-2, выхи в сб и вс, это большой плюс. Оформили сразу,...
Отрицательные стороны:
Нет ДМС для сотрудников
Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Тоже новичок в компании. В декабре устроилась официально в Департамент страхования грузов. Пока нравится) Зарплата зависит от продаж, поэтому надо активничать, вести клиента до конца. Есть план продаж, который надо выполнять. От него зависит и зарплата. Планы адекватные, так что все отлично. Очень благодарна моему наставнику за помощь с адаптацией, за ценные советы. Вообще система наставничества в компании развита, в этом плане молодцы!
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Апрельская о компании Спасские ворота

Положительные стороны:
С первого же дня официальное трудоустройство, никаких задержек по выплатам. Нравится коллектив-все отзывчивые и доброжелательные. Сильно больших перегрузок нет. Меня все устраивает. Обучение проводится на постоянной основе. Вижу, что есть перспективы карьерного роста. Единственное, хотелось чтоб офис был посовременнее. Но в остальном-всё замечательно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Полгода назад устроился в департамент страхования грузов. Нравится, что компания ценит и поддерживает новичков. Я сам начинал без опыта в страховании, помогли коллеги и наш руководитель. На данный момент уже освоился и неплохо получаю, хотя без должного опыта это сложновато. Еще отмечу, что почти нет текучки. Те, кто проходят испытательный, обычно все остаются, не уходят.
Подробнее>>

06.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Спасские ворота

Положительные стороны:
Офис от метро недалеко, удобно добираться, условия хорошие, а часть задач вообще на удаленке выполняю. По зарплате – оклад, плюс еще процент за продажи, в принципе стандартная система мотивации.
Отрицательные стороны:
хотелось бы в офис 1-2 раза в неделю приезжать, я ведь прекрасно справляюсь с задачами.
Подробнее>>

14.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Спасские ворота

Положительные стороны:
Мне все нравится, коллектив, условия работы. При выполнении планов зарплата очень достойная. Планы кстати адекватные. И продавать учат. Если не получается, то помогут сделать так, чтобы все получилось.
Отрицательные стороны:
Крупных нет, все хорошо
Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Довольно просторный офис, не сильно современный, но с хорошей техникой. Коллектив отличный. Все очень дружелюбные, новичков поддерживают. Руководство лояльное. Над душой не стоят, если какие-то проблемные ситуации, помогают решить. Про официальное оформление и говорить не буду. Оформили сразу. Больничные, отпуска – все оплачивают.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>