Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Владимир о компании Интернет Медиа Гид

Владимир:

Положительные стороны

Достойная компания. Выполняет все свои договоренности, предоставляет возможность роста как профессионально, так и финансовот

Отрицательные стороны

Соц пакет, дмс не хватает

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

12.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Торгово-Производственная Компания Русский Автомобильный Гид - "Русский Автомобильный Гид" подсунул нам дохлый Газон и кучу проблем

Отрицательные стороны:
Работаю я в "Нефтепродуктавтоматике Плюс" уже пятнадцать лет. Мы тут в Саратовской области счётчики ставим, проверяем, всё чётко, всегда в срок. Репутация, понимаете, нарабатывается годами. И тут решили мы, значит, обновить автопарк, купили грузовик ГАЗон Next с манипулятором. Договор подписали 27.04.2020 с этими "Торгово-Производственная Компания Русский Автомобильный Гид" из Нижнего Новгорода. Думали, ну всё, сейчас как заработаем, как попрёт!Ага, размечтались! Только начали работать, и этот хвалёный кран-манипулятор начал барахлить. Сначала по мелочи, потом вообще встал колом. И что нам делать? У нас же клиенты, сроки горят, обязательства! Мы не можем ...
Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Отрицательные стороны:
 Я работала оператором всего 3 месяца, но даже за такой короткий срок успела хлебнуть проблем. Во первых, при устройстве на работу вы проходите 5 дней стажировки и только если за эти 5 дней вы понравитесь руководству, их вам оплачивают. Обучение такое: в течении одного-двух часов, вам показывают программы, куда тыкать и все. Все остальные нюансы вы узнаете походу работы. Оплата труда. Если вы работаете по ТК, то только 20.000 указаны в договоре, остальное нал. Есть отпуск, но как его оплачивают не в курсе. Сама работа. В компании есть костяк из 4 операторов (в моем отделе), которые забирают основные целевые звонки. Вам же достаются холодные базы, где практически никто не берет трубки или уже купили

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
интернет медиа гид: Отзыв о компании

Положительные стороны:
стабильная выплата зп квалифицированные сотрудники Устойчивая ниша корпоративная жизнь
Отрицательные стороны:
вакансии закрываются долго иногда не понятные инструкции
Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Отрицательные стороны:
 Бредовые хорошие отзывы людей, которые сидят и боятся ходить по собеседованиям, пробовать новое! Хорошие специалисты не остаются — либо уходят сами либо их увольняют. А те кто защищают компанию просто не знают лучших мест, нигде раньше не работали это их первая работа! Сидят там те кому удобно добираться до дома, а не потому что там идеальные руководители, которые тебя слушают. Они может и слушают, но делают все по своему под дудку высшего руководства. Нормальные люди не дойдут до собеседования прочитав отзывы. Даже если поднимут зп то требовать будут с тебя в 2 раза больше потому что и ищут способы экономии и сокращения штата потому что не выходят по бюджету.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Отрицательные стороны:
 Условия труда— столы расставлены не пойми как, сидишь спиной к двери, лишь бы набить кол-во людей в офис, скоро посадят валетом каждого. Зоны отдыха никакой, будто конторка какая то, а не компания «АйТи» Айти тут и не пахнет всего несколько разрабов и пару маркетологов вот тебе и «крутая айти» Бюрократия ужасная и это в 21 веке в «айти»?) Послушав сотрудников понимаешь, что компания находится на таком же уровне что и 1- 3 года назад (и техника та же) Одни новички сидят, не успеваешь со всеми знакомиться. Как я понял, люди максимум год сидят, потом уходят. Есть старички — зачем они тут? Видимо боятся выглянуть наружу, хотя вакансий много с лучшими условиями. Зп зависит

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Отрицательные стороны:
 Все! Куча задач, пытаешься как белка и оформить клиента и по телефону обслужить, а в итоге жжж… Руководству вообще, в итоге в крупном городе за 20–22 тыс. Вы сами проживите на это… Компания может и нормальная была, но руководство ООО ужас… Не рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Отрицательные стороны:
 По факту, пустая трата времени. По крайней мере, на данный момент. теоретическое обучение в отделе продаж было растянуто на ТРИ дня, по ЧАСУ-ПОЛТОРА в день. практическое, т. е. на оформлении, у клиента, растянулось ещё на четыре дня. ЧЕТЫРЕ! опытный сотрудник способный к наставничеству из четырёх работающих тут только один, и то у него эта заявка была в пятницу, и то отменилась. и такое тут бывает часто, то есть 2–3 заявки, из которых две отмена. это в пред. выходной-то день, когда все уже дома? ммда. остальные дни я тупо сидел в офисе, потому что заявок не было. всю эту хурму, на самом деле, можно было провернуть за два дня: первый день — плотное предметное теоретическое обучение,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
интернет медиа гид: Отличный опыт

Положительные стороны:
Лучшая компания, в которой получаешь бесценный опыт. Замечательный коллектив. Руководство, к которому всегда можно обратиться за помощью и которое всегда идёт на встречу. Удобный график работы, который можно сформировать самому, это огромный плюс
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Интернет Медиа Гид

Отрицательные стороны:
Бредовые хорошие отзывы людей, которые сидят и боятся ходить по собеседованиям, пробовать новое! Хорошие специалисты не остаются — либо уходят сами либо их увольняют. А [К.] и [И.] с Суньятсэновщиной твари еще те. Те кто защищают компанию просто не знают лучших мест, нигде раньше не работали это их первая работа! Сидят там те кому удобно добираться до дома, а не потому что там идеальные руководители, которые тебя слушают. Они может и слушают, но делают все по своему под дудку высшего руководства. Нормальные люди не дойдут до собеседования прочитав отзывы. Даже ...
Положительные стороны:
Ооочень мало
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
интернет медиа гид: Положительный опыт

Положительные стороны:
Зарплата всегда выплачивается вовремя 10 и 25 числа, если даты выпадают на выходные заранее. Руководство адекватное, есть возможность заработать, но тут не любят лентяев. Есть дополнительные конкурсы, поощрения. Возможен карьерный рост, но нужно себя показать, просто потому что "хочу" никто повышать не будет. У консультантов есть отличные возможности для повышения зарплаты и для карьерного роста. Мотивация прозрачная, все можно посмотреть в режиме реального времени. Возможно удаленная работа.
Отрицательные стороны:
Надо работать, а не валять дурака.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>