Пришла в компанию без опыта. Всему училась на практике. Очень благодарна моему наставнику Светлане, которая меня поддерживала и помогала втянуться в работу. Первое время не особо получалось продавать, вести переговоры. Сейчас уже все отлично. По зарплате получается от 60 до 80 в месяц, в зависимости от объема продаж. Платят без задержек. Не штрафуют.
Нет
Москва
Отрицательные стороны:
Одни минусы Подробнее>>
Положительные стороны:
Страховку выплатили вовремя и в полном объеме. Подробнее>>
Положительные стороны:
Компании очень благодарна за опыт, который я тут получила и получаю. Уже несколько лет работаю в департаменте страхования грузов. Много учат, регулярно проводятся тренинги. Сейчас сама работаю наставником. У нас отличный коллектив, руководитель. Есть своя корпоративная жизнь. И праздники, и конкурсы, и совместные мероприятия. По зп тоже все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Взяли в департамент ДМС, хоть я в другой компании на автостраховании работал. Куда набор был, туда пошел. Понравился коллектив, руководство, все очень адекватно и дружелюбно, и работа понятная. График 5-2, выхи в сб и вс, это большой плюс. Оформили сразу,...
Отрицательные стороны:
Нет ДМС для сотрудников
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Тоже новичок в компании. В декабре устроилась официально в Департамент страхования грузов. Пока нравится) Зарплата зависит от продаж, поэтому надо активничать, вести клиента до конца. Есть план продаж, который надо выполнять. От него зависит и зарплата. Планы адекватные, так что все отлично. Очень благодарна моему наставнику за помощь с адаптацией, за ценные советы. Вообще система наставничества в компании развита, в этом плане молодцы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
С первого же дня официальное трудоустройство, никаких задержек по выплатам. Нравится коллектив-все отзывчивые и доброжелательные. Сильно больших перегрузок нет. Меня все устраивает. Обучение проводится на постоянной основе. Вижу, что есть перспективы карьерного роста. Единственное, хотелось чтоб офис был посовременнее. Но в остальном-всё замечательно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Полгода назад устроился в департамент страхования грузов. Нравится, что компания ценит и поддерживает новичков. Я сам начинал без опыта в страховании, помогли коллеги и наш руководитель. На данный момент уже освоился и неплохо получаю, хотя без должного опыта это сложновато. Еще отмечу, что почти нет текучки. Те, кто проходят испытательный, обычно все остаются, не уходят.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис от метро недалеко, удобно добираться, условия хорошие, а часть задач вообще на удаленке выполняю. По зарплате – оклад, плюс еще процент за продажи, в принципе стандартная система мотивации.
Отрицательные стороны:
хотелось бы в офис 1-2 раза в неделю приезжать, я ведь прекрасно справляюсь с задачами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне все нравится, коллектив, условия работы. При выполнении планов зарплата очень достойная. Планы кстати адекватные. И продавать учат. Если не получается, то помогут сделать так, чтобы все получилось.
Отрицательные стороны:
Крупных нет, все хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Довольно просторный офис, не сильно современный, но с хорошей техникой. Коллектив отличный. Все очень дружелюбные, новичков поддерживают. Руководство лояльное. Над душой не стоят, если какие-то проблемные ситуации, помогают решить. Про официальное оформление и говорить не буду. Оформили сразу. Больничные, отпуска – все оплачивают.
Подробнее>>